Белоусов Евгений Владимирович,детский лор, лор - Липецк
8.1

Белоусов Евгений Владимирович
Липецк

Белоусов Евгений Владимирович, Липецк: детский лор, лор, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 07.12.2019

Детский ЛОР — от 900₽ ЛОР — от 900₽
Ул. Теперика 5
(4742) 52-23-83
ул. Меркулова, д. 14-Б

• 2002
  • 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Болезни носа и околоносовых пазух. Болезни уха. Болезни глотки и гортани.

Белоусов Евгений Владимирович
Понравилось
Евгений Владимирович Белоусов замечательный доктор! Профессионал своего дела! Добрый, внимательный, очень грамотный специалист! Все манипуляции делал аккуратно, обошлись без прокалывания пазух! Было назначено лечение, которое в дальнейшем привело к выздоровлению. Спасибо вам большое! Евгений Владимирович! Желаю вам здоровья и успехов в вашем не лёгком труде!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Отличный врач, аккуратно проводит осмотр, выясняет детали, доброжелательный настрой. Обращалась с больным горлом, пропила курс антибиотиков, которые прописал другой врач, не помогло. Держалась температура 37.2 и глотать было больно. После осмотра у Белоусова выяснилось, что проблемы не с горлом, а с желудком из-за повышенной кислотности, он порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, назначил полоскание содой и солью.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Попали на прием к этому врачу по положительным отзывам. И я также могу согласиться с ними. Врач добрый, внимательный, вежливый, веселый. Всё подробно рассказывает, на вопросы отвечает, в своем деле понимает. Промывание носа делал аккуратно. Однозначно при необходимости будем обращаться именно к нему.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Прекрасный доктор! Были на приёме у Евгения Владимировича два раза с сыном. Доктор всегда приветлив, отвечает подробно на все вопросы, и назначенное лечение всегда помогает. Может дать хороший совет по лечению, не касаемый причины приема. У сына была травма около глаза, он внимательно осмотрел рану и дал рекомендации, хотя на приём мы пришли по другому поводу. Мы теперь только к нему, если потребуется.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Была на приеме у данного врача с гайморитом. Очень вежливое обслуживание, грамотно поставленный диагноз и своевременное лечение. Лечение предполагало прокол гайморовых пазух. Прокол был сделан максимально аккуратно и почти безболезненно. Очень довольна результатом лечения. В будущем, если возникнут проблемы - только к этому доктору и себя, и детей.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Почитали отзывы о врачах и остановились на Евгении Владимировиче. И не пожалели. Не буду долго писать, но он единственный доктор, который разобрался в нашей проблеме, грамотно объяснил, доступным языком. Назначил мазок, чтобы разобраться в причине. Если будет необходимость, то только к нему. Ещё раз спасибо.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Был на приеме у этого врача в августе, с подозрением на гайморит. Сделал снимок, но врач на снимке ничего не увидел и назначил лечение. Как итог неправильного диагноза и лечения, к воспалению в левой пазухе (в августе) добавилось воспаление в правой и лобной пазухах. К слову, не первый раз сталкиваюсь в платных клиниках, со стороны врачей, с желанием не вылечить, а "развести" на дополнительные приемы и анализы.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Вежливо поздоровался, осмотрел, сказал «не придумывать там себе, мамочка», написал на бумаге стоимость приема и отправил на ресепшен. В итоге не увидел у 9-месячного ребёнка атерому в ушном проходе. Уже с воспалённой атеромой через неделю попали в больницу. А ведь лучший в рейтинге «доктор». Не верьте отзывам в интернете. Все в этом мире покупается и продаётся.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Была на приеме у этого врача! Очень понравился, довольно умный... Назначил лечение моему маленькому сынуле правильное. Больше недели не могли ничего сделать с носом, сопли были по колено, какие капли только не пробовали - толку 0. После посещения и назначения лекарств, буквально на следующий день сыну стало намного лучше. Спасибо, что такие врачи ещё есть. Не пожалела ни капли, что записалась именно к нему, буду всем рекомендовать. И по цене тоже очень порадовало: 800 рублей за первичный осмотр - это ничто на сегодняшний день!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Евгений Владимирович Белоусов, хвалю! Такого душевного, чуткого, внимательного доктора, не встречала ещё никогда. Врач с большой буквы - это он, профессионализм, ответственность и отдача своим пациентам, вот залог настоящего доктора. И это все он. Придя к нему на приём, чувствуешь, что ты в надежных руках - руках профессионала. Однозначно, в выборе врача только он. Во всех сферах медицины. Советую всем! Таких очень мало, и то, что он у нас, в г. Липецке, есть такие врачи, а таких мало! Это большой успех. Хвалить и воспевать такого доктора.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Слова благодарности переданы Евгению Владимировичу.Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Была на приёме у доктора Белоусова Е. В. в "Надежде", очень боялась, но, как оказалось, зря, доктор очень хороший, сразу располагает к себе с первых шагов в кабинет, делал все процедуры аккуратно и безболезненно, всё рассказал, на все вопросы ответил, назначил необходимое лечение. Всем советую обращаться именно к этому доктору.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Евгению Владимировичу.Мы стараемся работать на результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Были у этого врача первый раз, очень понравился, одни положительные эмоции. На все беспокоящие вопросы ответил, прописал лечение, рассказал, какой препарат от чего лечит, как действует. Всё настолько подробно. Очень располагает к себе добрым отношением к маленькому пациенту.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашего медицинского центра! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Евгений Владимирович - очень хороший врач. Сначала разобрался в проблеме, а потом назначил лечение, которое действительно помогло. Аденоиды перешли в меньшую степень. Спасибо.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Евгению Владимировичу. Мы стараемся работать на результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Хочу выразить огромную благодарность Белоусову Евгению Владимировичу. Очень признательна ему за лечение и душевный подход к пациенту. Чуткий, внимательный и терпеливый профессионал своего дела! Желаю Евгению Владимировичу большого человеческого счастья, новых побед, высокого признания своего труда и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Евгению Владимировичу.Мы стараемся работать на результат.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Был сегодня, врач замечательный, осмотрел и выслушал все от и до, так как проблема оказалась не из его профиля, отправил к неврологу сказал, что и как обследовать и какими лекарствами снять болевой синдром на данный момент, огромное спасибо!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Слова благодарности переданы Евгению Владимировичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Самый лучший врач! С огромной буквы! Очень благодарна ему за его понимание и отношение к детям! Огромное спасибо ему! Буду советовать его всем своим родственникам, друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо. Дай бог Вам всем здоровья!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Приятно, что Вы рекомендуете Белоусова Евгения Владимировича своим близким . Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Записалась на прием через этот сайт. Врач нормальный, все доступно объяснил, ответил на все дополнительные вопросы. Все четко, доступно, спокойно.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Хочу поделиться отзывом об данном враче! Это самый потрясающий ЛОР-врач, которого я встречала! Высококвалифицированный специалист знающий своё дело! Внимательно выслушает, расспросит, расскажет! В общем, врач с большой буквы! Если буду болеть, то только к нему!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Привела на приём к Евгению Владимировичу дочку. Нашёл подход к ней, грамотно объяснил, доступным языком. Назначил мазок, чтобы разобраться в причине. Дал рекомендации по лечению. Приветствует не антибактериальное лечение, что очень важно! Так как ребёнку без дополнительных анализов не назначает ненужные препараты.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Обратилась к врачу с хроническим отитом. Очень понравился стиль общения: все рассказал, поддержал, во время приема шутит, что очень понравилось, т.к. во время болезни настроения совсем не было. Назначил рекомендации. Из всех ЛОРов в городе только к нему.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче нашего медицинского центра! Желаем Вам здоровья!Будем признательны, если будете рекомендовать нашего врача своим друзьям!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Евгений Владимирович - отличный врач и прекрасный человек! Очень довольна, что попала на прием именно к нему. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем враче . Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Первый раз попала к Евгению Владимировичу. Осталась очень довольна результатом! Никаких лишних манипуляций, все по существу. И все это с юмором. Когда шла на прием, очень волновалась, но как только переступила порог кабинета, все мои страхи улетучились. Была до этого у многих врачей, даже не ожидала, что бывают такие специалисты. Все досконально объяснил, сделал назначения. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день,Елена спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего центра приносит положительные эмоции. Мы тщательно подбираем персонал и работаем на результат.Будьте здоровы!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Отличный врач и приятный человек. Долго мучилась от боли в горле. Назначил нужные анализы, все понятно объяснил. Наконец-то стало легче. Клиника тоже хорошая. Приду еще.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Белоусов Евгений - отличный врач! Были проблемы с горлом, обошла до него 4 врачей, одно выкачивание денег, а толку никакого. Евгений Владимирович сразу увидел, в чем проблема и назначил лечение, которое помогло. Очень грамотный специалист и приятный хороший человек. Побольше бы таких докторов! Всем советую этого врача!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. особенно радует, что Вы советуете нашего врача другим. Это высшая степень похвалы.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Обратилась с проблемой - шум в ушах и одно ухо не продувается. Заглянул в уши, горло, нос при первом визите и направил на МРТ, т. к. он ничего не увидел. При повторном приеме снова заглянул в ухо, горло, нос - направил к сурдологу, хотя я у него уже была. Итог нулевой - минус 1400. Если в чем-то врач некомпетентен, а такое бывает, не нужно "разводить" на 10 визитов за мой счет. Дорого обходится незнание врача и отсутствие должной аппаратуры для диагностики.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что приём у врача не удовлетворил Ваши ожидания. приносим свои извинения. Мы ценим мнение наших клиентов и учитываем критику и замечания, стараясь улучшить качество оказываемых услуг.
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Понравилось
Евгений Владимирович - очень квалифицированный специалист! Уже 10 лет обращаемся только к нему и всегда получаем от него грамотное лечение и помощь! Доктор очень внимательный, всегда всё грамотно объясняет, умеет расположить к себе детей! Евгений Владимирович - врач от Бога и очень хороший человек! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за столь добрый и приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение пациентов очень важно для нас. Приятно, что Вы рекомендуете Белоусова Евгения Владимировича. Желаем Вам здоровья.
На приёме у Евгения Владимировича нам всё понравилось - хороший специалист, ребенка к себе расположил (сын даже без проблем рот открыл), внимательно осмотрел, объяснил! Назначенное лечение сыну помогло! Рекомендую!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Рады, что лечение помогло Вашему сыну. Особенно приятно, что Вы рекомендуете Евгения Владимировича.Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Большое спасибо Евгению Владимировичу! Прочитав положительные отзывы, доверила свою дочку, 2 года 10 месяцев, этому доктору и не ошиблась. Все рассказал, поставил предварительный диагноз, наметил план наших дальнейших действий (у нас проблемы с аденоидами). Спасибо этому замечательному специалисту и хорошему человеку, порекомендую своим близким!
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что посещение МЦ "Надежда" оставило столь приятное впечатление. Здоровья Вам и Вашей дочери!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Отличный доктор. Сегодня в БСМП делал мне прокол! Замечательное чувство юмора, очень аккуратно и бережно делает свою работу. Простите мне мою истерику, просто боюсь, как огня, медицинских процедур.
Медицинский центр «Надежда»
Наши врачи всегда с пониманием и заботой относятся к пациентам. Спасибо Вам за замечательный отзыв. Будьте здоровы!
Врач от Бога, я давно таких не встречала, знает своё дело, с лёгкой рукой, позитивный. Я очень довольна, что попала на приём именно к нему!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Посетили врачаДекабрь 2017
Евгений Владимирович очень нам понравился. Замечательно провел прием и очень хорошо побеседовал с пациентом. Объяснил всю ситуацию и сделал соответствующие рекомендации по лечению. Евгений Владимирович очень хороший доктор.
Медицинский центр «Надежда»
Сегодня были на приеме у этого врача. С ребенком сразу нашел общий язык, улыбчивый, веселый и рассказал мне, как и что лечить, подробно все описав. А еще посоветовал нам сдать мазок из зева, чтобы определить причину частых заболеваний носа. Завтра идем сдавать мазок. Уже сегодня вечером моему ребенку легче дышится! Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Белоусову Евгению Владимировичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5
Замечательный доктор. Были на Теперика, 5. Приехали из другого города. Помог решить все наши проблемы с носом. Спасибо!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приятно,когда наших коллег оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Обратились к доктору Белоусову Е.В. по рекомендации знакомых. Очень хороший и грамотный доктор, который может найти подход к ребенку. Я могу сказать, что нас врач вылечил. Подобрал правильное и доступное лечение. Очень мы довольны доктором. Теперь тоже всем буду его советовать.
Клиника «Андромеда»
Понравилось
Очень внимательный врач, подробно и доступно доводит информацию до пациента. Грамотно назначает лечение. И человек очень хороший. Впервые столкнулась с Евгением Владимировичем в отдалении скорой помощи и была восхищена его участием, внимательностью к проблемам пациентов, несмотря на то, что пациентом я его не являлась и он мог просто передать мой снимок не взглянув на него. Но он, как истинный профи, не только посмотрел снимок, пояснил проблему, но и очень точно назвал возможную причину проблемы. Успехов в работе!
Посетили врачаОктябрь 2017
Положительно прошел прием. Евгений Владимирович добрый, внимательный и отзывчивый. Достаточно квалифицированный доктор. Отлично осмотрел и проконсультировал. Лечение назначил и все объяснил. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательный, понимающий и грамотный. Осмотрел хорошо и назначил лечение. Подробно проконсультировал. Евгений Владимирович очень хороший специалист. Как следует провел прием. Все нужное от доктора мы получили.
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что визит к специалисту в нашем центре вызвал положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием устроил. Очень вежливый и внимательный. Понравилось его обращение с ребенком. Отлично, что сразу поставил диагноз и назначил лечение. Все как мы и ожидали. Квалифицированный специалист. Евгений Владимирович отлично ведет прием и хорошо выполняет свою работу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Евгений Владимирович отлично провел прием. Обладает очень хорошими профессиональными качествами. Давно к нему обращаюсь. Отличный врач. Лечение назначает очень эффективное. Только к нему и хожу. Личные качества у него тоже все положительные. В целом я довольна работой врача.
Клиника «Андромеда»
У ребенка постоянная заложенность нос и частый насморк. Евгений Владимирович - отличный, грамотный и умеющий найти подход к ребенку! Все объяснил доступно и без выкачивания денег из родителей! Уважаемые родители, очень советую!
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Замечательный врач! У дочки были проблемы с ушами, мучили отиты, после больницы от всех врачей визжала, аж страшно было. Попали к нему, не зная, как он и что (лишь бы к кому-нибудь, но не в свою детскую поликлинику) . В итоге после 5-7 минут общения с ребёнком, она сама далась спокойно осмотреть себя, есть подход. В итоге грамотное лечение, советы на будущее и без выкачивания денег из родителей. Потом и сама к нему ходила с больным горлом, всё по делу.
Клиника «Андромеда»
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Отличный врач! Лечимся у него всей семьёй. Мне вылечил хронический насморк, который мучил несколько лет. Подобрал грамотное лечение детям 5-ти и 2-х лет. Всё объяснил, что откуда и как лечить. Всем советую!
Медицинский центр «Надежда»
Добрый день!Спасибо за доверие нашему медицинскому центру и высокую оценку труда сотрудников МЦ "Надежда."
У дочки 5 лет был долгое время запущенный насморк с осложнениями на уши. Ходили к якобы одному из лучших ЛОРов города с большим стажем в платную. Долго нас мурыжил и назначал несерьезное лечение. Пошли к Евгению Владимировичу и с первого раза назначил лечение, которое помогло. Хороший, внимательный специалист. Спасибо ему! Теперь сама пойду.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашем центре Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и всем Вашим близким!
Нормальный доктор, не то, что другие на отмахнись. Качественные консультации. Спасибо за лечение. Всем советую. Т.
Медицинский центр «Надежда»
Отличный врач! Приходил к нему с подозрением на фронтит. Все посмотрел, все спросил, все грамотно рассказал и ответил на все вопросы. И выписал нормальное лечение! Благодарю Евгения Владимировича!
Медицинский центр «Надежда»
Очень хороший и добрый врач и человек! Были у него с сыном (сыну 4 года), назначил грамотное лечение, после чего всё прошло. Спасибо огромное, Евгений Владимирович!
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо этому доктору, что он есть и помогает людям! Сколько обошли специалистов, знаю о чем говорю. Всегда возвращаемся только к нему. Находит общий язык с сыном и с родителями. Лечение всегда помогает и не приходится ходить через день наблюдаться. От прописанных лекарств есть толк. Назначения не только распишет на бумаге, но и по пунктам объяснит, что и зачем, и как делать. Внимательный врач!
Медицинский центр «Надежда»
Доктор, который помогает и не разводит на деньги. Спасибо, Евгений Владимирович! Легко находит общий язык с детками, если есть возможность обойтись без дополнительного платного обследования, всегда смотрит инстрyментами, бережет родительские деньги. После его назначении не приходится бегать за советам по другим докторам, одним словом, профессионал!
Медицинский центр «Надежда»
Евгений Владимирович - врач "от бога", который любит и знает свою профессию и пациентов. После того, как прошла трех врачей, только он смог мне помочь.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо огромное Евгению Владимировичу, очень хороший специалист, всегда поможет советом, назначит правильное лечение. К детям у него свой подход. Побольше бы таких врачей-специалистов.
Медицинский центр «Надежда»
Высококлассный специалист, знает свое дело и кроме того, очень хороший и отзывчивый человек! Всем советую обращаться к этому врачу!
Медицинский центр «Надежда»
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашем центре Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и всем Вашим близким!
Очень хороший специалист! Добрый, отзывчивый, внимательный, с детьми очень легко находит общий язык. Наблюдаемся у него уже два года, приезжаем из Грязей специально к нему. Вылечил хронический тонзиллит у сына после долгих мытарств по местным врачам, которые просто "залечили" антибиотиками, спреями и прочими таблетками, которые только усугубляли ситуацию. Очень благодарны Евгению Владимировичу, всем рекомендую!
Медицинский центр «Надежда»
Елена,спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашем центре Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и всем Вашим близким!