Доронина Алла Викторовна,стоматолог - Липецк
2.3

Доронина Алла Викторовна
Липецк

Доронина Алла Викторовна, Липецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 26.10.2020

• 1974
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Стоматология терапевтическая

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Была с 2 раза с 1 зубом. Сначала полечили и поставили временную пломбу, потом во второй раз основную. В первое посещение смутило то, что врач уж очень сильно опирается на тело пациента, первый раз такое встречаю. Также постоянно обсуждала, как и кто из её коллег разговаривает, смеётся и так далее. Очень непрофессионально такие разговоры при пациенте вести. Остальное в целом норм. Но после первого же укуса после посещения клиники отламывается зуб. Ок, ладно, может так совпало. Пришла во второй раз. Также излишне опиралась на меня, также обсуждала коллег, потом вообще инструмент начала складывать мне на грудь, благо там хоть салфетка была. Апогеем стало то, что она выронила бормашину, мне что-то брызнуло в лицо и сама машина упала куда-то на руку. Позже я увидела, что в том месте на кофте немаленькая такая дырка, видимо, намотало инструмент на кофту. Врач не извинилась и что повредила кофту не сказала, хотя точно все видела. Я человек не скандальный, когда позже на кассе увидела дырку, промолчала, о чем сейчас очень жалею. Надеюсь хотя бы зуб сделала нормально, потому что очень неприятно такое отношение за мои же деньги. Хорошо хоть меня саму не повредила своим бортом. Была у другого специалиста той же клиники - небо и земля. К этой больше ни ногой.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Находясь на отдыхе в другом городе разболелся зуб. Местные врачи рекомендовали удалить, но у меня на него крепиться протез, поэтому решил потерпеть и не зря. По приезду сразу пошёл в клинику, которой мы всей семьёй доверяем свои зубы уже много лет. После тщательного обследования Алла Викторовна решила, что это болит другой зуб, а в этот просто отдаёт, удалив его, боли прошли и не пришлось тратить время и деньги на новое протезирование. Большое, человеческое спасибо за качественную диагностику и лечение.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2019
Понравилось
С диагностикой проблем нет, снимок прочитали точно. Никто не грубил, порядок работ отлажен хорошо.
Не понравилось
Первые же слова относились к тому, входило ли моё лечение в страховку, входит ли снимок в стоимость. Я сразу сказал, что оплачу, если что, но, похоже, деньги в этот день были важнее человека. Постоянно задевали инструментом мои ноги, и не протирали, долго крутили голову и так и эдак, и всё равно не видели, с какой стороны подлезть. Я лежал крайне неудобно. Оставляли с открытым ртом, для того, чтобы побеседовать о том, какой тяжёлый день пятница, и как им не везёт под конец рабочего дня с такими как я, пульпитными. Ну, в общем, не понравилось отношение - прежде всего. Далее - лечение. Штифт торчит из зуба, меня заверили, что "так оно надо" (прочие стоматологи в этом, почему-то, не уверены). Зазор между зубами постоянно забивается пищей, я чувствую металлический вкус периодически. Мне советуют ставить на него коронку. :(
В итоге мы имеем притворно-добродушного человека с приоритетом в деньгах и минимумом внимания к клиенту. Не знаю, почему отзывы хорошие, но мне не повезло, возможно. Лезу со своими проблемами в пятницу, чего ожидал вообще.
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте, наш уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нас, спасибо, что написали отзыв. Нам важно каждое мнение наших пациентов!
Очень расстроил тот факт, что в ходе общения с нашим персоналом, у Вас сложилось негативное суждение. Это никак не соответствует политике нашей клиники, которая ориентирована на комфорт пациентов во всех аспектах оказываемых услуг! Спасибо Вам, что обратили наше внимание на этот момент. Мы всегда отслеживаем все сигналы, и тщательно прорабатываем каждую ситуацию. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Приглашаем Вас на консультацию к любому нашему специалисту, чтобы решить проблемы появившиеся в результате лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Администрация
«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
Лечили зубы у данного доктора. Всем довольны, хотя немного смутило, что запись к Алле Викторовне всегда доступна.
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте, уважаемый наш пациент.
Спасибо Вам за теплые слова. Наша задача – обеспечить нашим пациентам качественную высококвалифицированную помощь. Алла Викторовна –специалист с большим опытом работы, к ней обращаются с вопросами по сложными ситуациями и врачи и пациенты! Спасибо Вам за высокую оценку!
С благодарностью, администрация клиники.
«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
Профессионал своего дела! Уже много лет лечусь сам вместе с детьми, только положительные эмоции. Это наш любимый семейный доктор! Берётся за самые сложные случаи и добивается отличных результатов.
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и врачу - довольных результатами пациентов! Ваш лечащий врач — очень хороший специалист с большим опытом работы, мы очень рады, что Вы это оценили)) Желаем крепкого здоровья!

«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
Очень не понравилось. Делала передний зуб, поставила временную пломбу серого цвета, я работаю с людьми. Это был ужас какой-то, пломба выпала через 2 дня. Постоянную пломбу поставила не подходящего цвета с комментарием: "Нужного цвета не было, если что, придете, переделаете". Такой халатности я еще не встречала, тем более в платном центре.
Уважаемая Елена Т.!
Администрация ООО «Семейная стоматология» искренне переживает, что Вы остались недовольны лечением в нашей клинике.
Анализируя Ваши претензии, поясняем, что временная пломба, к сожалению, не может отвечать эстетическим требованиям и ставится на ограниченный срок с последующей заменой ее на постоянную.
Что касается конечного результата, готовы принять меры для получения желаемого эстетического эффекта и приглашаем Вас в клинику.
Вы можете связаться лично с директором по телефону:[...]
Матыцина Наталья Васильевна

«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
Лучше врача не бывает. Стоматолог от Бога! Наблюдаюсь и лечусь у неё всю жизнь, нет ни одного протеза. Всё лечит и сохраняет.
«Семейная стоматология» на Неделина
Доброго, Вам времени суток! Благодарим за Ваш отзыв! Алла Викторовна очень польщена Вашей оценкой ее труда)) Наша задача - всегда оказывать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь на должном уровне, используя при этом самые современные методики лечения)) Желаем Вам не болеть и побольше радости в жизни!)
«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
Очень профессиональный и добросовестный специалист. Доброжелательный и отзывчивый человек. Ходим уже 8 лет к этому доктору.
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте! Спасибо за то, что написали о нас! Об Алле Викторовне, она высококвалифицированный специалист)) Это дорогого стоит, когда пациент 8 лет доверяет одному врачу)) Еще раз благодарим Вас за отзыв и за доверие! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!