Комольцева Екатерина Сергеевна,невролог - Липецк
4.4
4.7

Комольцева Екатерина Сергеевна
Липецк

Комольцева Екатерина Сергеевна, Липецк: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 09.12.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

• 2014 — н. в.
    ООО " Мать и дитя"
    Врач-невролог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Комольцева Екатерина Сергеевна
Понравилось
Екатерина Сергеевна - отличный специалист, посещаю ее со своими проблемами уже несколько лет, так как различные болячки начали вылезать по ее части. В целом доволен, помогла снять боли и нервозные состояния, подходит к назначениям разумно, не перегружает ничем лишним, слушает внимательно (хотя по глазам видно, что уже все поняла с первых минут разговора). Отличный специалист и четко дает понять пациенту, что многое зависит от него самого, что необходимо следить за своим здоровьем, а не запускать себя.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
0.0нормально
12 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Моя мама попала к ней в больницу. После суток рвоты капельницы поставили только на 3 день. Отношение к пациентам ***! Все ждет и намекает на "конфетки к чаю". ***
Больница №3 «Свободный сокол» - ул. Ушинского, д. 10
Если кто ищет действительно грамотного невролога, то это к Комольцевой Екатерине Сергеевне! Хочется сказать много добрых слов в адрес врача-невролога. К доктору идешь за помощью, когда тебе плохо, очень ждешь понимания своей проблемы и сочувствия. Ведь часто болит и тело, и душа! К сожалению, не о каждом враче можно сказать такие слова. Чувствуешь, что у Екатерины Сергеевны индивидуальный подход к каждому пациенту. Именно такому врачу не страшно доверить свою жизнь: профессионализм, отзывчивость, доброта - вот, что характеризует Екатерину Сергеевну! Она любит свою нелёгкую, так нужную людям профессию врача! Успехов в работе, уважаемый доктор! Ваши пациенты, семья Фёдоровых!
Больница №3 «Свободный сокол» - ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Однозначно, очень квалифицированный специалист. Внимательно и индивидуально подходит к своим пациентам. Пролечилась 2 недели в отделении, каждый день, кроме выходных, общалась со своим лечащим врачом Екатериной Сергеевной. Довольна лечением на все 100 процентов, не хуже, чем в частной клинике побыла.
Екатерина Сергеевна, Вы - умничка. Продолжайте так и дальше работать! Очень Вам благодарна за Ваши труды. Ещё раз, огромное спасибо!
28 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2018 — Начата проверка по запросу
04 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв удален по просьбе автора 04.07.2018 года.
Больница №3 «Свободный сокол» - ул. Ушинского, д. 10
Высококвалифицированный, грамотный и отзывчивый доктор! Приятна в общении, всегда знает ответы на любые вопросы. Низкий поклон и огромная благодарность Екатерине Сергеевне. Врач именно с большой буквы! Огромное спасибо за лечение мамы!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Больница №3 «Свободный сокол» - ул. Ушинского, д. 10
Екатерина Сергеевна охотно госпитализировала моего папу, за что ей низкий поклон! Приятна в общении, не высокомерна, на все вопросы даёт чёткие, грамотные ответы! Очень хороший доктор и человек! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам за лечение!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Понравилось
Екатерина Сергеевна это не просто врач, нет-нет, все не так просто! Это на самом деле Бог своей профессии. Врач большая удача. Мне посчастливилось познакомится в 2015 году, когда только обнаружили РС и поверьте, этот врач поставил меня на ноги, хотя на тот момент я толком и ходить не могла, как и смотреть.
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам за все огромное!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за Вашу искренность и хорошие слова!!!Будьте здоровы!
Больница №3 «Свободный сокол» - ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Скажу честно, уже не первый раз попадаю к этому врачу и знакомым своим советовала, простыми словами - врач от Бога и больше добавить нечего.
Екатерина Сергеевна ещё раз огромное спасибо за ваши старания и дай вам Бог здоровья.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
0.0нормально
28 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Приехали в эту больницу по скорой из сосудистого центра, на приеме этот врач отказал моей маме в госпитализации. Она так решила, без какой либо диагностики! Если бы я не настояла, она бы не госпитализировала. После полного обследования у другого врача, у мамы подтвердили вторичный инсульт! Весьма поражает, как может врач без диагностики принимать подобные решение! Это жизнь другого человека!