Кычаков Александр Александрович,онколог, онколог-уролог, уролог - Липецк
7.5

Кычаков Александр Александрович
Липецк

Кычаков Александр Александрович, Липецк: онколог, онколог-уролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Обновлено 22.01.2020

(4742) 52-23-56
ул. Адмирала Макарова, д. 1Е

• 1997
  • 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
  • 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Кычаков Александр Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кычаков Александр Александрович провел мне полноценный, очень информативный прием. И его назначения мне все были понятны, и осмотр был очень тщательным, доктор корректно все провел. Все было очень грамотно объяснено и в тоже время очень доступно для пациента. Манера общения со стороны доктора была вежливой и деликатной. Пациентом был мой сын, ему 17 лет, я его пока сопровождала, потому что так положено. Со мной вместе был маленький ребенок, который мешал приему, поэтому времени я не засекала. Я даже позже вывела ее в коридор и она там уже вместе с администраторами сидела рисовала, за что им огромное спасибо. Однако я не скажу что прием был затянут или был слишком быстрым, всего было достаточно. Александр Александрович определил, что у сына мочекаменное заболевание. Врач нам все рассказал по этому поводу, расписал план наших действий на ближайшие полгода. Его профессионализму я могу дать только самую высокую оценку, поскольку мне есть с чем сравнить, мы были у разных специалистов до него. Я обязательно всем его буду в дальнейшем рекомендовать. Просто я сама его нашла на "ПроДокторов" по отзывам и теперь считаю, что мнение людей о нем вполне оправдано, действительно хороший специалист, по всем параметрам ставлю ему "отлично".
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый Пациент!Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно когда люди находят время, чтобы сказать врачу приятные слова и поблагодарить его за хорошую работу. Хороший отзыв-лучшая награда для наших врачей. Кычаков Александр Александрович признателен Вам за высокую оценку его работы и желает Вашему сыну и всей Вашей семье крепкого здоровья. Рады, что смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Славити» - ул. Игнатьева, 32
Понравилось
Впечатление положительное. Доктор нормально грамотно провел осмотр и дал нормальные рекомендации. Все доступно и понятно для человека, не имеющего медицинского образования. Мало кто общается с пациентами так, как это делает Александр Александрович. Он относится к пациенту как к человеку. Все очень обнадеживающе. Доктор оформил назначения в письменном виде и дал выписку с рекомендациями по наблюдению и дополнительному обследованию. В кабинете, в котором принимает специалист, очень хорошие условия. Мне понравилось, хотя до этого я была в других клиниках и мне есть, с чем сравнить. Все на высшем уровне.
Мы первый раз обратились к Кычакову Александру Александровичу. Выбрали специалиста по отзывам. Мой муж недавно перенес операцию и ему нужна была консультация врача. В дальнейшем будем обращаться к этому врачу в случае необходимости.
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый пациент!Спасибо Вам за теплые слова. Хороший отзыв-лучшая награда для наших врачей. Кычаков Александр Александрович признателен Вам за высокую оценку его работы и желает Вам крепкого здоровья. Рады, что смогли помочь. Поздравляем с наступающим Новым годом и рождеством!
Клиника «Славити» - ул. Игнатьева, 32
Понравилось
Я восхищаюсь врачом, который по воле судьбы попался на моём пути. Вы - врач от бога, у вас золотые руки. Вы сделали операцию моему папуле 03.07.2019. Прошло мало времени, чтобы прогнозировать исход всей его жизни, но я благодарю вас и весь ваш персонал за доброту и внимание с 02.07.2019 по 12.07.2019. Моего папулю зовут Костенников Валерий Алексеевич. И он тоже всем благодарен. В скором времени у меня родится внук, и он обязательно будет Сан Санычем. Низкий поклон.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Спокойно, чётко, грамотно поставил диагноз. Дал рекомендации, хотя тема оказалась хирурга, а не уролога. Осталось очень положительное впечатление. Спасибо.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Мы обязательно передадим Кычакову Александру Александровичу персональную благодарность. Будьте Здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Лучший врач с золотыми руками и добрым сердцем! Оперировал мужа в 2012 году, онкология. Спустя 6 лет все хорошо.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Несколько лет уже молюсь за здоровье этого врача. Всю жизнь буду благодарна Александру Александровичу за моего сына.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Самый лучший доктор. Я - Ваш пациент, хотелось бы побольше таких добрых и отзывчивых врачей, низкий поклон. Спасибо.