Харченко Руслан Викторович,мануальный терапевт, остеопат, эндоскопист - Липецк
8.3

Харченко Руслан Викторович
Липецк

Харченко Руслан Викторович, Липецк: мануальный терапевт, остеопат, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (остеопатия)

Харченко Руслан Викторович
При всем своем уважении к медицине хочу сказать, что Руслан Викторович - профессионал с большой буквы! Это человек с большой буквы! Мой сын не спал с рождения. И я, как любая другая мать, начала сходить с ума. Остеопатия - это последнее, что мне посоветовали испробовать в восстановлении сна ребенку. После первого же сеанса ребенок «отключился» по дороге домой. Затем ночь не из легких, т. к. ребенок не доспал днем и перевозбудился. Затем я подкорректировала режим + эффект от массажа и вуа-ля! На втором сеансе ребенок почти не пикнул. Он при виде Руслана Викторовича сам заходит в кабинет и начинает раздеваться, а во время массажа доверяет Руслану Викторовичу свои игрушки, мультики, болтает, смеется. И дома стал абсолютно спокойным ребенком. Эффект, однозначно, есть, как в речи, так и в поведении. У ребенка даже походка изменилась, он уже не летит сломя голову, он слышит мои просьбы и внимание стало более сконцентрированным. Несомненно, мы повторим эту процедуру в следующем году у этого же специалиста! Руслан Викторович, низкий Вам поклон! И спасибо от всей души!
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Октябрьская, д. 74
Действительно очень отличный добродушный и понимающий доктор в своей профессии, не первый раз хожу на ФГС и к нему в «Семейный доктор». Врач компетентен.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
После первого сеанса остеопатии ребенок полдня проспал! Сразу видно, что эффект есть! Очень рада, что попала к такому врачу.
Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Октябрьская, д. 74
Делала сегодня ФГС, очень волновалась, как оказалось, зря. Доктор и медсестра очень хорошие, все сделали отлично.
Ничего хорошего... Может, мне просто не повезло, но при повторном ФГС просто скопировал все заключение с предыдущего раза. Сильно торопился, т.к. на 1 человека приходилось всего 10 минут. И это при том, что процедура недешевая.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Первый раз проходила процедуру ФГС. Доктора выбрала по отзывам. Могу только присоединиться ко всем положительным отзывам об этом специалисте. Все прошло спокойно. Врач и медсестра уравновешенные, хорошие специалисты в своем деле. Рекомендую.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Делали массаж у Руслана Викторовича. Очень довольна. Деликатный, внимательный... И индивидуальный подход к каждому ребенку.
Сегодня делала у него ФГС в первый раз, очень волновалась. Врач спокойный, деликатный, все прошло гладко.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Очень понравился врач, внимательный и спокойный, что немаловажно для меня. Процедура не совсем приятная, но благодаря такому врачу все прошло хорошо. Спасибо!
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Зегеля 30а
Понравилось
У Харченко Р. В. делала сегодня ФГС. Врач очень понравился! Я очень боялась, но все прошло быстро и хорошо. Все говорил, что нужно делать, как дышать. Делала в "Семейном докторе" на Зегеля. 100% рекомендую. Медсестра тоже очень хорошая и внимательная. Цена вместе с тестом 1600 рублей. В центре очень уютно и дружелюбно.
Множество хорошего слышала о нём со всех сторон, сама тоже осталась довольна. Рекомендую и привожу к нему всех своих знакомых!
Сегодня делала у него ФГС по совету подруги, замечательный врач! Умный, спокойный, с золотыми руками. Рекомендую!
Была на приёме с дочкой. Проблемы с речью, зажатость корня языка. После первого же приёма дочка заговорила! Очень благодарна Руслану Викторовичу. Очень хорошо общается с детьми, они ему доверяют, это тоже важно для полноценной диагностики и лечения.
Очень внимательный, вежливый доктор. Профессионал своего дела. Процедура ФГС прошла быстро и безболезненно.
Замечательный доктор. Несколько раз делал мне ФГС безболезненно, внимательно. Больше бы таких врачей! +5
Очень хороший врач, ФГС сделал безболезненно и хорошо, всем советую попасть к нему, 5+. Желаю вам всего самого хорошего!