Бахмут Наталья Юрьевна, невролог, остеопат - Липецк

Бахмут Наталья Юрьевна
Липецк

категория неизвестна

Бахмут Наталья Юрьевна, Липецк: невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

1999 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2000 Областная детская больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (педиатрия)
2004 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2008 Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (остеопатия)
2017 Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия)

Отзывы о Бахмут Наталья Юрьевна

Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а

Моему ребенку поставили в Воронеже страшный диагноз - ДЦП, центральный тетрапарез в 8 месяцев. Никаких ни надежд, ни шансов не давали. И начался наш кошмар. Прошли кучу неврологов, мануальной терапии и разных других процедур. Результатов ноль. По рекомендации обратились к Наталье Юрьевне. Она осмотрела ребенка, как невролог. Еще не заглядывая в бумаги, только осматривая сына, она начала сама рассказывать о наших проблемах и диагнозах. Отвечала на вопросы доступно и понятно. Расписала лечение медикаментозное и остеопатию. После первого сеанса остеопатии начались изменения. Как в дальнейшем и после каждого сеанса у ребенка появлялись новые изменения или навыки. И тут у меня появился свет в конце туннеля. За курс из 10 сеансов массажа ребенок начал лучше спать, много лепетать, открылась ладошка из кулачка, исчез нистагм, ребенок начал сам переворачиваться на живот и долгое время лежать так, потом начал и на спину переворачиваться, потом становиться на коленочки, теперь уже раскачивается, опираясь на руки и на колени. Наталья Юрьевна - профессионал своего дело, сильнейший специалист, врач от Бога и просто теплый и добрый человек. Никакие слова благодарности не смогут выразить всех моих чувств. Скажу одно, Наталья Юрьевна, огромное Вам материнское спасибо, низкий поклон. Благодарю Бога, что к Вам попала. Здоровья Вам и Вашей семье. Это врач, который действительно может помочь и только Бахмут Наталье Юрьевне я доверю своих детей.

Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а

Грамотный специалист и прекрасный Человек! Тактичная, ничего лишнего не назначает, ничего не навязывает, на все вопросы отвечает развернуто, подсказывает по вопросам даже не по своей практике.

Обратились к Наталье Юрьевне, как я считаю, поздновато. Если бы не советы "ой, остеопатия - это ерунда", "сейчас будут навязывать свой массаж", "всем говорят, что голова неправильной формы", "бесполезная трата денег" и тому подобные... Товарищи, никого не слушайте. Я - мама и, благо, я по велению своего здравого рассудка и визуальных проблем у моего 2-х месячного ребенка, никого не послушав, пошла таки к этому прекрасному доктору. Из-за таких "подсказок" просто потеряла драгоценное времечко. Сделали все необходимые УЗИ и, наконец, нашли причину наших проблем. Грамотно поставленный диагноз, действительная помощь и уже видимый результат. Прошли кучу платных "лучших" врачей до этого, в том числе неврологов. Каша-малаша, и ничего путного никто не сказал и ничем не помог. Спасибо Наталье Юрьевне за ее труд, это - настоящий врач!

Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а

Хочу выразить благодарность Бахмут Наталье Юрьевне! Грамотный специалист, внимательный доктор и прекрасный человек. Наблюдаемся у нее с сыном второй год. Лечение помогает, есть положительная динамика.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Радишевский Михаил Вячеславович, Невролог - Липецк
Радишевский М. В.
ул. Гагарина, д. 109

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Слюсарева Галина Петровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Невролог - Липецк
Слюсарева Г. П.
пр. Победы, д. 29а