Минаев К. В. - фотография

Минаев Кирилл Викторович
Липецк

стаж 22 года

Минаев Кирилл Викторович, Липецк: травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Минаев Кирилл Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Спасибо Кириллу Викторовичу за качественную и своевременную помощь. Простым и доступным языком объяснил все особенности нашего заболевания. Рекомендуем всем этого врача.

20.07.18 13:17
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Внимательное отношение к моей проблеме.

Запись на прием была только лишь через 2 дня.

С декабря месяца находилась на лечении у травматолога поликлиники. Лечила артроз коленного сустава, с незначительным улучшением. Пришла на прием к доктору Минаеву в январе, на костылях. Доктор был первым, кто внимательно посмотрел мое колено, а не на снимки и не записи в карточке, выявил повреждение мениска, рассказал о необходимой операции. Операция прошла успешно. Сейчас я выздоравливаю, начала полноценно наступать на ногу. Спасибо Вам, доктор.

25.02.18 09:37
+2.0 Отлично Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А

Вызвать травматолога на дом в Липецке было бы невозможно, если бы не доктор Минаев. У меня в семье случилась беда. Мой папа сломал шейку бедра. Операция противопоказана, отправили домой под наблюдение врача. Травматолог нашей поликлиники ехать отказался. Если бы я сразу знала про клинику "Андромеда" и врача Минаева, то не потеряла бы столько драгоценного времени в поисках квалифицированного доктора. Кирилл Викторович приехал сразу же, осмотрел моего папу, проверил наличие пролежней, дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению. Советую всем, у кого есть подобные проблемы, вызывать этого доктора на дом. Не пожалеете! Спасибо Вам, Кирилл Викторович!

25.02.18 09:40

Популярные ортопеды