Доронина Алла Викторовна, стоматолог - Липецк

Доронина Алла Викторовна
Липецк

Доронина Алла Викторовна, Липецк: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

1974 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2014 Стоматология терапевтическая

Отзывы о Доронина Алла Викторовна

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Находясь на отдыхе в другом городе разболелся зуб. Местные врачи рекомендовали удалить, но у меня на него крепиться протез, поэтому решил потерпеть и не зря. По приезду сразу пошёл в клинику, которой мы всей семьёй доверяем свои зубы уже много лет. После тщательного обследования Алла Викторовна решила, что это болит другой зуб, а в этот просто отдаёт, удалив его, боли прошли и не пришлось тратить время и деньги на новое протезирование. Большое, человеческое спасибо за качественную диагностику и лечение.

-0.2 Нормально
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

С диагностикой проблем нет, снимок прочитали точно. Никто не грубил, порядок работ отлажен хорошо.

Первые же слова относились к тому, входило ли моё лечение в страховку, входит ли снимок в стоимость. Я сразу сказал, что оплачу, если что, но, похоже, деньги в этот день были важнее человека. Постоянно задевали инструментом мои ноги, и не протирали, долго крутили голову и так и эдак, и всё равно не видели, с какой стороны подлезть. Я лежал крайне неудобно. Оставляли с открытым ртом, для того, чтобы побеседовать о том, какой тяжёлый день пятница, и как им не везёт под конец рабочего дня с такими как я, пульпитными. Ну, в общем, не понравилось отношение - прежде всего. Далее - лечение. Штифт торчит из зуба, меня заверили, что "так оно надо" (прочие стоматологи в этом, почему-то, не уверены). Зазор между зубами постоянно забивается пищей, я чувствую металлический вкус периодически. Мне советуют ставить на него коронку.

В итоге мы имеем притворно-добродушного человека с приоритетом в деньгах и минимумом внимания к клиенту. Не знаю, почему отзывы хорошие, но мне не повезло, возможно. Лезу со своими проблемами в пятницу, чего ожидал вообще.

12.07.19 16:22
Здравствуйте, наш уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нас, спасибо, что написали отзыв. Нам важно каждое мнение наших пациентов!
Очень расстроил тот факт, что в ходе общения с нашим персоналом, у Вас сложилось негативное суждение. Это никак не соответствует политике нашей клиники, которая ориентирована на комфорт пациентов во всех аспектах оказываемых услуг! Спасибо Вам, что обратили наше внимание на этот момент. Мы всегда отслеживаем все сигналы, и тщательно прорабатываем каждую ситуацию. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Приглашаем Вас на консультацию к любому нашему специалисту, чтобы решить проблемы появившиеся в результате лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Администрация
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Лечили зубы у данного доктора. Всем довольны, хотя немного смутило, что запись к Алле Викторовне всегда доступна.

13.06.19 10:11
Здравствуйте, уважаемый наш пациент.
Спасибо Вам за теплые слова. Наша задача – обеспечить нашим пациентам качественную высококвалифицированную помощь. Алла Викторовна –специалист с большим опытом работы, к ней обращаются с вопросами по сложными ситуациями и врачи и пациенты! Спасибо Вам за высокую оценку!
С благодарностью, администрация клиники.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Смирнов П. В.

Молоканова Елена Владимировна, Стоматолог - Липецк
Молоканова Е. В.
ул. Петра Смородина, д. 2
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63