Денисова Елена Александровна,врач узи, функциональный диагност - Липецк
7.7

Денисова Елена Александровна
Липецк

Стаж 21 год

Денисова Елена Александровна, Липецк: врач узи, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 52-26-23.

Обновлено 28.02.2021

ул. Кривенкова д. 11
(4742) 52-26-11

• 2000
  • 2001
    Ленинградская областная больница (ЛОКБ), г. Санкт-Петербург (терапия)
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

Денисова Елена Александровна
Понравилось
На приеме у Денисовой Е. А. я оказалась впервые. Прием длился 15 минут. Врач очень добрая, вежливая, спокойная, квалифицированная. Все подробно объяснила, посоветовала лечение. [...] Приемом я осталась очень довольна. Теперь на УЗИ только к ней.
ООО Виктория , пр-т 60 лет СССР д.33
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне всё нравится на приёмах у этого врача, я уже не в первый раз к ней записываюсь. К Елене Александровне я хожу давно, обращаюсь к ней для того, чтобы провести УЗИ. Отмечу, что во время обследования соблюдаются все санитарные нормы. Я никогда не испытывала каких-то дискомфортных ощущений во время работы со специалистом. Денисова замечательно общается с пациентом, ведёт себя вежливо, во время проведения ультразвукового исследования она комментирует то, что видит на экране. Причём доктор не беседует с пациентом используя какие-то трудные для понимания медицинские понятия, она рассказывает всё доступным языком. Так что всё всегда понятно. Также Елена Александровна даёт обычно какие-то рекомендации, что-то назначает, и, конечно, обязательно выдаёт заключение. Принимают меня вовремя, специалист не опаздывает. Обычно в кабинете я нахожусь минут 10-15, я считаю, что этого достаточно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала УЗИ сердца. Очень понравился врач! Отзывчивый, понимающий. Все рассказала и объяснила, успокоила.
Городская поликлиника №7-ул. им. Генерала Меркулова, д. 34
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Квалифицированность, профессионализм, доброжелательность, отзывчивость.
Ходили с дочкой к этому врачу. Посоветовала ее моя мама, она была знакома с ней много лет и была ею очень довольна. Могу сказать, что она очень приятный и высококвалифицированный человек, все доступно объяснила и рассказала. На все вопросы отвечала. Дочка сильно переживала из-за незнакомой процедуры, однако врач ее успокоила и нашла общий язык. Елена Александровна очень хороший врач, в будущем будем ходить только к ней.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После первого ее приема, стараюсь ходить только к ней. Уже несколько лет. И каждый раз полное удовлетворение приемом и отношением. Очень грамотный специалист, компетентный. И как человек хороший, и как врач отличный. Советую своим знакомым, тоже остаются довольными. На все вопросы отвечает спокойно.
Лаборатория «Инвитро» на 60 лет СССР-пр. 60 лет СССР, д. 33
Посетили врача Август 2018
Я бы даже поставила доктору "5+". Мне понравилось все, в принципе. Она очень приятный человек. Достаточно хорошо мне все объяснила. На все вопросы грамотно ответила. Дала советы. Я осталась полностью довольна и доктором, и клиникой. От врача ушла в позитивном настроении. Приду еще к ней, в случае необходимости. Всем ее рекомендую.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина-ул. Бунина, д. 5
Очень много раз делала УЗИ в разных местах и платно, и бесплатно. О Елене Александровна остались положительные впечатления, причём как на платном приёме, так и на бесплатном! Не грубит, как некоторые другие. Рекомендую всем! Спасибо Вам!
Елена Александровна прекрасный врач! Грамотный и внимательный специалист. Наблюдалась неоднократно у неё.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Часто прохожу исследования в разных клиниках, но такого внимательного и знающего врача, как в медицинском центре на ул. Бунина, 5, еще не встречал. Елена Александровна - знающий специалист, способный не только провести обследование, но и дать необходимые рекомендации.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!