Шевченко Полина Анатольевна,врач узи, рентгенолог - Липецк
6.4

Шевченко Полина Анатольевна
Липецк

Шевченко Полина Анатольевна, Липецк: врач узи, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-87.

Обновлено 10.11.2019

от 18 лет
ул. Октябрьская, д. 74
(4742) 56-50-78

• 2002
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Карагандинский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (рентгенология)

Шевченко Полина Анатольевна
Понравилось
Информативность, общение.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые на УЗИ мне так подробно все рассказали. Очень хороший врач, все тщательно проверяет, интересуется проблемой, дает рекомендации по прохождению дальнейшего обследования! Проходила УЗИ в клинике "Сокол Мед" второй раз и именно второй раз мне понравилось больше! Всем рекомендую этого специалиста!
Сокол Мед
Понравилось
Я попала к Полине Анатольевне на УЗИ по направлению онколога. Была у неё впервые. Она - врач очень высокой квалификации, всё подробно объяснила и показала. При этом необыкновенно добрый и отзывчивый человек. Поговорила со мной, мне стало намного легче. Рекомендую Шевченко П.А. как высококлассного специалиста. Благодарю Полину Анатольевну за её человечность и доброту.
Лечебно-диагностический центр 1 на ул. Бунина,5
Понравилось
Тщательность обследования, отношение к пациенту, информирование, доброжелательность.
Замечательный специалист и человек. Приятна в общении. Меня всю трясло от страха, она успокоила и все разъяснила. Можно иметь прекрасные знания, быть готовыми к самым трудным ситуациям, но без любви и сострадания нет хорошего врача. Побольше бы таких добрых врачей. Лично я рекомендую её, как специалиста.