Рыбкина Виктория Владимировна,детский лор, лор - Липецк
ЛОР
8.0

Рыбкина Виктория Владимировна
Липецк

Рыбкина Виктория Владимировна, Липецк: детский лор, лор, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.01.2020

ул. Звездная, д. 15/1

• 1996
  • 1997
    Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Рыбкина Виктория Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Виктория Владимировна - очень внимательный, грамотный специалист. Делали операцию, все было сделано на высшем уровне, мы ей очень благодарны. [...], что все манипуляции нужны для точной постановки диагноза. А насчет операции, это личное дело каждого. Она ставит диагноз, а вы можете сделать операцию бесплатно в областной больнице, но результат - загадка. У Рыбкиной результат всегда один - здоровый ребенок! Спасибо Вам огромное, Виктория Владимировна.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Понравилось
Профессионал очень чуткий и внимательный! Находит подход к ребенку. Объясняет, как правильно и быстро, эффективно и психологически легко провести нужные процедуры так, что понятно родителям, и дети быстро понимают, что от них требуется, а потом они пойдут дальше играть! Готова изучать предыдущие обследования и постоянно обучается в лучших центрах России. Виктория, Вы - просто золото нашего края! Спасибо, что спасаете!
Не понравилось
Жаль, что не встретили Вас гораздо раньше!
Посетили врачаМай 2019
Врач очень внимательный, все доступно объясняет. С ребенком нашла контакт, лечение начинала назначать с недорогих средств. Вывела нас на правильный диагноз. И направила к аллергологу, которая в результате нас вылечила. Спасибо Вам большое. Побольше Вам благодарных пациентов и дай Бог Вам здоровья и сил в Вашем нелегком труде.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
08 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
11 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Во время приема ощутила психологическое давление, некий "развод" на операцию.
По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям решила обратиться к данному врачу с тем, что периодически течет нос. При обследовании со слов врача поняла, что у меня не дышит нос, а дышу я ртом и этого не замечаю (спросила у знакомых, все мне сказали, что никогда не замечали за мной такого). Припоминаю, как убеждала, что мой нос не дышит, на самом деле я дышу носом. Если вы посчитали, что у меня плохо проходит поток воздуха в ноздри, так и надо об этом говорить, но не так, что нос не дышит, это абсолютно разные вещи. Абсолютно не умеет идти на диалог с пациентом, заметила, вместо того, чтобы сглаживать ситуацию, начала проявлять агрессию и недовольство, видимо, не все пациенты такие послушные, как хотелось бы. Потом начался концерт, такое ощущение, что побывала на представлении. Во время примема услышала, как Рыбкина со своей коллегой, которая известна мне как, Быковская начали меня всеми методами , по сути, "разводить" на операцию, как она необходима и именно в ближайшее время надо ее сделать. Давала 100% гарантию, что все пройдет отлично. Ни один врач никогда этого не сделает и если дает такую гарантию, от него нужно бежать. Во-первых, операцию можно было бы порекомендовать (если она нужна по вашему мнению), но не так настойчиво давить. Во-вторых, если я ее соберусь сделать, то обязательно посещу еще другого специалиста, а не сразу "под нож". Что я и сделала, оказалось, что проблема совсем в другом и операция мне абсолютна не нужна. Мне надоело сидеть, я решила встать, на что от медсестры услышала не уходить и мне еще что-то будут делать, когда врач вернулась просила присесть на кресло, чтобы провести какую-то процедуру, на вопрос зачем она нужна, ответить не смогла, типа, для профилактики, на что я отказалась. Хорошо до посещения прочитала, что эту процедуру в 1000 рублей , можно сказать, навязывают всем. Я отказала и не поверите, ни разу не пожалела. Свое мнение я не изменю.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Понравилось
Я посетила большое количество ЛОР-врачей за свою жизнь в силу хронических заболеваний. Скажу честно, Виктория Владимировна удивила своим профессионализмом. Так тщательно меня не обследовали никогда. Она очень подробно объяснила мне причину заболевания, назначила грамотное лечение и посоветовала способ избавления от болезни! Вот теперь осталось решиться. Теперь только к этому доктору и сама, и ребёнка, и всем знакомым буду настоятельно рекомендовать!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5
Очень хороший и внимательный доктор, единственный их четырёх врачей не выкачивает деньги, а лечит. Лечит на совесть. Я ей очень благодарна. Она внимательная, доброжелательная, и дети к ней тянутся. Побольше таких врачей, и жизнь станет ярче.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Рыбкиной Виктории Владимировне за чуткое отношение к пациентам, доброту, внимание. Подробно рассказала, как проводить лечение, сделала правильное назначение, благодаря чему заметны улучшения здоровья. Прекрасный центр, прекрасный персонал, чуткие добрые врачи, отличные администраторы!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Виктория Владимировна, спасибо Вам огромное за чуткое и профессиональное отношение! Спасибо всему хирургическому персоналу, за проведенную операцию по удалению аденоидов. Виктория Владимировна врач от Бога, внимательная, опытная, самый лучший специалист в своём деле. Я всем Вас рекомендую!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
«Лечебно-диагностический центр № 1» на Стаханова, 4. Ходила с дочкой на прием к В. В. Рыбкиной. Посмотрела дочку, прописала лечение и говорит приходить через неделю. Пока писала, таракан по столу проползал, антисанитария полная! Убила и да же руку не помыла! Диагноз поставила "хронический аденоидит", к слову, дочке 1 год. Я решила перепроверить ещё у двух ЛОРов, как оказалось, она неверный диагноз нам поставила! Не советую этого врача!
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ул. Стаханова, д. 4
Спасибо большое врачу! Не смогла даже променять на другого, приходиться ждать запись у Виктории Владимировной. Все понятно четко, все процедуры бережно и аккуратно! Помогла поддержать горло во время беременности
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5
Виктория Владимировна, огромное Вам спасибо! Пришли на прием (с диагнозом от "лучшего специалиста" - удаление аденоидов 3 степени - извините, но от Вас утаили). После первого проведенного Вами промывания носика, дочь смогла частично дышать (до этого носовое дыхание полностью отсутствовало), профессиональное назначение лекарственных средств позволило нам уже ночью не слышать "мужского храпа"! После второго промывания - мы полноценно дышим носиком, ваши назначения строго соблюдаем! (Надеемся через 2 месяца услышать от Вас, что дочь избежит операции - ведь рост аденоидов спровоцировал аллерген с инфекцией.). Огромное спасибо Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Рыбкина Виктория Владимировна очень хорошо провела нам первичный прием. У нее было очень радушное и теплое отношение к моему ребенку. Во время консультации, она все понятно мне рассказала и объяснила. Назначила нам лечение. Думаю, что у нее высший уровень профессионализма. Придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рыбкина Виктория Владимировна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Мне понравилось качество ее обслуживания и ее хорошее отношение. Доктор была очень внимательна и грамотна. Назначила мне лечение с рекомендациями. Думаю, что она хороший профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктория Владимировна профессионально провела прием и меня полностью все устроило. Все мне показала и все мне объяснила. Необходимая процедура была сделана и все дальнейшие рекомендации даны. Лечение назначено. Доктором я довольна и планирую обратиться повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Чутко и внимательно относилась ко мне на приеме. Реально хороший специалист. Все дословно рассказала и показала на картинке причину нашей проблемы. Не могла долго вылечить это, а Виктория Владимировна разложила все по полочкам. Также замечательно, что у нее в кабинете есть хорошее оборудование.
Ну, в общем, понравилась как врач и как человек. От приёма я не в восторге (может, просто врач устала к концу рабочего дня), но главное, что лечение, которое нам выписали, помогло. Обращались по рекомендации знакомых.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктория Владимировна замечательный специалист. К доктору я сама обращалась год назад и мне она очень помогла. Виктория Владимировна очень профессиональна в своем деле. Я могу сказать, что она врач от Бога. В этот раз я пришла к ней с ребенком и доктор поставила диагноз и назначила хорошее лечение. Буквально со второго дня есть заметные улучшения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктория Владимировна замечательный врач. Очень профессиональна в своем деле. Качественно провела прием. Мне все понравилось. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Необходимую консультацию врач провела и сделала все необходимое во время приема.
Посетили врачаДекабрь 2017
Этого доктора отличает очень внимательный подход к пациенту. Все разъяснила нам. Подробно объяснила, по какой схеме принимать препараты. Мне она очень понравилась и как доктор, и как человек. Провела обследование и процедуру. Дала и мне рекомендации, так как у меня появилась заложенность носа. Наверное, я нашла своего ЛОРа, к которому хочется прийти снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Уже не первый раз наблюдаемся у Рыбкиной Виктории Владимировны. Раньше она работала в другой клинике. Еще год назад я пришла к ней туда по рекомендации знакомых, а теперь у нее наблюдалась моя дочь. У доктора было замечательное отношение. Она назначила лечение и дала рекомендации. Мы считаем, что она классный доктор, профессионал. Я думаю, что если мы всей семьей у нее лечимся продолжительное время, то это о чем-то должно говорить.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рыбкина Виктория Владимировна очень хороший доктор. Я была у нее уже на втором приеме и могу сказать, что у нее очень положительное отношение к своим пациентам. Она назначила нам лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал в своем деле. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Виктория Владимировна очень доброжелательная и очень отзывчивая. Могу сказать, что она хороший специалист. Осмотрела как полагается, внимательно. Проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. Нашла и к ребенку подход. К доктору нет нареканий.
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору Рыбкиной Виктории Владимировне я пошла по рекомендациям. И в целом оказалась довольна. У нее было очень хорошее и аккуратное отношение к моему ребенку. Она назначила лечение и дала рекомендации. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Если потребуется, то снова к ней придем.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Была у Виктории Владимировны на приеме с ребенком. Доктор не смогла найти подход него и усугубила его нежелание идти к врачу. Она сказала, что сделает больно, и ребенок расплакался. Также назначила много дополнительных анализов и предлагала госпитализацию. После этого мы обратились к другому доктору и он опровергнул диагноз, отменив кардинальные меры. Ни в коем случае не обращусь к ней снова.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Руководство клиники просит связаться с нами по электронной почте для проведения служебного расследования. Будем благодарны за обратную связь.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач безупречно провела прием и нужную процедуру. Были даны рекомендации, получена полная консультация. Положительное отношение к пациентам. Виктория Владимировна хороший доктор, мне понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший врач Виктория Владимировна. Сделала мне промывание и дальнейшее лечение назначила. Внимательная, заботливая. Осмотрела тщательно. Всю ситуацию пояснила. Я осталась довольна качеством ее работы и ее отношением ко мне. Все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
Виктория Владимировна провела настолько полную консультацию, что мне даже больше спрость у нее нечего было. Очень все понятно и подробно. Осмотрела внимательно, все пояснила. Лечение назначила. Очень понравилось ее обращение с ребенком. Замечательный врач. Теперь только к ней и будем обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хорошая женщина. К пациентам относится с пониманием и сочувствием. Пришла к ней с больным ухом - она его аккуратно осмотрела, стараясь не причинить боль, прописала мазь. Я ее дома заложила и уже к вечеру (на приеме была в обед) мне уже стало гораздо легче.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья !
Посетили врачаСентябрь 2017
Рыбкина Виктория Владимировна хороший специалист. Пациентом у нее был мой супруг. Получил на приеме все необходимое. Врач верно поставила диагноз и назначила хорошее лечение. В течении трех дней были уже улучшения. Профессионал в своем деле. Мы довольны работой доктора.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и даже, я бы сказала, с сочувствием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Грамотный и хороший специалист. К любому пациенту найдёт подход! Назначит правильное лечение. Да и как человек, очень чуткая и общительная женщина.