Лапшин Александр Владимирович,андролог, уролог - Липецк
Уролог
9.2

Лапшин Александр Владимирович
Липецк

Лапшин Александр Владимирович, Липецк: андролог, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 16.11.2020

ул. Московская, д. 6 А, корп. 2

• 2017 — н. в.
    ООО " Мать и дитя"
    Врач уролог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары» Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова

Лапшин Александр Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Много свободных дат в расписании, единственный, к кому быстро смогла записаться.
Не понравилось
Невнимательный и грубый, на результаты обследований еле взглянул и назначил БАДов на 3 тысячи, с указанием конкретного адреса магазина, где эти БАДы необходимо купить. В шоке, что за такой дорогой приём в наше время можно получить такой уровень услуг. Не буду больше пользоваться услугами этого [...] и такой клиники, что позволяет таким «врачам» отвечать за здоровье доверчивых пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Муж был на приёме у данного врача, пару лет назад, в платной клинике. Могу сказать, что было совсем другое отношение. Прошёл полное обследование, было назначено лечение. Теперь проходим совместное обследование в Перинатальном центре. При бесплатном посещение отношение уже изменилось: грубит, хамит, ничего толком не объяснил. Сказал, что качество спермограммы среднее. И для лечения выписал 3 месяца пить 3 препарата: 2 из них это БАДы, а 3 - препарат для сердечной системы. Я в шоке!
Не посоветую никому.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Понравилось
В целом хороший специалист, был на приеме у него несколько раз, все конкретно и по существу, ничего лишнего не советует, чтобы не нагружать пациента дополнительными лекарствами. В моей ситуации назначил необходимые анализы и адекватное лечение, потом несколько раз приходил на консультацию наблюдаться, на все вопросы получил необходимые ответы, прогнозы и рекомендации по дальнейшему образу жизни. В целом отношением и лечением остался доволен, ничего плохого сказать о данном специалисте не могу.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Отличный врач - конкретный, всё по делу, ничего лишнего, только в интересах нас - пациентов.
Муж наблюдался у данного врача, потом я. Очень грамотный специалист и, что самое главное - без шелухи, без накруток на ненужные анализы, без сложных слов, все четко и по делу. Всё объясняет в двух словах, хотя случаи непростые.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Добрый день, сегодня был у врача-уролога в первый раз. Александр Владимирович мне очень понравился, как специалист. Все посмотрел, объяснил, дал рекомендации, ничего лишнего. Грамотно, по делу. Выражаю ему благодарность! Хороший специалист, в следующий раз - только к нему! Александр Владимирович, так держать!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
В принципе, назначил адекватную схему лечения.
Не понравилось
Невнимательный, грубый, отрицательный тип, без человеческих качеств!
Ужасно некомпетентный врач! Никакого нормального подхода к пациенту, назначил мощные антибиотики, даже не предупредил о молочнице, которая возникает после них, не сказал, как принимать препараты, чуть желудок не посадил из-за них! Очень невнимательный, короткие, неоднозначные ответы на вопросы, лишь бы быстрее прогнать с приёма! Никаких рекомендаций не получить от него! Чтобы просто передать результаты анализов - пришлось записаться на приём! Надо было прочитать отзывы, прежде чем идти к нему! Не место ему в медицине!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день,Нерсик Арменович, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после общения с доктором нашего медицинского центра.Спасибо, за возможность с Вами пообщаться и помочь Вам и решении вашего вопроса. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Врач вообще не хочет вникать в проблему семейного бесплодия. Мой муж наблюдается у него уже два года, врач ничего не рассказывает и не объясняет, в основном молчит. Либо он не понимает, либо специально не оказывает должной помощи и лечения! В областной поликлинике таких равнодушных *** врачей быть не должно!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Ужасный врач! Некомпетентный, общается с пациентами свысока и с сарказмом, в качестве лечения назначил пить БАД за 4500 руб. на месяц. Курс три месяца. Пропили - толку ноль. Пришли к нему, он разводит руками, и говорит, что вам поможет только ЭКО. Как можно рассчитывать на таких врачей?! Как верить? Не рекомендую! И надеюсь, что долго он там не проработает.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Ужасно неквалифицированный и невнимательный доктор в перинатальном центре на 19. Не встречала хуже. Грубый, боится лишнее слово бесплатно сказать. Ответ один: "Записывайтесь или платите". Это называется бесплатная медицина. Имеет договоренность с "Ситилаб", анализы назначает только туда. Делайте выводы. Не тратьте время зря. Если проблемы с бесплодием, только не к нему.
Ужасно невнимательный врач! Муж ходил к нему 4 приема, каждый раз доктор не помнил что назначал и какие анализы было нужно сдать. Нет у человека желания вылечить... Просто зря потраченное время.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Александр Владимирович - очень хороший, грамотный специалист, знающий своё дело! В отличие от других врачей назначил только необходимые анализы и расписал адекватную схему лечения. На приеме на все вопросы отвечает по существу и торопливости по времени замечено не было. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Прочитала все отзывы и хочу написать свою историю связанную с этим "врачом". В 2014 году узнали, что у мужа проблемы по спермограмме. Пошли на 19 в Перинатальный центр. Лапшин не отправил нас на анализы, сразу на ЭКО. В центре, где мы делали ЭКО, удились, что сначала супруга не подлечили. Лапшин даже УЗИ не назначил, а про анализ АЗФ фактор слова не сказал. В общем, если проблема по мужскому фактору, ищите другого врача. На тратьте время как мы. Про других врачей-андрологов в Липецке не знаю, мы едим в Воронеж с большой надеждой, что хоть там нам поставят диагноз. Да, список анализов на 1 прием к андрологу - вот это установленный норматив нам такой дали в Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта по просьбе знакомого врача, так как мы приехать в Питер не можем: спермограмма с МАР тестом, гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ингибин В, эстрадиол, тестостерон общий, свободный, УЗИ яичек и простаты, и АЗФ фактор, да еще спермограмму сдать 2 раза через 1,5 месяца. Ну это пожелания врача в Питере. Мы все собрали, только к Лапшину ни ногой. Едем в Воронеж. Вот может кому и поможет.
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
У нас с мужем не получалось зачать ребёнка по причине необъяснимых появлявшихся воспалений у меня после каждой попытки в виде цистита, гарденеллёза и уреаплазмы. Стоит всё вылечить, как начиналось снова. Моя гинеколог отправила мужа к андрологу на 19. Пришли к этому врачу на приём с неполным набором анализов мужа (какие догадались сделать). Лапшин нашу проблему не решил, анализы просмотрел поверхностно в спешке, жалобы о воспалениях пропустил мимо ушей. Сказал, что у мужа всё нормально, и дальше обследовать отказался. Первый приём у врача стал последним. А когда мужу из поликлиники давали направление к этому андрологу, уверяли, что в Липецке врачи - один блатняк, и никто с бесплодием здесь не поможет. Я сначала не поверила, а теперь убедилась сама! В ЖК на 19 бесплодием действительно никто не занимается!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Ваш отзыв важен для нас мы предпримем меры, чтобы данная ситуация не возникла в наших центрах. С уважением, ГК «Здоровье нации»
Областной перинатальный центр - ул. Московская, д. 6 А, корп. 2
Благодарю Вас, доктор, за профессиональное лечение! Спасибо Вам огромное! Рекомендую как грамотного и хорошего специалиста.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Грамотный врач! Обращался по бесплодию. Все назначения по делу! Приезжаю к нему из Мичуринска! И сейчас всем знакомым, у кого есть проблемы с зачатием, советую только к нему!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Невнимательный врач, по результатам УЗИ ничего толком не сказал, по несколько раз переспрашивал одно и то же, и в итоге в конце приёма начал свой опрос с начала. Назначил анализы, которые не были нужны, по результатам конкретного ничего не сказал, просто сказал, что они более-менее нормальные! Не советую врача и сама больше к нему обращаться не буду. Выманивание денег да и только!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Ольга,добрый день! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.Для решения,сообщите пожалуйста свои контактные данные, уточните время и дату вашего визита,мы непременно разберемся.
Наша почта: Спасибо!
Спасибо доктору. Очень понравился. Лишних разговоров не было, только по делу. Главное - результат. Мою проблему решил на 5+.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Неквалифицированный специалист, только деньги выкачивает. Анализы назначает лишние, которые вообще не нужны, имеет договорённость с "Ситилаб".
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Приносим искренние извинения!Для решения данной ситуации,сообщите пожалуйста свои контактные данные, уточните время и дату вашего визита,мы непременно разберемся.
Наша почта: Спасибо!
Огромное спасибо доктору! Помог во всех моих проблемах!
Понравилось
Не понравилось
Несколько раз переспрашивал, оплатит ли страховая прием, после чего пошел сам уточнять в регистратуру. Вернулся, быстро поспрашивал, что-то написал, осмотрел, дал что-то подписать и на мой вопрос: "Каков результат?" Ответил, что все хорошо. Короче говоря, не на месте парень.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту,e-mail: Спасибо!
Врач вообще не понравился! Невнимательный, торопится. На осмотр и консультацию уходило 5-7 минут максимум. Лечение не помогло. Растягивал лечение на много посещений, лечение назначал до анализов. Потом говорил делать анализы. Сдавала анализы, приходила. Он говорил, анализы ничего не показывают, т. к. антибиотики пили и кололи (которые он и назначал). Тогда вопрос: "Зачем он мне назначал анализы если знал, что там ничего не покажет?" Результат УЗИ расшифровать не смог. Врач - неквалифицированный! Еще не понравился его внешний вид. Неприятно!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту, с темой ДЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА,e-mail: Спасибо!
Разговаривает с пациентами некорректно. Эффективность лечения нулевая. Метод лечения - шаблонный, никакого творческого подхода. Ничего не расскажет, если сам не спросишь и то, если не слишком много. Такое ощущение, что у него норма времени, как в автосервисе, отфутболить за пару минут. Рекомендовать никому не буду.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса, нам требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту нашей компании e-mail: Спасибо!
Несколько раз была на приеме - не помог, только деньги потратила. Выписывал лекарства, все делала как надо, результата я не получила совершенно никакого. И слушал невнимательно. И все быстрей-быстрей, как будто надо побыстрее отделаться. Вообще совершенно не понравился. Я не советую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо огромное, вот этот врач настоящий специалист. К проблемам подходит профессионально, а забывчивость - это мелочь, главное - результат. Еще раз, Александр Владимирович, спасибо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Был на 3 или 4 приёме. Вернулся в клинику через 5 минут после приёма, чтобы кое что уточнить, но врач уже забыл, что я у него только что был. Пришлось, рассказывать о себе заново. Хорошо это или плохо, решайте сами.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Надеемся, что все вопросы нашли свои ответы!Будьте здоровы!