Минаев Кирилл Викторович,ортопед, травматолог - Липецк
7.9

Минаев Кирилл Викторович
Липецк

Минаев Кирилл Викторович, Липецк: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 06.12.2019

Ортопед — от 1050₽ / на дом — от 2800₽ Травматолог — от 1050₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17

• 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Минаев Кирилл Викторович
Была на приёме около месяца назад, искала по отзывам и не ошиблась. Кирилл Викторович грамотно посмотрел ногу, и снимки. Сказал, что нужна операция, на которую я согласилась (на коленке). Прошла успешно. Большое спасибо хочу выразить Зацепину Сергею Борисовичу (анестезиолог) за грамотное распределение дозы. Операция происходила с шутками и музыкой. Супер. Всем советую и врача, и этот медикохирургический центр. Тихонова Елена.
Клиника «Андромеда»

Елена, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и мы оправдали ваши ожидания. Рады были вам помочь.
Слова благодарности переданы Кириллу Викторовичу и Сергею Борисовичу!
Желаем крепкого здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Была на приёме около месяца назад, искала по отзывам, и не ошиблась с выбором. Кирилл Викторович всё грамотно посмотрел, и ногу, и снимки, дал лечение, которое помогло. Дал рекомендации. Очень им довольна и благодарна. Осмотр длился долго, а не как бывает, пять минут, вот вам таблетки. Лечила колено с лета, но никто так и не дал мне лечения. Обращалась до этого и в обычную поликлинику, и к платному специалисту, но колено не проходило. После посещения данного доктора осталась довольна результатом, советую. Запись всегда в ближайшее время, и по стоимости приёма и процедур гораздо дешевле, чем в другой платной клинике.
Клиника «Андромеда»

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Мы очень гордимся такими специалистами, как Кирилл Викторович. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Всем говорю, не надо искать грамотного врача где придётся, идите в "Андромеду" - не ошибётесь! Сколько раз бывала на приемах у докторов этой клиники и ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Вот и вчера посетила травматолога Минаева К. В. Сложилось сразу впечатление, что доктор грамотен в своей специальности. Все четко, вопросы - в цель, обследование тщательное. Диагноз поставлен с учётом результата МРТ, пояснение по своей болезни получила, рекомендации, назначения так же подробно были изложены доктором на листе бумаги. Кирилл Викторович предложил ввести в область больного плеча лекарство, так как боль была труднотерпимая. Согласилась, но очень боялась боли. Прямо до дрожи буквально. Доктор успокоил, настроил, подбодрил. Три укола были сделаны практически безболезненно, в чем, явно, была заслуга доктора. Считаю, что Минаев К. В. - прекрасный специалист, знающий свою работу до мелочей. Что нам, страдающим от болезней людям, и нужно. Обязательно буду рекомендовать его своим родным и знакомым. Спасибо, доктор! Хочу отметить и хорошую работу медсестры. К сожалению, не знаю её имени. И доктор, и медсестра интересовались моим самочувствием после процедуры, что было тоже очень приятно. Спасибо, "Андромеда", что приглашаете на работу классных докторов!
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем враче. Для нас очень важно не только провести обследование и лечение, но и сделать это с минимальным дискомфортом для пациента. И мы рады, что это удалось. Обязательно передадим ваши слова благодарности Минаеву Кириллу Викторовичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Кириллу Викторовичу за высокий профессионализм, доброжелательность, душевность. Больше двух лет назад попала в ДТП, получила сложные переломы обеих ног. Кирилл Викторович сделал не одну операцию, чтобы поставить меня на ноги.
Кирилл Викторович, Вы - врач по призванию. Желаю Вам успехов в нелегком благородном труде, всех благ. С уважением, Лукашева В. М.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Замечательный врач, очень внимательный. Шла на прием, вся тряслась от страха от предстоящей манипуляции, т. к. уже испытала ее 7 лет назад. Кирилл Викторович сделал все быстро и безболезненно. Очень благодарна ему, обязательно буду советовать его друзьям и знакомым.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
После МРТ стопы попала на приём к Минаеву в клинике Андромеда. Как самое эффективное лечение пяточной шпоры врач порекомендовал укол в пятку. Что и было сделано в течении 5 минут. На вопрос, какое действие этого препарата, было объяснение, что это обезболивающий и противовоспалительный. Каждый укол по 1450 руб. К вечеру покраснело лицо, началась тахикардия, давление, головная боль, тошнота. Две ночи бессонница. Я начала выяснять, что это препарат гормональный! И все побочные эффекты есть в описании. Врач даже не предупредил о возможных последствиях. Мучаюсь всю неделю после приёма, заболел и желудок. А как же не навреди пациенту?
Клиника «Андромеда»
Ваше мнение очень важно для нас. Выражаем вам глубокую благодарность за отзыв о нашем докторе. Теперь подробнее о Вашей проблеме: инъекция препарата Дипроспан в область подпяточной синовеальной сумки. Данный метод лечения подпяточного бурсита (плантарного фасцита, пяточной шпоры) с успехом используется более двух десятилетий как отечественными так и зарубежными ортопедами. Описанные Вами побочные явления от введения данного препарата проявляются крайне редко. Основная группа пациентов с плантарным фасцитом – люди среднего и пожилого возраста, имеющие среди сопутствующей патологии гипертоническую болезнь, тахикардию, нарушение сна – в подавляющем числе случаев переносят инъекцию этого препарата прекрасно, с выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом через 12 –24 часа. Испугавший вас термин «гормональный препарат» не имеет ничего общего с длительной гормональной терапией и с вытекающими из неё осложнениями, ибо воздействие глюкокортикостероида в Вашем случае было локально и кратковременно. Тем не менее, мы не могли пройти мимо вашего частного случая. Администрацией клиники была проведена беседа с данным врачом. Со своей стороны хочется отметить, что в случае обращения в нашу клинику с осложнением на введение препарата в день инъекции или же на следующий день, нами были бы предприняты все необходимые меры и предоставлены необходимые консультации специалистов.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Столкнулась с сильными артрозными болями! Но, огромная благодарность доктору Минаеву К. В. который выслушал, внимательно осмотрел, назначил действительно нужное лечение, которое реально помогло! Минаев - доктор на своем месте, внимательный, без резких высказываний в адрес пациента, и самое главное - врач, знающий свое дело! До посещения Минаева К. В. у меня был прием у другого ортопеда, и поэтому есть с чем сравнить. Если кто ищет надежного доктора - не сомневайтесь! Еще раз спасибо Вам, Кирилл Викторович. С уважением, Наталья Николаевна Л.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Хочется выразить свою благодарность доктору Кириллу Викторовичу за доброжелательное, заинтересованное отношение. За грамотный подход. На приеме удалось получить много рекомендаций и ответы на все мои вопросы. Несмотря на безрадостную перспективу от приема осталось наилучшее впечатление. Радует то, что нашла для себя доктора, которого давно искала! Отдельная благодарность организаторам сайта за такую полезную интернет-площадку!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Спасибо Кириллу Викторовичу за качественную и своевременную помощь. Простым и доступным языком объяснил все особенности нашего заболевания. Рекомендуем всем этого врача.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Внимательное отношение к моей проблеме.
Не понравилось
Запись на прием была только лишь через 2 дня.
С декабря месяца находилась на лечении у травматолога поликлиники. Лечила артроз коленного сустава, с незначительным улучшением. Пришла на прием к доктору Минаеву в январе, на костылях. Доктор был первым, кто внимательно посмотрел мое колено, а не на снимки и не записи в карточке, выявил повреждение мениска, рассказал о необходимой операции. Операция прошла успешно. Сейчас я выздоравливаю, начала полноценно наступать на ногу. Спасибо Вам, доктор.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Вызвать травматолога на дом в Липецке было бы невозможно, если бы не доктор Минаев. У меня в семье случилась беда. Мой папа сломал шейку бедра. Операция противопоказана, отправили домой под наблюдение врача. Травматолог нашей поликлиники ехать отказался. Если бы я сразу знала про клинику "Андромеда" и врача Минаева, то не потеряла бы столько драгоценного времени в поисках квалифицированного доктора. Кирилл Викторович приехал сразу же, осмотрел моего папу, проверил наличие пролежней, дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению. Советую всем, у кого есть подобные проблемы, вызывать этого доктора на дом. Не пожалеете! Спасибо Вам, Кирилл Викторович!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Недавно обратилась к Кириллу Викторовичу по поводу болей в колене. К сожалению, обезболивающие уже не помогали. После подробной беседы и осмотра прямо во время приема он сделал мне укол в сустав и уже на следующий день боли прекратились. Доктор кроме того выявил у меня плоскостопие. Оказывается, это может быть не только причиной болей в стопах, но и вызывать головные боли. К счастью, Кирилл Викторович сам может изготовить именно для меня стельки для обуви и избавить от этих проблем! Завтра иду на приём и верю, что нашла своего доктора!
Клиника «Андромеда»
Очень хороший врач. Честный и принципиальный. В тяжелую минуту помог мне и моей семье. Здоровья Вам, Кирилл Викторович! Не болейте!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Понравилось
Внимательное отношение к больному, вежливость, чуткость. Назначенное лечение было эффективным. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно.
Не понравилось
Трудно попасть на прием.
Замечательный врач и человек. Спасибо Вам, Кирилл Викторович, за проявленное терпение и профессионализм. Оперироваться и впредь буду только у Вас!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Спасибо Вам за Вашу работу и за отношение к пациентам! Врач - очень тактичный и первоклассный специалист! Будьте здоровы!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Специалист с огромным опытом. Быстро и точно ставит диагноз и назначает грамотное лечение. Обращался несколько раз, всегда доволен результатом. Спасибо за помощь!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Выражаю искреннюю признательность Кириллу Викторовичу! Вы - врач от Бога! Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость, терпение! Королева Л. И.