Жданова Ольга Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Липецк
4.8
6.9

Жданова Ольга Анатольевна
Липецк

Жданова Ольга Анатольевна, Липецк: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-09.

Обновлено 20.02.2021

от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
Гинеколог — от 1000 800₽
(4742) 52-23-09

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Жданова Ольга Анатольевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме в октябре 2020 г., Ольга Александровна обо всем расспросила, внимательно выслушала и осмотрела, грамотно назначила лечение и диагностику. В результате чего было выявлено упущенное другим доктором заболевание, которое возможно было бы диагностировать ранее и избежать негативных последствий. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне за хорошее отношение к пациенту и качественную работу.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Мы очень рады что смогли помочь Вам! Спасибо большое за такой подробный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности Ольге Александровне.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Ольги Анатольевны на прошлой неделе, специально приехала из Москвы на приём именно к ней по советам знакомых. Осталась очень довольна: компетентный, внимательный, ответственный доктор. Очень доступно все разъяснила, ответила на все волнующие меня вопросы. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашли "своего" врача. Рады, что оправдали ваши ожидания. Слова благодарности переданы Ольге Анатольевне.
Желаем крепкого здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность и чуткое отношение, подробное разъяснение о всех препаратах, очень комфортное общение.
Была на приёме у Ольги Анатольевны. Замечательный врач! Очень доступно и просто всё объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень внимательна к своим пациентам. В целом Жданова О. А. очень квалифицированный врач, спасибо за моё здоровье.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора, это для нас очень важно и приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация ООО "МХК"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Грамотное лечение. Бережное отношение к каждому пациенту. Внимательность.
Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за ее профессионализм, внимательное отношение, грамотное лечение! Прекрасный специалист и прекрасный человек! Доверяю своё здоровье в ее профессиональные руки без сомнения. Очень рекомендую! Всегда можно получить ответы на все волнующие вопросы. Бывала на приеме в БСМП и клинике "Андромеда", везде получила квалифицированную помощь. В "Андромеде" - все для пациентов! Рекомендую!
Больница скорой помощи №1 (БСМП)-ул. Космонавтов, д. 39