Малыхин Александр Николаевич,эндоскопист - Липецк
8.5

Малыхин Александр Николаевич
Липецк

Малыхин Александр Николаевич, Липецк: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Обновлено 29.10.2019

Эндоскопист — от 1600 ₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17
ул. Коммунистическая, д. 24

• 1986
  • 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Малыхин Александр Николаевич
Понравилось
Очень понравилось! Прохождение процедуры ФКС у данного врача прошло комфортно и тщательно, длилось минут 20, совершенно безболезненно, без анестезии. Внимательность, чувство юмора врача и помощь замечательной медсестры! Спасибо вам огромное за ваш труд! Очень советую всем не читать отзывов в интернете и не слушать знакомых. Каждый организм индивидуален.
Советую данного врача! Очень внимательный доктор!
Больница №4 «Липецк-Мед» - ул. Коммунистическая, д. 24
Понравилось
Здравствуйте. Проходила колоноскопию 13.10.19 у Малыхина А. Н. под медикаментозной седацией. Всё прошло хорошо. Врач внимательный, всё объяснил, несколько раз подходил после обследования и интересовался как я себя чувствую. Спасибо. Рекомендую. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу Комкову Д. В. и медсестре Смирновой М. М.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв!Обязательно передадим слова благодарности коллегам.
Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Сегодня делала ФГС под анестезией. Большое спасибо доктору Малыхину А. Н., анестезиологу Буганову А. Р. и медсестре Володченко Г. А. за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Конечно, процедура не дешевая, но она того стоит. Если вы переносите процедуру сложновато, рекомендую! Ольга.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Поверьте, практически все пациенты волнуются и переживают перед ФГС, поэтому мы всегда стараемся снять все ваши страхи и опасения. В Клинике Андромеда вы можете пройти это важное исследование в комфортных условиях. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Сегодня делала процедуру ФГС у Малыгина Александра Николаевича. Профессионально, внимательно, заботливо. Спасибо, доктор! P. S. Будете приятно удивлены, что вас пригласят на процедуру по имени отчеству. Это, конечно, не главное, но приятно. Всем здоровья!
Больница №4 «Липецк-Мед» - ул. Коммунистическая, д. 24
Отличный специалист! 24.02.2019 г. делала у него ФГС и колоноскопию. Осталось довольна, все было сделано безболезненно и грамотно. Большое спасибо! Рекомендую!
Клиника «Андромеда»
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Очень хороший доктор! Всё делает аккуратно. А медсестре Смирновой М. М. отдельная благодарность, очень поддерживает во время процедуры, что значительно облегчает её!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Делала процедуру колоноскопия у Малыхина Александра Николаевича. Очень переживала, но благодаря профессионализму доктора все прошло легко и быстро. Хочу сказать огромное спасибо Александру Николаевичу, анестезиологу Беспамятных А. М. и всему персоналу клиники Андромеда.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Сегодня проходила ФГДС. Все хорошо, процедура прошла очень быстро, на удивление, легко, аккуратно. Доктор замечательный, все доходчиво объяснил! Рекомендую. Медсестра Володченко тоже молодец! Спасибо Вам! Будет необходимость, приду теперь уже без страха!
Клиника «Андромеда»
Целый год настраивала себя на процедуру ФГС, слышала много негативных отзывов и боялась. Очень рада, что попала к этому врачу. Всё прошло достаточно легко. Если кто-то после первого знакомства с ФГС больше никогда даже слышать не может о данной процедуре, то я теперь могу спокойно пройти ещё и абсолютно без страха. После процедуры также не было неприятных ощущений. Спасибо!
Клиника «Андромеда»
Хочется выразить благодарность врачу-эндоскописту Малыхину А. Н. за профессионализм! Делала ФГС у него и осталась довольна.
Клиника «Андромеда»
Уже более 20 лет обследуюсь только у Малыхина Александра Николаевича. Внимательный, тактичный, профессионал высокого уровня. К нему можете идти без опаски, очень рекомендую. Это врач от Бога, его отношение к пациенту уже настраивает на выздоровление - умелый, тактичный, внимательный. Я уже не первый год у него обследуюсь, и на эту процедуру хожу без страха - но только к нему. Рада, что теперь он в "Андромеде". Настоятельно рекомендую его для инструментального обследования.
Клиника «Андромеда»
Регулярно обследуюсь только у этого доктора. Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Исследования проводит быстро, аккуратно, безболезненно, на высоком профессиональном уровне. Всем рекомендую, не пожалеете.
Клиника «Андромеда»
Замечательный врач. Вежливый и отзывчивый, знающий своё дело. Советую всем обращаться. Проходил ФГС в 2016 году. Остался доволен.