Минаев Кирилл Викторович, ортопед, травматолог - Липецк

Минаев Кирилл Викторович
Липецк

стаж 23 года

Минаев Кирилл Викторович, Липецк: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Отзывы о Минаев Кирилл Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Выражаю глубокую благодарность Кириллу Викторовичу за высокий профессионализм, доброжелательность, душевность. Больше двух лет назад попала в ДТП, получила сложные переломы обеих ног. Кирилл Викторович сделал не одну операцию, чтобы поставить меня на ноги.

Кирилл Викторович, Вы - врач по призванию. Желаю Вам успехов в нелегком благородном труде, всех благ. С уважением, Лукашева В. М.

20.12.18 10:24
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Замечательный врач, очень внимательный. Шла на прием, вся тряслась от страха от предстоящей манипуляции, т. к. уже испытала ее 7 лет назад. Кирилл Викторович сделал все быстро и безболезненно. Очень благодарна ему, обязательно буду советовать его друзьям и знакомым.

06.11.18 09:14
-1.0 Плохо Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

После МРТ стопы попала на приём к Минаеву в клинике Андромеда. Как самое эффективное лечение пяточной шпоры врач порекомендовал укол в пятку. Что и было сделано в течении 5 минут. На вопрос, какое действие этого препарата, было объяснение, что это обезболивающий и противовоспалительный. Каждый укол по 1450 руб. К вечеру покраснело лицо, началась тахикардия, давление, головная боль, тошнота. Две ночи бессонница. Я начала выяснять, что это препарат гормональный! И все побочные эффекты есть в описании. Врач даже не предупредил о возможных последствиях. Мучаюсь всю неделю после приёма, заболел и желудок. А как же не навреди пациенту?

09.11.18 15:27
Ваше мнение очень важно для нас. Выражаем вам глубокую благодарность за отзыв о нашем докторе. Теперь подробнее о Вашей проблеме: инъекция препарата Дипроспан в область подпяточной синовеальной сумки. Данный метод лечения подпяточного бурсита (плантарного фасцита, пяточной шпоры) с успехом используется более двух десятилетий как отечественными так и зарубежными ортопедами. Описанные Вами побочные явления от введения данного препарата проявляются крайне редко. Основная группа пациентов с плантарным фасцитом – люди среднего и пожилого возраста, имеющие среди сопутствующей патологии гипертоническую болезнь, тахикардию, нарушение сна – в подавляющем числе случаев переносят инъекцию этого препарата прекрасно, с выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом через 12 –24 часа. Испугавший вас термин «гормональный препарат» не имеет ничего общего с длительной гормональной терапией и с вытекающими из неё осложнениями, ибо воздействие глюкокортикостероида в Вашем случае было локально и кратковременно. Тем не менее, мы не могли пройти мимо вашего частного случая. Администрацией клиники была проведена беседа с данным врачом. Со своей стороны хочется отметить, что в случае обращения в нашу клинику с осложнением на введение препарата в день инъекции или же на следующий день, нами были бы предприняты все необходимые меры и предоставлены необходимые консультации специалистов.

Популярные ортопеды

Рунков Юрий Валерьевич, Ортопед, Травматолог - Липецк