Денисова Е. А. - фотография

Денисова Елена Александровна
Липецк

категория неизвестна
(4742) 52-26-13

Денисова Елена Александровна, Липецк: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Врач УЗИ - от 600 р.

Высшее образование

2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( терапия)
2006 Пензенский институт усовершенствования врачей ( ультразвуковая диагностика)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Денисова Елена Александровна

+2.0 Отлично «Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5

Я бы даже поставила доктору "5+". Мне понравилось все, в принципе. Она очень приятный человек. Достаточно хорошо мне все объяснила. На все вопросы грамотно ответила. Дала советы. Я осталась полностью довольна и доктором, и клиникой. От врача ушла в позитивном настроении. Приду еще к ней, в случае необходимости. Всем ее рекомендую.

Очень много раз делала УЗИ в разных местах и платно, и бесплатно. О Елене Александровна остались положительные впечатления, причём как на платном приёме, так и на бесплатном! Не грубит, как некоторые другие. Рекомендую всем! Спасибо Вам!

Елена Александровна прекрасный врач! Грамотный и внимательный специалист. Наблюдалась неоднократно у неё.

17.11.17 20:56
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Врач УЗИ
ул. Бунина, д. 5