Подовинникова Юлия Владимировна,детский массажист, остеопат - Липецк
4.7

Подовинникова Юлия Владимировна
Липецк

Подовинникова Юлия Владимировна, Липецк: детский массажист, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 01.06.2019
от 2000

Детский массажист — от 2000₽
ул. Советская, д. 66
(4742) 52-26-13

• 1990
    Александровский медицинский колледж (сестринское дело)
    Центр последипломного образования (медицинский массаж)
    European School of Osteopathy (остеопатия)

Подовинникова Юлия Владимировна
Ходим только к Юлии Владимировне. Деликатная, профессиональная, очень приятная. Ходила сама, водила ребенка и родителей. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Были на приеме с ребенком 8 месяцев. Сделали два сеанса в центре остеопатии от "Здоровья нации". И бросили. Направил нас педиатр, т. к. была небольшая зажатость в верхней части спины. Как специалист отвратительный. Убеждала, что с ребенком все печально, что нужно много сеансов. Что у ребенка слабые руки, косоглазие. Специально сходили к окулисту, ничего нет. На второй сеанс опоздала, сказала раздевать ребенка и снова ушла, в итоге ребенок лежал раздетый в довольно прохладном помещении и просто ждал, когда же она придет. Логично, что к началу сеанса ребенок уже замёрз и был в плохом настроении. В процессе сеанса зашла другая врач, они начали общаться. Считаю это ненормальным. Сейчас сходили к другому остеопату - это просто небо и земля. Не тратьте зря деньги, ищите нормального остеопата. И лучше именно врача, а не акушерку.
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Замечательный специалист, ребёнок 2,5 месяца практически не плакал, очень аккуратно с малышом обращалась и результат великолепный, будем ещё ходить, если потребуется. Очень рекомендую специалиста.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Прекрасный специалист, грамотная, вежливая. Помогла не только моему ребенку, но и всем моим знакомым, обращавшимся к ней за медицинской помощью.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за высокую оценку работы специалистов. С наилучшими пожеланиями ГК «Здоровье нации»!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Отличный специалист! Обратились к ней, поскольку, у малыша было двойное обвитие и мало набрал вес за первый месяц. Уже после первого сеанса, остеопатического массажа, были видны улучшения, малыш больше ел (ГВ), прибавка веса каждую неделю - 200-220 гр., в дальнейшем, практически безболезненно, прорезывались зубы. Всего прошли 4 сеанса. Теперь приезжаем к ней после прививок («убрать» напряжение после них). Кроме того, Юлия Владимировна всегда поможет советом, даже по телефону.
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
После 1 сеанса ребенок стал уже намного чаще поднимать голову вверх, чего раньше не происходило вообще. Хороший специалист.
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Прекрасный специалист. Ходили к ней с ребенком. Очень вежливая, тактичная. Потребовалось 5 сеансов, у нас был тонус с одной стороны.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!