Кузнецова Лилиана Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист - Липецк

Кузнецова Лилиана Викторовна
Липецк

стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Кузнецова Лилиана Викторовна, Липецк: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

1998 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о Кузнецова Лилиана Викторовна

Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А

Я, Попов П. И., хочу выразить огромную благодарность врачу Липецкой областной клинической больницы (гепатологический центр) Кузнецовой Лилиане Викторовне. Это единственный специалист, которая смогла помочь мне преодолеть мой недуг (экзема). Целый год я ходил по врачам, год мучений и страданий, тело зудело день и ночь, кожа сыпалась с меня лохмотьями! Диеты, мази, лекарства пил горстями, выполнял все назначения, но улучшений не было. Случайно попал к Лилиане Викторовне, которая помогла мне избавиться от мучений. С мая месяца 2019 года нахожусь в полной ремиссии.

Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А

От всей души хочу выразить благодарность заведующей дневным стационаром Кузнецовой Лилиане Викторовне. Обратились с проблемой, которая беспокоила пол года, и ни один врач не мог помочь, но к огромному счастью довелось попасть к такому замечательному Врачу (врачу с большой буквы)! Очень внимательная и заинтересованная в проблеме и результате каждого. Готовы тысячу раз поблагодарить за такой профессионализм и чуткость!

Инфекционная больница 8 микрорайон - ул. Космонавтов, д. 37А

От всей души хочу выразить благодарность заведующей дневным стационаром Кузнецовой Лилиане Викторовне. Неоднократно обращалась по поводу хронического заболевания. Считаю этого врача очень грамотным специалистом, который ищет постоянно новые схемы лечения для каждого больного индивидуально. Я доверяю этому врачу. Благодарю за доброту, внимание и высокий профессионализм. Спасибо огромное за благородное дело. С уважением, Никитина Елена Васильевна.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Воробьев Владимир Николаевич, Аллерголог - Липецк
Воробьев В. Н.
пр. Победы, д. 29а
(4742) 52-23-51

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лелякова Ольга Ивановна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Липецк
Лелякова О. И.
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Воробьев Владимир Николаевич, Аллерголог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский аллерголог, Лазерный хирург, Венеролог - Липецк
Воробьев В. Н.

пер. Балакирева, д. 1
Яровая Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Липецк
Яровая И. В.
ул. Московская, д. 6 А, корп. 6
Медникова Ирина Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Липецк
Медникова И. А.
ул. Ушинского, д. 1А