Кренева Алеся Михайловна,детский массажист - Липецк
7.0

Кренева Алеся Михайловна
Липецк

Кренева Алеся Михайловна, Липецк: детский массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 04.12.2019

Детский массажист — от 600₽
ул. Советская, д. 66
(4742) 52-26-13

• 1999
    Липецкий медицинский колледж (фельдшер)
    Центр последипломного образования (медицинский массаж)

Кренева Алеся Михайловна
Понравилось
Алеся Михайловна - очень грамотный специалист, хорошо делает массаж и всегда пытается отвлечь малыша, найти подход. Также есть элементы гимнастики, что тоже очень полезно и можно самой делать эти упражнения с малышом в дальнейшем. Перед работой с ребёнком всегда моет руки и надевает чистый халат. Будем обращать и дальше к ней.
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Понравилось
Очень грамотный массажист и хороший человек. Сейчас нам уже почти 6 месяцев, посещаем второй курс. После первого курса в 2 месяца вопросы, к какому массажисту мы пойдем, отпали сами собой. Прогресс есть и очень значительный. Очень энергетически приятный человек, а в работе с малышами это очень важно. Большое вам спасибо.
Центр детского здоровья
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Отличный специалист! Доктор от Бога! Очень рекомендую Алесю Михайловну. Грамотно объяснила, на вопросы все ответила, у меня сложилось впечатление, что про массаж она знает всё! Спасибо!
Центр детского здоровья
Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Замечательный врач, результат налицо. Рекомендую. Будем ещё к ней обращаться. Стал более подвижный, напряжение в теле пропало, тело было как струна, сейчас стало всё мягче. Стал вертеться, с боку на бок переворачиваться. Я в восторге.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Понравилось
Работала с нашим малышом два раза, в возрасте двух месяцев и года. Каждый раз малыш шёл на контакт. Энергетически приятный человек. Виден результат. В два месяца мы быстро научились переворачиваться и держать голову. Массаж в себе также содержит элементы гимнастики. Я осталась довольна. Рекомендую.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам!Здоровья Вам!