Денисова Елена Александровна,врач узи, функциональный диагност - Липецк
Функциональный диагност
6.5

Денисова Елена Александровна
Липецк

Денисова Елена Александровна, Липецк: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-11.

Обновлено 18.02.2020

ул. Кривенкова д. 11
(4742) 52-26-11

• 2000
  • 2001
    Ленинградская областная больница, г. Санкт-Петербург (терапия)
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

Денисова Елена Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалифицированность, профессионализм, доброжелательность, отзывчивость.
Ходили с дочкой к этому врачу. Посоветовала ее моя мама, она была знакома с ней много лет и была ею очень довольна. Могу сказать, что она очень приятный и высококвалифицированный человек, все доступно объяснила и рассказала. На все вопросы отвечала. Дочка сильно переживала из-за незнакомой процедуры, однако врач ее успокоила и нашла общий язык. Елена Александровна очень хороший врач, в будущем будем ходить только к ней.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5
Понравилось
После первого ее приема, стараюсь ходить только к ней. Уже несколько лет. И каждый раз полное удовлетворение приемом и отношением. Очень грамотный специалист, компетентный. И как человек хороший, и как врач отличный. Советую своим знакомым, тоже остаются довольными. На все вопросы отвечает спокойно.
Лаборатория «Инвитро» на 60 лет СССР - пр. 60 лет СССР, д. 33
Посетили врачаАвгуст 2018
Я бы даже поставила доктору "5+". Мне понравилось все, в принципе. Она очень приятный человек. Достаточно хорошо мне все объяснила. На все вопросы грамотно ответила. Дала советы. Я осталась полностью довольна и доктором, и клиникой. От врача ушла в позитивном настроении. Приду еще к ней, в случае необходимости. Всем ее рекомендую.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5
Очень много раз делала УЗИ в разных местах и платно, и бесплатно. О Елене Александровна остались положительные впечатления, причём как на платном приёме, так и на бесплатном! Не грубит, как некоторые другие. Рекомендую всем! Спасибо Вам!
Елена Александровна прекрасный врач! Грамотный и внимательный специалист. Наблюдалась неоднократно у неё.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Часто прохожу исследования в разных клиниках, но такого внимательного и знающего врача, как в медицинском центре на ул. Бунина, 5, еще не встречал. Елена Александровна - знающий специалист, способный не только провести обследование, но и дать необходимые рекомендации.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!