Кобзева Галина Борисовна,стоматолог - Липецк
7.2

Кобзева Галина Борисовна
Липецк

Кобзева Галина Борисовна, Липецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

ул. Петра Смородина, д. 2
ул. Интернациональная, д. 26

• 1994
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

«Современные композитные прямые реставрации»

Кобзева Галина Борисовна
Понравилось
Галина Борисовна - врач "от бога", грамотный профессионал и внимательный человек. Я жутко боялась идти к врачу со своей проблемой, но, оказывается, зря. После недельного курса уколов и лазерных процедур состояние десен заметно улучшилось, спасибо! Думаю, лечить перед протезированием тоже буду у Галины Борисовны!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Обратилась к Галине Борисовной с болью в деснах, осталась очень довольна результатом! Забыла о боли, десны приобрели здоровый вид, перестали кровить! Хочу отметить индивидуальный подход к клиенту, так как у меня имеется специфическое заболевание. Доброжелательный, очень внимательный специалист! Врач делает свое дело на высшую отметку!
Стоматологическая поликлиника №1
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь.
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Обратилась за помощью к Галине Борисовне, ни капли не пожалела! Полностью довольна проведённым лечением, в дальнейшем только к ней, рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Пришла к доктору с плачевной ситуацией, проблемы и с деснами, и с зубами, ходила больше месяца! Сейчас ушел запах, совсем нет крови по утрам! Рекомендую!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
В настоящее время прохожу курс лечения у данного доктора в стоматологии на Интернациональной. Она реально помогает и знает свое дело!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Галина Борисовна лечит и словом, и делом. Очень хороший доктор, до нее наблюдалась у лечилась пародонтологов, есть с чем сравнить.
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Очень хороший врач, знает, что делает. Осталась довольна после оказанного лечения спустя пару лет.
Обращалась к Кобзевой Г. Б. за парадонтологической помощью, хороший результат в течение года после лечения.