Лебедева Юлия Ивановна,детский массажист - Липецк
5.0

Лебедева Юлия Ивановна
Липецк

Лебедева Юлия Ивановна, Липецк: детский массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 29.09.2018
от 2000

Детский массажист — от 2000₽
ул. Советская, д. 66
(4742) 52-26-13

Лебедева Юлия Ивановна
Понравилось
У Юлии очень хорошие руки. Всегда в хорошем настроении и позитиве. Умеет ладить с детьми и очень внимательно относится к ним. Если ребенка что-то беспокоит во время сеанса, обязательно уделяет этому дополнительное внимание. Например, болит животик или глазки гноятся, нажимает на специальные точки, и слезный канал открывается. Лучше всех примочек действует массаж. Ответственно относится к своей работе и с душой. Результат после массажа всегда заметен: снимается тонус мышц, исправляется кривошея, ребенок хорошо спит. Своих двух деток доверяю только ей. Рекомендую.
Центр детского здоровья
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Центр детского здоровья - ул. Советская, д. 66
Понравилось
Очень понравилась Лебедева Юлия Ивановна, как массажист и человек. Свое дело знает прекрасно. Ребенку стало намного легче после курса ее массажа. И как человек, видимо, хороший: все объясняла, что делала и зачем. Сразу расположила к себе улыбкой. Наблюдая со стороны за ее работой, понимаешь, что человек просто танцует работой. Придем снова обязательно.
Центр детского здоровья