Бахмут Наталья Юрьевна,невролог, остеопат - Липецк
6.5

Бахмут Наталья Юрьевна
Липецк

Бахмут Наталья Юрьевна, Липецк: невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2019

• 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2000
    Областная детская больница на 19 микрорайоне, г. Липецк (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (остеопатия)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (мануальная терапия)

Бахмут Наталья Юрьевна
Моему ребенку поставили в Воронеже страшный диагноз - ДЦП, центральный тетрапарез в 8 месяцев. Никаких ни надежд, ни шансов не давали. И начался наш кошмар. Прошли кучу неврологов, мануальной терапии и разных других процедур. Результатов ноль. По рекомендации обратились к Наталье Юрьевне. Она осмотрела ребенка, как невролог. Еще не заглядывая в бумаги, только осматривая сына, она начала сама рассказывать о наших проблемах и диагнозах. Отвечала на вопросы доступно и понятно. Расписала лечение медикаментозное и остеопатию. После первого сеанса остеопатии начались изменения. Как в дальнейшем и после каждого сеанса у ребенка появлялись новые изменения или навыки. И тут у меня появился свет в конце туннеля. За курс из 10 сеансов массажа ребенок начал лучше спать, много лепетать, открылась ладошка из кулачка, исчез нистагм, ребенок начал сам переворачиваться на живот и долгое время лежать так, потом начал и на спину переворачиваться, потом становиться на коленочки, теперь уже раскачивается, опираясь на руки и на колени. Наталья Юрьевна - профессионал своего дело, сильнейший специалист, врач от Бога и просто теплый и добрый человек. Никакие слова благодарности не смогут выразить всех моих чувств. Скажу одно, Наталья Юрьевна, огромное Вам материнское спасибо, низкий поклон. Благодарю Бога, что к Вам попала. Здоровья Вам и Вашей семье. Это врач, который действительно может помочь и только Бахмут Наталье Юрьевне я доверю своих детей.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а
Понравилось
Грамотный специалист и прекрасный Человек! Тактичная, ничего лишнего не назначает, ничего не навязывает, на все вопросы отвечает развернуто, подсказывает по вопросам даже не по своей практике.
Обратились к Наталье Юрьевне, как я считаю, поздновато. Если бы не советы "ой, остеопатия - это ерунда", "сейчас будут навязывать свой массаж", "всем говорят, что голова неправильной формы", "бесполезная трата денег" и тому подобные... Товарищи, никого не слушайте. Я - мама и, благо, я по велению своего здравого рассудка и визуальных проблем у моего 2-х месячного ребенка, никого не послушав, пошла таки к этому прекрасному доктору. Из-за таких "подсказок" просто потеряла драгоценное времечко. Сделали все необходимые УЗИ и, наконец, нашли причину наших проблем. Грамотно поставленный диагноз, действительная помощь и уже видимый результат. Прошли кучу платных "лучших" врачей до этого, в том числе неврологов. Каша-малаша, и ничего путного никто не сказал и ничем не помог. Спасибо Наталье Юрьевне за ее труд, это - настоящий врач!
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а
Хочу выразить благодарность Бахмут Наталье Юрьевне! Грамотный специалист, внимательный доктор и прекрасный человек. Наблюдаемся у нее с сыном второй год. Лечение помогает, есть положительная динамика.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Теперика, дом 13а
Очень грамотный специалист, ребенка наблюдаю у неё 6 лет, лечение помогает. Объяснила все проблемы, от которых другие врачи просто отмахивались. Рекомендую.
Очень довольны Натальей Юрьевной, как специалистом. Наблюдает нас с рождения. Все что говорит, я и сама вижу, где какие проблемы. Все лечение, которое она выписывала, нам помогало и восстанавливало ребенка. Надеюсь, что и в дальнейшем она нас будет наблюдать.
Мы пришли на приём по рекомендации... Как только пришли, сразу начала говорить только минусы о ребенке: и короткошея и плоскостопие, и высокое давление, и строение черепа, и лоб сильно вперед, и плечи сильно подняты, и нёбо какое-то пирамидное... В общем у меня сразу округлились глаза, я испугалась, т. к. сказала, что в будущем из-за зажатия шейного позвонка будут заикания, плохой разговор, плохая ходьба (хотя ребенок на момент приёма (ему 1 год) уже ходил, танцевал и бегал). Порекомендовала ходить на остеопатические процедуры к Хороших И. Ю., их необходимо 10 и каждое стоимостью в 2200 р., а также выписала сильное сосудистое лекарство танакан. Прочитав аннотацию к лекарству я опешила - противопоказания: возраст до 18 лет. Далее начала сопоставлять ее слова с действительностью - ничего подобного у нас нет, а также это подтвердили в поликлинике ортопед и невролог! Они были крайне удивлены всем ее словам и уверили меня, что у ребенка ничего подобного нет! Вот как же можно думать только о прибыли, а не о здоровье ребенка? Наталья Юрьевна, Вам должно быть стыдно!
0.0нормально
Наблюдались у Бахмут Н.Ю. с рождения. У ребёнка, слава богу, было всё в порядке. Делали массаж у её сестры (обычный). Но когда в 4 года ребёнок сказал, что видит предметы уменьшенными, Бахмут сказала, что у него внутричерепное давление и нам нужен остеопатический массаж у её сестры в соседнем кабинете, я начала сомневаться в её профессионализме. Обратилась к другому неврологу, та назначила кучу обследований, чтобы исключить серьёзное заболевание. А у Бахмут, получается, пошла чисто коммерция. И ещё, в 3 года мой ребёнок начал повторять слоги, торопился говорить (что тоже подтвердила другой врач). Бахмут со 100%-й уверенностью сказала, что это заикание, которое надо убирать на корню. Назначила сильные таблетки. Пить не стали, говорили с ребёнком медленно, нараспев, всё прошло. Вот до этих случаев я ей очень доверяла, всем знакомым, у которых есть дети, рекомендовала как невролога только её.
Огромное спасибо Наталье Юрьевне. Прием дорогой, но врач очень грамотный. Чувствуется, что постоянно повышает квалификацию. Поверьте, есть с чем сравнивать.