0.8

Сулейманов Фуркат Шамильевич
Липецк

Нет данных о стаже

Сулейманов Фуркат Шамильевич, Липецк: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

ул. Интернациональная, д. 26

Сулейманов Фуркат Шамильевич
Я в шоке от пунктуальности данного стоматолога. Записалась, через неделю пришла на прием. Ждала 30 минут. Приняли, в итоге, я с временной пломбой. Подошла к администратору и записалась на следующую неделю на среду и на пятницу. Во вторник вечером мне администратор позвонила 3 раза с вопросом: "А Вы точно завтра придете?" Отвечала утвердительно. В среду утром снова звонок из клиники. Подтверждаю запись. Перезвонили днем все с тем же вопросом. В шутку спрашиваю: "Мне не надо приходить?" В ответ услышала, что да, нежелательно. В четверг и пятницу мне никто не звонил. Приезжаю, а мне говорят: "Врач не будет Вас принимать". На вопрос: "Почему?" Мне ответили, что я опоздала. Раньше я всем советовала данную клинику, хожу туда лет 5 точно, видимо, надо обходить данное учреждение стороной. Было очень неприятно.
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент» - ул. Интернациональная, д. 26
Уже не первый год лечусь и наблюдаюсь у Фурката Шамильевича, замечательный доктор! Умный, вежливый, с золотыми руками! Спасибо огромное.
Никакой суеты, спокойно и хорошо прошел прием. Я попала к отличному стоматологу, и это настоящая удача. Раньше мне с зубными не особо везло. Но теперь буду обращаться только к Сулейманову. Врач мне всем понравился! Он немногословен, спокойно и уверенно всё делает. На вопросы мои ответил. Что спрашивала — всё прокомментировал подробно и понятно. Лечит зубы аккуратно, пломбы ставит хорошие. Смотрятся практически не заметно на зубах. Большое спасибо доктору за лечение, мои пролеченные два зуба! Буду и дальше обращаться к этому специалисту, и посоветую своим знакомым.