Кузнецова Лилиана Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист - Липецк
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Инфекционист
4.1

Кузнецова Лилиана Викторовна
Липецк

Кузнецова Лилиана Викторовна, Липецк: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 11.04.2020

пр. Победы, д. 29а
Аллерголог — от 1000₽
Иммунолог — от 1000₽
Инфекционист — от 1000₽
(4742) 52-23-51
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998

Кузнецова Лилиана Викторовна
Нет
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нет комментария в этом разделе.
Не понравилось
Была на первичном платном (!) приёме в клинике "Будь здоров". Врач относилась с пренебрежением, вопросы задавать не давала, ничего толком не объяснила. Сама задала несколько вопросов - выписала назначение, не беря во внимание, чем до этого уже лечилась, какие жалобы, и какие у меня есть хронические заболевания, и переносимости лекарств, и выставила за дверь ровно через 20 мин. приёма, сказав, что время приёма истекло, закрыв дверь на ключ. Я пыталась постучать, чтобы переспросить, что непонятно на листе назначения, но дверь мне не открыли. Я в шоке от такой платной медицины и от врача в целом! Планирую подать жалобу и вернуть деньги за приём. Не рекомендую.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг!Администрация клиники приносит свои извинения! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Посетили врачаИюнь 2016
К Лилианне Викторовне попал через месяц после реанимации, где 2 недели пробыл в искусственной коме (спонтанный пневмоторакс). Еле ходил. Мою длинную историю слушать она, действительно, не стала, а сама назвала все мои симптомы, их причины и назначила мне анализы. Через 10 минут у меня уже взяли анализы крови и положили под капельницу. На следующий день я прямо там сдал еще анализа 4. Каждый день она на ходу просматривала мои анализы, спрашивала жалобы и корректировала состав «коктейля», который мне вливали тут же в вену. Коктейль состоял из 4-5 лекарств, плюс делали лазер в вену и массаж. Через 10 дней мне стало значительно лучше, прошли боли, и, главное, заработали мозги, которые после комы были «ватные». Через 2 месяца она рекомендовала пройти повторный курс. Я пришел через 2 месяца, она тут же подозвала медсестру и перечислила ей все мои бывшие проблемы и назначила анализы, я был шокирован её памятью и скоростью мысли. Позднее я узнал, что у неё 3 медицинских образования. Поразило то, что она не раз давала пациентам свой личный телефон и говорила позвонить в любое время, если будут ухудшения. Все люди разные, как и врачи. [...]
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Лилиане Викторовне за её высокий профессионализм, её человеческие качества. Я был в большой депрессии, когда начинал лечение у неё с моим, в общем, суровым диагнозом. Даже не верил, что что-то ещё возможно улучшить в моём самочувствии, но уже через одну неделю нахождения в стационаре мне снова захотелось жить. Доктор Лилиана Викторовна оставила о себе яркий след в моей памяти своим чутким, заботливым отношением ко мне как к пациенту. В отделении очень доброжелательная и уютная обстановка, везде цветы, чисто и спокойно как в доме отдыха. Желаю Кузнецовой Лилиане Викторовне здоровья и счастья. Виталий.
Инфекционная больница 8 микрорайон
Администрация выражает Вам благодарность за высокую оценку нашего труда. Желаем Вам здоровья.
Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А
Понравилось
Внимательность, доброта, результат.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору, именно доктору, потому что сильно разочаровалась в профессионализме липецких врачей и начала уже обращаться к врачам г. Воронежа. В Липецке идёшь на приём к платному врачу, а уже на пороге слышишь: "Это не моё", "Идите к такому-то специалисту" или "Я не знаю, почему это у Вас". К Лилиане Викторовне записалась на приём в медцентре на Коммунальной. Сомневалась, идти или нет. За неделю до приёма несколько раз меняла решение, пошла и не пожалела. Внимательно выслушала, посмотрела все мои предыдущие старые анализы, подбодрила и дала надежду. Пролечилась у неё в дневном стационаре. Общее состояние улучшилось. Дана рекомендация по домашнему лечению и рекомендации по дальнейшему обследованию. Я ей верю. Все объясняет, какие анализы нужно сделать, какие результаты, какие препараты нужно принимать, для чего и на какой результат можно рассчитывать от лечения.
Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А
Понравилось
Понравилась только ее медсестра Людмила Ивановна. Вот она хороший человек! И на этом все. Больше нечего добавить хорошего.
Не понравилось
Врач слишком высокого мнения о себе! На вопросы не отвечает. По её мнению, ей должны свято верить и не задавать вопросов. Никакого диалога с пациентами. Надо только слушать и соглашаться!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Я, Попов П. И., хочу выразить огромную благодарность врачу Липецкой областной клинической больницы (гепатологический центр) Кузнецовой Лилиане Викторовне. Это единственный специалист, которая смогла помочь мне преодолеть мой недуг (экзема). Целый год я ходил по врачам, год мучений и страданий, тело зудело день и ночь, кожа сыпалась с меня лохмотьями! Диеты, мази, лекарства пил горстями, выполнял все назначения, но улучшений не было. Случайно попал к Лилиане Викторовне, которая помогла мне избавиться от мучений. С мая месяца 2019 года нахожусь в полной ремиссии.
Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А
От всей души хочу выразить благодарность заведующей дневным стационаром Кузнецовой Лилиане Викторовне. Обратились с проблемой, которая беспокоила пол года, и ни один врач не мог помочь, но к огромному счастью довелось попасть к такому замечательному Врачу (врачу с большой буквы)! Очень внимательная и заинтересованная в проблеме и результате каждого. Готовы тысячу раз поблагодарить за такой профессионализм и чуткость!
Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А
От всей души хочу выразить благодарность заведующей дневным стационаром Кузнецовой Лилиане Викторовне. Неоднократно обращалась по поводу хронического заболевания. Считаю этого врача очень грамотным специалистом, который ищет постоянно новые схемы лечения для каждого больного индивидуально. Я доверяю этому врачу. Благодарю за доброту, внимание и высокий профессионализм. Спасибо огромное за благородное дело. С уважением, Никитина Елена Васильевна.
Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А
Понравилось
Ничего в нашей жизни не происходит случайно. Надо иметь терпение, веру и искать того, кто поможет. То, что мы попали к этому доктору, Кузнецовой Лилиане Викторовне, это не случайность. У моей дочери так называемый нетипичный случай, когда целая команда врачей в областной больнице после двух повторных кругов полного комплекса обследований, не могли полгода и до сих пор остановить сильные боли и установить причину появления воспаления. По их рекомендациям мы до сих пор должны были бы гасить боли сильными обезболивающие лекарствами. Ни одни почки не выдержат, тем более у ребёнка. Лилиана Викторовна, тот доктор, по моему мнению, кто помогает самому организму справиться с болезнью. Именно её лечение поэтапное помогло моей дочери постепенно восстанавливаться. Сейчас мой ребёнок опять жизнерадостен и забыла о своей болезни. Если Вы ждёте скорой помощи, то это не сюда. Потому что мы не всегда знаем, сколько времени в нашем организме происходят те нехорошие изменения, перед тем как выбраться наружу в виде болезни, поэтому и путь выздоровления часто не может быть быстрым. О профессионализме специалиста может судить только такой же профессионал, меня лично подкупает высокий уровень образованности этого доктора. Она постоянно пополняет свои знания, она разбирается во многих проблемах и даёт грамотные полезные советы. Трудно совмещать профессию с административной работой, знаю по своему опыту, поэтому надо это понимать и дорожить временем и самочувствие доктора. Огромное спасибо и низкий поклон ей и её коллективу, внимательному и добросовестному. Очень хочется, чтобы мой отзыв помог вам при выборе специалиста. Умейте доверять.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
В том, что доктор поставила правильный диагноз, я не сомневаюсь. Мы пришли к врачу с уже готовыми результатами анализов. Лилиана Викторовна их посмотрела и назначила лечение. Был рекомендован дорогостоящий анализ. С ребенком не разговаривала. У меня ничего не спрашивала. Я сама ей кратко все рассказала. Ей позвонил телефон, и она сказала, что будет свободна через 10-15 минут. Доктор, явно торопилась. Когда я стала задавать ей вопросы, она мне ответила:"Читайте назначения". Я почитала, и там были выписаны лекарства и поливитамины. Почему я должна самостоятельно рыться в интернете и искать, какие, именно, нам можно принимать. Мы аллергики. Я в недоумении.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - пл. Коммунальная, д. 9
Выражаем огромную благодарность Кузнецовой Лилиане Викторовне за грамотное и профессионально проведенное лечение в дневном стационаре. Под её руководством работают замечательные медицинские сестры, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за Вашу работу и отношение к людям! Смольянинов И. Ю.
Посетили врачаАпрель 2018
Кузнецова Лилиана Викторовна хорошо провела мне первичную консультацию. Я узнал все то, что меня интересовало. Она также назначила мне лечение и ответила на мои вопросы. Я считаю, что ее профессионализм на хорошем уровне. Я остался доволен приемом. Приду к ней снова.
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Лилиане Викторовне и всем сотрудникам дневного стационара за доброту и ласку. А также за квалифицированную помощь по моему лечению. Спасибо за помощь. Тормышов В. С.
Проходил обследование у неё после того, как из инфекционки не вылазил 2 года, отдал кучу денег за анализы и неправильное, и как потом оказалось, ненужное лечение. Одни разговоры и лазания в телефоне, никакого осмотра, все пишет из головы (давление, температуру не мерила, горло не смотрела, лимфоузлы не прощупывала), зато потом, все это я прочитал в медицинской карте. В общем просидел минут 20 на её потрепанном диване, послушал её болтовню по телефону, не услышал ничего внятного, забрал анализы и карту, и пошел на прием к другому уже платному врачу (кстати был у неё на восьмом районе, очень удивился когда узнал, что она ещё и платно где-то принимает). Ни в коем случае не ходите на прием к ней, потеряете время и деньги.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лилиана Викторовна нам понравилась. Были у нее в первый раз. Получили рекомендации по обследованию и назначения по лечению. Во время консультации все понятно объяснила и хорошо отнеслась к пациенту. Проведенный прием оцениваю на отлично и планирую еще обращаться к доктору.
Не дай Бог попасть к Кузнецовой Л. Принимает в 8 инфекционной. Сказала, что у ребенка мононуклеозные лимфоузлы, жесткое дыхание и т. д. В итоге обследование у них в клинике на 4 тысячи, оказалось, по анализам ребенок совершенно здоров и лимфоузлы с горошину (после нее сразу два врача смотрели). Рот затыкает, слово не дает сказать, на ребенка повысила голос, чтобы он сидел по струночке у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецова Лилиана Викторовна показалась мне очень хорошим, вежливым и адекватным доктором. У меня была первичная консультация и пока, я на стадии сдачи анализов. Я прошла уже много врачей, но она была очень убедительна и уверенна в себе. Это мне очень понравилось. По крайней мере на данной стадии меня все устроило. Приду на повторный прием.
А мы с ребенком вообще только со 2 раза к ней попали. И от 2-го приёма было толку "0", как будто нас и не принимали вообще, и вообще нас выпроводили из кабинета, потому что мой ребенок оказался чересчур активным. Даже не дала задать ни один вопрос. Сказала, приходите без ребенка, я его уже посмотрела. Ужас!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач обладает хорошими профессиональными качествами. Осмотрела ребенка очень внимательно, потом сказала все, что думает. Предположила диагноз и посоветовала пройти определенную диагностику. Лилиана Викторовна хорошо обращается с ребенком. Я осталась всем довольна. Наблюдаться будем у нее.
Посетили врачаОктябрь 2017
Кузнецова Лилиана Викторовна прекрасный доктор. Очень внимательная, отзывчивая. Назначила мне отличное лечение. Очень подробно проконсультировала. Весь прием и вся работа врача на 5+! Шикарный врач. Рад, что сходил к ней на прием.
Капля дегтя. Видно на мне вся любезность прошла. Назначили кучу анализов, сдал. В итоге диагноз расплывчатый, на мои вопросы сплошное раздражение. А лечение - озонотерапия, которую всем подряд назначает.
По счастливой случайности попала к Лилиане Викторовне на прием, и сказать, что довольна назначениями и быстро поставленным диагнозом - ничего не сказать. С ходу определила мое заболевание, назначила обследование и лечение. До этого 6 месяцев не могли определить, что со мной. Спасибо за Ваш труд! Замечательный медицинский персонал. Сейчас прохожу курс лечения и чувствую, что в надежных руках! Спасибо Вам!
Очень хороший специалист. В поликлинике не могли найти болезнь два года, а диагностика у этого врача от Бога - нашла заболевание и вылечила за неделю. Спасибо огромное.
Очень хороший врач! Который проявляет себя хорошо не только как специалист, но и как человек с большой буквы! Прошёл курс лечения, чувствую себя намного лучше. Отдельное спасибо медицинскому персоналу, который ведёт себя очень вежливо и профессионально.
Очень профессиональный врач, внимательная и деликатная. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. Очень рекомендую этого доктора.
Специалист в своём деле. После обследования и лечения у неё, пришла к выводу, что это специалист, который реально поможет. Грамотная, всегда готова прийти на помощь. Мой любимый врач!