0.3

Незнамова Юлия Владимировна
Липецк

Нет данных о стаже

Незнамова Юлия Владимировна, Липецк: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

ул. Интернациональная, д. 26

Незнамова Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Незнамовой Юлии Владимировне за профессионализм, сердечное отношение, подробное объяснение существующих проблем, с возможностью сделать выбор и бережное отношение к тому, что ещё можно сохранить! Лечусь уже пару лет и очень в ней уверен и рад, что есть доктор, который поможет словом и делом и к которому не страшно, а очень приятно идти.
Не понравилось
Юлия Владимировна, огромное спасибо за высокий профессионализм в оказании услуг, внимательное отношение и индивидуальный подход! Будем и дальше к Вам ходить. Вы очень хороший врач, всегда расскажите, посоветуете как сделать лучше. Желаю Вам дальнейшего процветания, развития в своей области с таким же энтузиазмом и делать добро для людей. Я ещё к Вам вернусь!
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
05 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выпали две пломбы. Пришла вставлять. Первое, что меня убило, так это то, что врач начала сверлить зуб, не спросив, нужна ли мне анестезия. Пломбы сделала очень тонкими, из-за чего чувствительность на максимуме, боль не то что бы при жевании пищи, а просто даже если поводить ногтем. И, как оказалось, полость высверленного зуба не заполнила пломбой, то есть там ямы (!), которые еда заполняет каждый раз. И в довесок я увидела, что пломбировочный материал был где угодно, только не в полости зуба, а именно с боков, грубо говоря, сталактиты свисали! Это ужас! Омерзительное отношение к пациентам! Уверена, что там, где приём платный, она себе такого не позволяет.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Спасибо большое Незнамовой Юлии Владимировне, за внимательное отношение, консультацию и красивые, здоровые зубки. Буду рекомендовать и приходить сама снова только к ней.