Ульяшина Ульяна Вячеславовна
Липецк

Нет данных о стаже

Ульяшина Ульяна Вячеславовна, Липецк: акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.11.2017

Ульяшина Ульяна Вячеславовна
Отличный доктор, рожала в 2016 году кесарево, шов зажил превосходно, если буду рожать еще, то только у нее.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
Ульяна Вячеславовна очень внимательный врач.
Не понравилось
Сын находился в ягодичном предлежании. Роды начались раньше срока. К Ульяне Вячеславовне попала на операцию по скорой. По результатам осмотра, мониторинга и ягодичному предлежанию сына было рекомендовано экстренное кесарево сечение. После операции быстро восстановилась и шов не беспокоит. Спасибо большое за Ваше отношение!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Замечательный доктор! Благодаря этому доктору у меня двое замечательных деток 2006 и 2015 года! Оба кесарево и прошло все хорошо. Профессионал, замечательный заведующий!
Кесарилась в 2015 году у этого замечательного врача! Живу в другой области. По совету знакомых, которые тоже кесарились у неё, позвонила врачу. В 30 недель приехала к ней на УЗИ. С дочкой были проблемы небольшие. Ульяна Вячеславовна меня успокоила, настроила на хороший исход. Повторно сделали УЗИ в 35-36 недель. А в 38 недель в ночь перед тем днем, на какой договорились ложиться в роддом, отошли воды и приехала на КС. Все прошло хорошо. Положили с дочкой в отделение "Мать и дитя", которым врач заведовала. Обходительная и очень добрая женщина. Здоровья ей! Обслуживание в роддоме отличное. Постоянно следят за состоянием мамы и малыша. Приятно была удивлена этому в сравнении с первыми родами в другом роддоме. Питание мамы разнообразное. Готовят вкусно. Если у мамы не хватило молока, ребеночку без проблем дадут смесь, голодным не оставят. Спасибо Ульяне Вячеславовне и персоналу! Третьего ребеночка только к ней поеду рожать.