Кобзева Галина Борисовна,стоматолог - Липецк
7.6

Кобзева Галина Борисовна
Липецк

Кобзева Галина Борисовна, Липецк: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

ул. Петра Смородина, д. 2
ул. Интернациональная, д. 26

• 1994
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

«Современные композитные прямые реставрации»

Кобзева Галина Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Галина Борисовна - врач и человек с большой буквы. Очень боялась идти на прием. Десны были в плачевном состоянии - камни, налет, неприятный запах. После первого посещения от страха не осталось и следа. Лечит и словом, и делом. За неделю, проведенного лечения: уколы, лазер, КУФ, очистка от камней, - состояние десен и зубов улучшилось на глазах. Всегда найдет нужные слова для успокоения и подбодрит. Теперь только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Галина Борисовна, огромное человеческое спасибо Вам за Вашу работу и душевное отношение.
Стоматологическая поликлиника №1
Здравствуйте!
Администрация поликлиники благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего коллеги!
Галина Борисовна пользуется заслуженным уважением среди коллег и у пациентов!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Понравилось
Галина Борисовна - врач "от бога", грамотный профессионал и внимательный человек. Я жутко боялась идти к врачу со своей проблемой, но, оказывается, зря. После недельного курса уколов и лазерных процедур состояние десен заметно улучшилось, спасибо! Думаю, лечить перед протезированием тоже буду у Галины Борисовны!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Обратилась к Галине Борисовной с болью в деснах, осталась очень довольна результатом! Забыла о боли, десны приобрели здоровый вид, перестали кровить! Хочу отметить индивидуальный подход к клиенту, так как у меня имеется специфическое заболевание. Доброжелательный, очень внимательный специалист! Врач делает свое дело на высшую отметку!
Стоматологическая поликлиника №1
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь.
С уважением, администрация ГАУЗ "ЛГСП№1"
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Обратилась за помощью к Галине Борисовне, ни капли не пожалела! Полностью довольна проведённым лечением, в дальнейшем только к ней, рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Петра Смородина, д. 2
Пришла к доктору с плачевной ситуацией, проблемы и с деснами, и с зубами, ходила больше месяца! Сейчас ушел запах, совсем нет крови по утрам! Рекомендую!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
В настоящее время прохожу курс лечения у данного доктора в стоматологии на Интернациональной. Она реально помогает и знает свое дело!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Галина Борисовна лечит и словом, и делом. Очень хороший доктор, до нее наблюдалась у лечилась пародонтологов, есть с чем сравнить.
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Очень хороший врач, знает, что делает. Осталась довольна после оказанного лечения спустя пару лет.
Обращалась к Кобзевой Г. Б. за парадонтологической помощью, хороший результат в течение года после лечения.