Рыбальченко Александр Михайлович,массажист - Липецк
7.5

Рыбальченко Александр Михайлович
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Рыбальченко Александр Михайлович, Липецк: массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 28.04.2021

• 2007 — н. в.
    Частная практика
  • 2018 — н. в.
    ООО "Здоровье Нации"

• 1997
    Липецкий медицинский колледж (лечебное дело)
  • 2002
    Институт восстановительной медицины (медицинский массаж)
    Центр последипломного образования (медицинский массаж)

Рыбальченко Александр Михайлович
Понравилось
Очень понравилось, раньше уже проходила курсы массажа у других специалистов, у Александра Михайловича понравилось больше всего. Проминает каждую косточку и мышцу. После сеанса в теле полное расслабление.
Массаж шейного и грудного отдела назначил невролог, отходила 10 сеансов, очень понравилось. Из-за сидячей работы мучают боли в шее и спине.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм и результативность, также умение подобрать индивидуальный подход к одному клиенту в разном состоянии. 🔥 Обращалась в январе 2021, курс состоял из 10 сеансов. Боль и дискомфорт ушли уже примерно после 3 посещения. Курс у данного врача прохожу уже второй раз. Не только всем искренне рекомендую, но и сама буду обращаться ещё. У врача золотые и исцеляющие не только руки, но и сердце.
«Семейный оздоровительный комплекс»
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова и благодарность нашему специалисту. Очень ценно и важно получать такую информацию!С любовью, СОК!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте, был вчера на первом приеме у Александра Михайловича. Как человек хороший, общительный, что не понравилось: 1. Снимок не посмотрел, прочитал только заключение; 2. Положил на кушетку, я подумал, ну чтоб проверить где что и как, а он сразу начал массаж; 3. Отвлекался на телефон постоянно; 4. Сразу сказал, что нужно 10 сеансов... Я до него был у другого массажиста, так вот он посмотрел снимок, почитал заключение, положил меня, покрутил, подавил и т. д. , в общем, сделал осмотр и сказал, что нужно для начала 5 сеансов, а там посмотрим на динамику и это все без оплаты... Дальше назначил дату приема, но ждать нужно 10 дней, вот я и решил пойти к другому массажисту, но теперь понял, что нужно подождать... Может Александр Михайлович и хороший специалист, но его подход мне не понравился и в ответах на мои вопросы, я не услышал профессионального (медицинского) диалога. Это мое сугубо личное мнение, а решать вам! Всем крепкого здоровья!
«Семейный оздоровительный комплекс»
Добрый день, спасибо огромное за то, что находите время давать обратную связь, именно она помогает двигаться дальше и становиться лучше. Ваши замечания возьмем в работу, надеемся, что результаты не заставят себя ждать. Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мастер своего дела и прекрасный человек. Курс массажа избавил от периодических головных болей. У кого напряжённая стрессовая работа и сопутствующие проблемы со здоровьем, Вам к нему, забудете про таблетки.
«Семейный оздоровительный комплекс»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо за ваши рекомендации, обещаем оказать лучший приём для ваших друзей и знакомых! С любовью, СОК!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела и прекрасному человеку Рыбальченко Александру Михайловичу. В силу тех или иных обстоятельств каждый из нас сталкивается с разного рода проблемами. У меня это сидячая работа и стресс. Как следствие, головные боли, боли в шее, в спине. При первом лечебном сеансе Александр Михайлович выявил множество триггерных точек на теле, над которыми в дальнейшем работал. После курса массажа боли ушли, остались положительные эмоции от приятного и комфортного общения. Спасибо, Вы - настоящий волшебник!
Посетили врача Март 2020
Делаем сейчас курс массажа с 7-месячной малышкой. Обратились к данному специалисту по рекомендации и очень довольны! Александр Михайлович хорошо находит контакт с детьми, работает деликатно, аккуратно, малышка с первого сеанса спокойно восприняла процедуру, ходим на массаж с удовольствием! До массажа малышка не сидела и не ползала. Дочка уже начала активнее вставать на четвереньки, понемногу начала ползать. Довольна данным специалистом и центром в целом! Рекомендую! Планируем повторить через 3-4 месяца.
«Семейный оздоровительный комплекс»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем Вам крепкого здоровья!Ждем вас! С любовью, СОК!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Проходили курс массажа с 9-месячным ребёнком, до массажа ребёнок ползал только по-пластунски (как «раненый партизан», с перекосом на одну сторону). Во-первых, доктор сразу наладил контакт с ребёнком, ни на одном сеансе ребёнок не плакал. Во-вторых, после 10-дневного курса массажа, в течение недели выровнялось пластунское ползание, через 2 недели ребёнок пополз на четвереньках, и через месяц уже смог самостоятельно вставать и ходить у опоры. Для нас, родителей, был очевиден прогресс. Поэтому я рекомендую этого массажиста.
«Семейный оздоровительный комплекс»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем Вам крепкого здоровья!С любовью, СОК!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился подход специалиста! Приём был совершён точно по времени. Был произведён тщательный осмотр, задано много вопросов, касаемых моей спины. После был совершён сеанс массажа. Все движения сопровождались постоянным опросом о моих болевых ощущениях. Было немного больно, но после боль сменилась приятными ощущениями облегчения. Так хорошо после одного сеанса массажа мне давно не было! Через день стало легче. А после пройденного курса массажа боли ушли. Спасибо большое! Я советую массажиста всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещала врача как самостоятельно, так и с сыновьями двух и шести лет в 2018-2019 годах. Александр Михайлович отличный специалист, очень добросовестно относится к своему делу, всегда доброжелательный и очень позитивный. Буквально с первых сеансов вижу существенный результат и выраженную положительную динамику. Рекомендую к посещению особенно с детками.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61