Копытин Александр Викторович,онколог, онколог-гинеколог - Липецк
Онколог-гинеколог
8.8

Копытин Александр Викторович
Липецк

Копытин Александр Викторович, Липецк: онколог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-56.

Обновлено 23.03.2020

Онколог — от 950₽
ул. Игнатьева, 32
(4742) 52-23-56
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е

• 1994
  • 1995
    Областная клиническая больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Копытин Александр Викторович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень и очень хороший врач. Хирург с большой буквы. Как человек, таких больше не найти. Профессионал. Всё чётко, и грамотно. Провёл операцию в среду. Я очень благодарна. И всем буду советовать только Александра Викторовича. Это доктор от Бога. Грамотный, внимательный, отзывчивый. Без внимания ни одного пациента не оставит. Ко всем подойдёт и объяснит. Удачи Вам.
Я довольна и медсёстрами, внимательные и аккуратные. А Александр Викторович - и говорить не нужно. Спасибо. Долгих и счастливых лет жизни.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Копытину Александру Викторовичу за проделанную мне 21.11.2019 г. операцию. Огромное спасибо за лечение, поддержку и внимательное отношение. Дай Бог Вам здоровья и терпения в вашем нелегком деле!
Огромное спасибо врачу Копытину Александру Викторовичу и всему персоналу ЛООД за прекрасное отношение к пациентам! Хочется поблагодарить всех за поддержку и внимательное отношение. Доктора нашла на вашем сайте. Большое вам спасибо.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Понравилось
Врач от Бога! В 2014 году по направлению попала на лечение к Копытину Александру Викторовичу. Отзывчивый, человечный, высокого профессионализма специалист! Если бы все врачи были бы такими, то все бы жили долго и счастливо. Ни разу не отказал в консультации, даже после лечения в онкоденспансере. Благодаря тому что вовремя получила грамотную консультацию, не запустила вновь образовавшуюся "болячку". Большое спасибо!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Понравилось
Была на лечении 1.08.19 у Александра Викторовича. Ни капли не пожалела! Очень внимательный врач, профессионал! Спасибо Вам за лечение. Всё рассказал при выписке. Когда узнала диагноз, искала отзывы о врачах. Нашла на этом сайте отличного врача. Крепкого здоровья Вам, Александр Викторович, и долгих лет жизни.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Таких врачей нет больше нигде. Он один, золотой человек, Человек с большой буквы, профессионал своего дела, шикарный врач. Каждый больной для него это не деталь на конвейере, как у многих в ГУЗ ЛООД, а прежде всего человек, которого он пропускает через себя. Здоровья Вам, Александр Викторович и огромное спасибо за лечение, поддержку и неравнодушие к своим пациентам.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Уважаемый Александр Викторович, здравствуйте. Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Здоровья, долголетия, удачи. Спасибо за проведенную мне 25 января 2019 г. операцию, за доброе и внимательное отношение. С благодарностью, Лариса Викторовна.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Понравилось
Это лучший доктор, который встретился на моём жизненном пути. Потому что врачей-профессионалов много, а врачей с золотыми руками и золотым сердцем единицы. Александр Викторович - это человек с золотыми руками, золотым сердцем и душой ангела. Спасибо за прекрасно проведенную операцию и душевное отношение.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Копытин Александр Викторович - врач с большой буквы, и этим все сказано! Душевный, внимательный, ответственный, специалист высшего класса! Вы дали надежду! Дай Бог Вам огромного здоровья! Вы посланы Богом! Да храни Вас Бог!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Замечательный доктор с золотым сердцем. Отлично провёл операцию. Подробно отвечал на все вопросы, вдохновил на дальнейшую борьбу с болезнью.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Порядочность, высокий профессионализм, внимательность к людям, неравнодушие, в душе гордость за таких докторов. Спасибо!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Очень внимательный доктор от Бога с золотыми руками и сердцем! Отвечает на все вопросы, объясняет подробно и понятно.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Сегодня Александр Викторович сделал мне операцию. Очень внимательный доктор, добрый. Во время операции разговаривал со мной, шутил, отвлекал. При этом ни одного лишнего движения, всё быстро, всё чётко, всё по делу. Спасибо ему огромное! Таким и должен быть настоящий хирург! А ещё спасибо операционным сёстрам, спасибо вам, девочки, за ваше внимание, доброту, профессионализм!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Сейчас нахожусь на лечении в онкодиспансере. Огромное спасибо врачу Копытину А. В., золотые руки и доброе сердце у этого врача. Спокойно и квалифицированно отвечал на мои бесчисленные вопросы. Операцию провел отлично, ждем результатов, надеюсь, все будет хорошо!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Копытин Александр Викторович - замечательный и прекрасный врач, большое спасибо за внимание к пациентам. Мне 2 марта делал операцию, спасибо за человеческое понимание и за ваши золотые руки! Врач от Бога. Всегда спокойно выслушает и даст совет. Я таких врачей, как он не встречала! Спасибо большое за доброту, за Ваш нелегкий труд! Пусть каждый день вашей работы будет Богом благословенный!
Клиника «Славити»
Валентина, спасибо большое за столь эмоциональный отзыв и добрые слова! Мы стараемся, чтобы каждый пациент почувствовал заботу и участие наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить Александровна Викторовича за его прекрасное отношение к его работе! Квалифицированный специалист, предан своему делу! Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья и терпения в Вашем нелегком деле!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Александр Викторович Копытин - чудесный человек и прекрасный врач, в котором сочетается высокий профессионализм, чуткость, доброта и отзывчивость по отношению к пациентам. Очень внимательный, с готовностью отвечает на любые вопросы. Огромное вам, человеческое спасибо за все!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Отличный врач! Внимательный, отзывчивый, высокий профессионал. Золотые руки. Врач от Бога. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Прекрасный врач. Человечно подходит к пациентам. Огромное спасибо ему огромное. Здоровье вашим рукам!
Хочу выразить благодарность и глубочайшее уважение Копытину Александру Викторовичу за его тяжелый труд, за возможность продолжать полноценную жизнь несмотря на страшный диагноз. Он не бросает в беде, всегда можно воспользоваться его квалифицированным советом. Огромное Вам спасибо. Здоровья Вам!