Касьянчук Олег Дорофеевич
Липецк

Нет данных о стаже

Касьянчук О. Д., Липецк: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.05.2016

Касьянчук О. Д.
Несколько последних лет от случая к случаю мучает аллергия. Понятно, что у меня уже есть постоянный лечащий врач-аллерголог, что уже знаю, что нужно принять. Со вчерашнего вечера прихватило так, что обычные препараты не помогали, утром вся ''слилась'', все пошло на шею и лицо. Первое, само собой все это неприятно, второе, я женщина и как любую нормальную женщину все, что касается лица меня очень волнует. Тем более отек уже был на ''лицо". Вместе с аллергологом было принято решение вызвать скорую и колоть преднизолон. Доктор (фельдшер) приехала внимательная, укол сделала, но предложила поехать в стационар. На мой вопрос насколько это необходимо, ответила, что в моем случае было бы хорошо прокапать и получить дополнительную консультацию врача. Таким образом я попала в приемный покой БСМП, где меня из рук в руки предали терапевту этого самого покоя Касьянчук Олегу Дорофеевичу. Наверное все знают, что в первую очередь врач собирает анамнез. Знаете, что первое он у меня спросил? Зачем я вызывала скорую? И видимо не удовлетворившись моим невнятным ответом, что обычно мое лицо выглядит по другому, добавил: "А сюда зачем приехали?" На мое возражение, что сюда меня привезла скорая, добавил: "Не насильно же". При этом он посмеивался. После того как он два раза попросил открыть рот и два раза переспросил сколько мне лет, начала посмеиваться я. Все, что он мне смог предложить так это второй укол преднизолона. На мое: "Пожалуй не надо". Окинув меня с ног до головы и видимо сделав вывод, что лишний вес у меня и без того присутствует, сказал: "Да верно, не надо". Представьте, ему еще и деньги страховая за меня перечислит! Уважаемый Олег Дорофеевич, не туда пошли работать!