Радишевский Михаил Вячеславович,невролог, мануальный терапевт - Липецк
Мануальный терапевт
6.6

Радишевский Михаил Вячеславович
Липецк

Радишевский Михаил Вячеславович, Липецк: невролог, мануальный терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 13 человек

• 2019 — н. в.
    ГУЗ ЛОКБ
    Врач-невролог

• 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)

Радишевский Михаил Вячеславович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный, тактичный человек. Врач, который не кошмарит пациента, не вытягивает деньги. Я сама медик, обратилась к Михаилу Вячеславовичу с паническими атаками и с проблемами в шейном отделе. Пока могу сказать только огромное спасибо и за проведенную мануальную терапию, и за моральную поддержку, за веру, что все не так и критично, как у других докторов. Ведь иной раз и словом можно излечиться. Теперь маму привела к нему на прием. Благодарна ему за его работу. Только его порекомендую своим знакомым, которые нуждаются в помощи.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «РаМед»
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «РаМед» - ул. Гагарина, д. 109
+0.4нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Досконально изучил все снимки и выписки. Провел неплохое обследование молоточком и иголочкой. Все разъяснил, но в итоге с диагнозом "не угадал".
Не понравилось
Диагноз был поставлен неверно. Выписал ну очень сильные антидепрессанты (самые сильные в своей группе). В дальнейшем оказалось, что в них нет необходимости.
Радишевский М. В.
Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, от ошибок никто не застрахован. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации и, в случае подтверждения ошибки, не допустить её повторения в дальнейшем, просим Вас обратиться с медицинской документацией в медицинский центр "РаМед" в удобное для Вас время.
Надежда
Посетили врачаИюнь 2018
Замечательный доктор, профессионал, врач с большой буквы. Диагноз установил на первом приеме, никаких лишних дообследований, никакой "выкачки" денег. Назначенное лечение было эффективным. Помогло, и до сих пор никаких рецидивов. Внимательный, вежливый, грамотный, пунктуальный. Слова благодарности и низкий поклон. Больше бы таких врачей.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Обращалась к Радишевскому впервые. Диагноз поставил сразу и правильный, назначил лечение, которое мне помогло. До него обращалась к нескольким врачам, результата не было. Я очень благодарна доктору за помощь, спокойный, знающий специалист. Обязательно порекомендую его своим знакомым, если им понадобится лечение у невролога. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Ужасно, это мягко сказано. Диагноз поставить не смог. В итоге упущенное время и впустую потраченные деньги за прием.
Медицинский центр «Надежда»
Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику, В медицинском центре Надежда ведут приём лучшие специалисты, каждый в своей области. Основным задачами врача является, квалифицированная диагностика и определение оптимальных способов лечения пациента. Доктор Радишевский - опытный сотрудник с большим стажем работы к которому обращаются многие клиенты. Очень жаль, что Вас расстроило посещение данного специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Врач от бога! Когда у меня отказали ноги, только он мне смог помочь! Если бы не он, сидел бы в инвалидном кресле! Больше бы таких врачей как он!
Больница скорой помощи №1 (БСМП) - ул. Космонавтов, д. 39
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу я ходил в первый раз. Я решил проконсультироваться у невролога по своей инициативе. Врача нашел в интернете, по отзывам. Прием мне понравился. Доктор ответил на все мои вопросы, понятно все объяснил. Меня осмотрел, расспросил, результаты моих анализов изучил. По итогам приема он поставил мне диагноз. Я именно такой диагноз и предполагал. Доктор подтвердил мои подозрения. Лечение мне назначено. Если все пойдет хорошо, на повторный прием к врачу не пойду. Если в будущем возникнет необходимость, скорее всего, буду обращаться к этому же врачу.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Михаилу Вячеславовичу .Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого доктора на приеме я был не в первый раз. Ранее я у него уже наблюдался. Сейчас обратился к нему по поводу "панических атак" и невралгии. Он меня осмотрел, выписал препараты, я начал лечение. Мне доктор нравится, потому что с пациентами он общается на профессиональном уровне, всегда подробно отвечает на все вопросы, с ним очень комфортно общаться. Я продолжу лечение под его наблюдением. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Приятно, что Вы рекомендуете Михаила Вячеславовича. Желаем Вам здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
С Радишевским Михаилом Вячеславовичем я уже давно знакома. Ранее он работал в другой клинике, а после я его долго искала. Наконец нашла в клинике «Надежда» и была очень этому рада. На мой взгляд, очень общительный, спокойный и доброжелательный специалист. Хоть и молодой, но во всем разбирается. Его лечение мне обычно помогало. У них это семейное, насколько я знаю у него отец и мама - все доктора. Считаю, что они очень хорошие люди, они - молодцы. Своего доктора я менять не собираюсь. Если мне понадобится, то только к нему.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! Если возникнет необходимость, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор мне понравился. Можно сказать, что я получила всё, что хотела от приёма. Доктор вовремя принял меня, осмотрел, опросил, изучил результаты обследований, которые я проходила в последнее время, и расписал лечение. Я довольна тем, как вежливо и корректно Михаил Вячеславович проводил консультацию. Возможно, я приду к нему повторно.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
О докторе, и о приеме у меня остались только положительные впечатления. Доктор меня абсолютно в полном объеме проконсультировал и очень мне помог. Прописал мне лечение, которое мне уже помогло, действительно считаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. Отныне, буду наблюдаться у него.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день!Спасибо за Ваш положительный отзыв. Для нас это является высокой оценкой работы специалистов центра. Слова благодарности переданы Михаилу Вячеславовичу .Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к доктору я приводила свою маму, ей 74 года. Михаил Вячеславович провел нам консультацию и обследование. Ко мне и к маме он относился вполне нормально. На наши вопросы он отвечал, но это выглядело как "ответ ради ответа". О результатах назначенного лечения, еще пока рано говорить, прошло всего 3 дня. Нам не совсем все понравилось. Я думаю, что больше мы к нему не придем.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за ваш отзыв!Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику. Михаил Вячеславович максимально внимательно подходит к проблеме пациента.Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление от Вашего первого визита.
Посетили врачаАвгуст 2018
Михаил Вячеславович - большой молодец! Я искренне рад, что попал к такому хорошему специалисту. Мы немного опоздали, но, несмотря на это, доктор уделил нам всё необходимое время, всё рассказал, объяснил, подробно расписал лечение. Кроме того, врач помог нам с прохождением МРТ - позвонил и записал меня. Замечательный специалист, слов нет! Теперь только к нему!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Все специалисты МЦ "Надежда" стараются максимально внимательно подходить в проблеме пациента. Рады знать, что Вы довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Вежливый врач. Все, что было необходимо, назначил. Провел осмотр. Поставил мне диагноз. Очень тактичный человек. На все вопросы, которые я задавала, отвечал. Мне показалось, что хороший специалист в своей области. Я буду обращаться к Михаилу Вячеславовичу в случае необходимости.
Посетили врачаИюль 2018
Самый что ни на есть положительный отзыв. В работе Михаила Вячеславовича мне понравился его профессионализм, общение с пациентом. На все вопросы отвечает очень доступно. Лечение прохожу и пока довольна. Очень приятный человек. Тактичный, воспитанный и видно, что грамотный. Я много общаюсь с докторами и могу выделить только его. Именно он устраивает меня и как доктор, и как человек.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Доктором я осталась довольна, у меня будет еще повторный прием у него. Консультация прошла очень хорошо, Михаил Вячеславович вежливо со мной общался, не было никакой грубости. Он никуда не торопился и не спешил. Провел мне осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Сейчас я сдала необходимые анализы и теперь жду их результата. А, после собираюсь повторно его посетить.
Посетили врачаМай 2018
Радишевский Михаил Вячеславович отлично провел прием. Самое главное отмечу, что он профессионал в своем деле. Чуткое отношение к пациенту. На консультации все мне объяснил и рассказал, назначил мне лечение. Мне оно помогает. Я доктором очень доволен.