Цибулькова Наталья Яковлевна,стоматолог - Липецк

Цибулькова Наталья Яковлевна
Липецк

Специалист со средним медицинским образованием

Цибулькова Наталья Яковлевна, Липецк: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 17.04.2019

• 1990
    Липецкий медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Центр последипломного образования (стоматология)

Цибулькова Наталья Яковлевна
Каждый человек со своим впечатлением, у меня оно ужасное! Грубая и бесчеловечная. Пришла с острой болью, зуб посмотрела, сказала не нужно глупости говорить, зуб здоровый. После снимка все же начала делать, но как?! Лучше б не начинала, мало того что больной зуб рассверлила весь, так и в здоровый залезла. Через пару дней зуб опять заболел, пошла к другому врачу, так ему все переделывать пришлось и сказал что соседний зуб не нужно было сверлить и в больном не стоило весь рассверливать, так как воспаление пришлось больше на десну, нужно было полоскать рот и пропить нимесил. Спасибо Вам Наталья Яковлевна, что испортили сразу 2 зуба.
«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Здравствуйте! Мы провели внутреннее расследование. Врач Цибулькова Н.Я. уволена. От имени клиники приносим свои извинения.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Отвратительное впечатление от посещения этого стоматолога. ***. Грубая, злая, работает на отвали. Отправляет в платный кабинет. С какой стати? Я плачу налоги и лечение моё тоже оплачивается по страховому полису. Из-за таких "докторов" теряешь свои зубы.
«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы разобрались в ситуации: этот доктор у нас больше не работает.
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Очень хороший и внимательный врач, профессионал своего дела! Зуб считали безнадежным, сделала всё возможное и вылечила и сохранила зуб. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Новолипецкая стоматологическая клиника» - пл. Металлургов, д. 1
Аккуратная, понимающая и хорошо разбирающая в своём деле. Хороший человек. Доверяю своё здоровье этому замечательному человеку.
Спасибо за Ваш отзыв!