Минаев К. В. - фотография

Минаев Кирилл Викторович
Липецк

стаж 22 года

Минаев Кирилл Викторович, Липецк: травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Кузнечная 10А
Клиника «Андромеда»

Отзывы о Минаев Кирилл Викторович

Внимательное отношение к моей проблеме.

Запись на прием была только лишь через 2 дня.

С декабря месяца находилась на лечении у травматолога поликлиники. Лечила артроз коленного сустава, с незначительным улучшением. Пришла на прием к доктору Минаеву в январе, на костылях. Доктор был первым, кто внимательно посмотрел мое колено, а не на снимки и не записи в карточке, выявил повреждение мениска, рассказал о необходимой операции. Операция прошла успешно. Сейчас я выздоравливаю, начала полноценно наступать на ногу. Спасибо Вам, доктор.

25.02.18 09:37
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Вызвать травматолога на дом в Липецке было бы невозможно, если бы не доктор Минаев. У меня в семье случилась беда. Мой папа сломал шейку бедра. Операция противопоказана, отправили домой под наблюдение врача. Травматолог нашей поликлиники ехать отказался. Если бы я сразу знала про клинику "Андромеда" и врача Минаева, то не потеряла бы столько драгоценного времени в поисках квалифицированного доктора. Кирилл Викторович приехал сразу же, осмотрел моего папу, проверил наличие пролежней, дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению. Советую всем, у кого есть подобные проблемы, вызывать этого доктора на дом. Не пожалеете! Спасибо Вам, Кирилл Викторович!

25.02.18 09:40

Недавно обратилась к Кириллу Викторовичу по поводу болей в колене. К сожалению, обезболивающие уже не помогали. После подробной беседы и осмотра прямо во время приема он сделал мне укол в сустав и уже на следующий день боли прекратились. Доктор кроме того выявил у меня плоскостопие. Оказывается, это может быть не только причиной болей в стопах, но и вызывать головные боли. К счастью, Кирилл Викторович сам может изготовить именно для меня стельки для обуви и избавить от этих проблем! Завтра иду на приём и верю, что нашла своего доктора!

25.02.18 09:52

Популярные ортопеды