Слюсарева Галина Петровна,детский инфекционист, инфекционист, невролог - Липецк
7.9

Слюсарева Галина Петровна
Липецк

Слюсарева Галина Петровна, Липецк: детский инфекционист, инфекционист, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 25.10.2019

от 18 лет
Детский инфекционист — от 1000₽ Инфекционист — от 1000₽ Невролог — от 1000₽
пр. Победы, д. 29а
(4742) 52-23-51

• 1983

Слюсарева Галина Петровна
Понравилось
Очень рада знакомству с таким прекрасным доктором. Практически с первого взгляда установила диагноз, что подтвердилось лабораторно. Назначила лечение, все понятно и доступно пояснила. Но самое главное, это чуткое, душевное отношения врача к пациенту. Желаю Галине Петровне хорошего самочувствия, успехов в профессиональном плане и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Очень рада, что попала к этому доктору! В восторге от Галины Петровны! Врач от Бога! Правильно поставила диагноз, назначила хорошее лечение. Появилась вера в полное исцеление. Внимательная, очень грамотная. Времени уделила достаточно, ответила на все интересующие меня вопросы. Обязательно буду и дальше наблюдаться у Галины Петровны.
0.0нормально
Была на приеме у невролога Слюсаревой. Действительно, много времени уделяет осмотру, назначила дополнительную диагностику, пришла повторно, по МРТ ничего не увидела. Вроде бы все объясняет, лечение назначает, говорит хорошие вещи, но, к сожалению, не смогла поставить правильный диагноз. Пришлось обратиться к другому неврологу, но время было упущено...
Посетили врачаИюль 2018
Галина Петровна мне очень сильно понравилась. На мой взгляд, она очень внимательная, отзывчивая и умная женщина. Она назначила мне лечение и мне хочется к ней вернуться снова в скором времени. Я считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Я пришла к ней с одним вопросом, но спрашивала обо всем, доктор на все отвечала. Все мне рассказывала и советовала. Она очень хороший доктор, побольше бы таких.
Посетили врачаИюль 2018
Врач доброжелательный и хороший. Я нашла Галину Петровну в интернете и попала к ней на первичный прием. Она хорошо меня проконсультировала, ответила на мои вопросы. Назначила лечение. Я к нему еще не приступала. Общалась со мной хорошо. Внимания уделила много. Приняла без задержек.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Доктор очень хорошо и доброжелательно со мной общалась. Проконсультировала меня и дала рекомендации. Уделенного ею времени и внимания мне было достаточно. В целом, у меня не возникло к ней никаких претензий. Считаю, что она замечательный специалист. Я посещу ее еще.
Понравилось
Очень довольна! Врач очень грамотная! Обходительная! Уделила больше положенного времени, очень тщательно провела осмотр и опрос всех жалоб. Все отзывы правдивы! Полностью погружена в процесс лечения! Всем рекомендую! Желаю крепкого здоровья и процветания! Уверена, что результат лечения не заставит себя долго ждать.
Посетили врачаМай 2018
В принципе приемом я остался доволен. Могу отметить, что Галина Петровна вежливо и доброжелательно относится к пациенту. Проконсультировала, все объяснила. Сказала, что нужно делать и выписала дальнейшее лечение. Времени уделила много. Галина Петровна хороший специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
У меня осталось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, она очень внимательный, чуткий и адекватный специалист. Доктор рассмотрела мою проблему не поверхностно, а глубоко. Она вникла в мою ситуацию. Она даже осмотрела мои анализы многолетней давности. Рассказала о моей ситуации по двум моим проблема. Назначила мне лечение и дала направление в стационар. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. В наше время трудно найти хорошего невролога, а она является именно таковым. В ближайший месяц я планирую посетить ее повторно. Только меня не устроило то, что прямо во время консультации в кабинет вломилась женщина и просила денег на операцию.
Посетили врачаАпрель 2018
Галина Петровна доброжелательно отнеслась ко мне на первичном приеме. Приветливая женщина, очень понимающая. Провела осмотр и дала рекомендации по лечению и профилактике. Пойду еще раз обязательно. Хороший доктор, хорошая клиника. Все без очереди, с пониманием. Спасибо вам большое.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась, побольше бы таких докторов. Я получила исчерпывающую информацию от Галины Петровны по интересующим меня вопросам. Она очень чуткий специалист. Полностью выслушала все, что я говорила, не перебивала меня. Все проанализировала, сделала выводы и назначила временное лечение и обследование, после чего я приду повторно.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Были рады Вам помочь! Будьте Здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор провела мне первичную консультацию на все 5 баллов. Мне все стало ясно и понятно по моей проблеме. Спасибо ей большое за это. Она показалась мне очень вежливым и профессиональным специалистом. Я обязательно приду к ней снова, т.к мне все очень понравилось.
Посетили врачаМарт 2018
Могу сказать, что Галина Петровна доктор от Бога. Обладает высочайшими профессиональными качествами. Я пришла с готовыми обследованиями и доктор назначила мне лечение. Полностью по всем вопросам проконсультировала. Очень много времени мне уделила.
Посетили врачаМарт 2018
Мне кажется, что Галина Петровна - это профессионал своего дела. У нее внимательное отношение к пациенту. Уделила более, чем достаточно времени на приеме. Разговаривала со мной больше часа. На все вопросы отвечала. Назначила анализы и дала предварительные рекомендации, после чего я приду повторно для получения основных назначений.
Спасибо большое Галине Петровне! Очень понравилось, как она относится к работе и людям! Всё объясняет, внимательная! У таких врачей хочется лечиться! Начинаю лечение! Большое спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор показалась мне очень грамотным специалистом. Я была у нее впервые и могу отметить ее прекрасную консультацию. Она мне все объяснила. В целом, я получила от нее всю необходимую информацию. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов. Я буду обращаться к ней снова, если будет нужно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Галина Петровна мне очень понравилась. Во-первых, врач меня дождалась. Во-вторых она полностью осмотрела и ответила на все мои вопросы. Проконсультировала разносторонне, не только как инфекционист. Уделила мне очень много времени и обозначила план обследования. Доктору огромная благодарность и очень приятно, что есть такие внимательные и хорошие специалисты.
Посетили врачаДекабрь 2017
Слюсарева Галина Петровна понравилась мне тем, что она провела мне полноценную консультацию. Ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Могу отметить, что она очень внимательна. Считаю, что она профессионал своего дела, т.к ранее я наблюдалась у других докторов и о них у меня сложилось совсем другое впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Слюсарева Галина Петровна мне очень понравилась. Я считаю, что такому доктору должна быть "зеленая улица" в городе Липецке. Такой доктор должен быть доступен всем. Я была у нее на приеме впервые и мне понравилось ее чуткость и участливость по отношению к пациентам. Она очень контактный доктор. Считаю, что она высококвалифицированный профессионал. Я была у нее на приеме впервые и у нас была просто консультация. Но, в следующий раз, при необходимости я приду только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Слюсарева Галина Петровна очень хороший специалист. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Осмотрела меня, проконсультировала по всем вопросам. Выписала сразу мне лечение и все мне объяснила. Относительно моего предыдущего невролога, отношение ко мне было очень хорошее. Я довольна доктором.