Денисова Елена Александровна, врач узи - Липецк

Денисова Елена Александровна
Липецк

категория неизвестна
(4742) 52-26-13

Денисова Елена Александровна, Липецк: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Врач УЗИ - от 600 р.

Высшее образование

2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2006 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

Отзывы о Денисова Елена Александровна

+2.0 Отлично «Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - ул. Бунина, д. 5

Я бы даже поставила доктору "5+". Мне понравилось все, в принципе. Она очень приятный человек. Достаточно хорошо мне все объяснила. На все вопросы грамотно ответила. Дала советы. Я осталась полностью довольна и доктором, и клиникой. От врача ушла в позитивном настроении. Приду еще к ней, в случае необходимости. Всем ее рекомендую.

Очень много раз делала УЗИ в разных местах и платно, и бесплатно. О Елене Александровна остались положительные впечатления, причём как на платном приёме, так и на бесплатном! Не грубит, как некоторые другие. Рекомендую всем! Спасибо Вам!

Елена Александровна прекрасный врач! Грамотный и внимательный специалист. Наблюдалась неоднократно у неё.

17.11.17 20:56
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!
Денисова Елена Александровна, Врач УЗИ - Липецк
Денисова Е. А.