Солодова Олеся Викторовна,психолог - Липецк
3.2
5.7

Солодова Олеся Викторовна
Липецк

Солодова Олеся Викторовна, Липецк: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

Информация доктора о себе

Помогаю разобраться в причинах психосоматических состояний у взрослых и детей, занимаюсь психокоррекцией.
Разбираюсь в причинах семейных конфликтов, налаживаю стиль взаимодействия в семье.
В своей работе использую лучшие научно-доказанные методы.

Солодова Олеся Викторовна
Понравилось
Тёплый приём, комфортная обстановка. Ребёнок не сопротивлялся лечению.
Обратились к специалисту с проблемой ночного энуреза у ребёнка. Начали с психолога, потому что для меня этот вариант был наиболее безопасный. Олеся Викторовна предложила попробовать холистический массаж. Сам массаж очень аккуратный, расслабляющий, дочь спокойно лежала. Через две недели после завершения курса проблема практически решилась - эпизоды сократились с 3-х раз за ночь до одного раза в неделю. Также заметно снизилась тревожность у ребёнка, выросла уверенность в себе. Большое спасибо доктору!
Цельная жизнь
Понравилось
Мой ребёнок заболел. Стал периодически задыхаться. Сначала мы пошли к педиатру, сдали анализы. Но результаты не показали ничего плохого. Потом нас отправили к пульмонологу, там тоже плохого не нашли. Потому пошли к аллергологу, нас отправили к неврологу. Он оказался 4-м врачом. Посмотрев наши результаты исследований, сказал: "У мальчика невроз. Вам нужен хороший психолог". И наши друзья посоветовали на Олесю Викторовну, которая вернула нашего ребёнка к полноценной жизни. Огромное ей за это спасибо!
Здоровье Нации