Доронина Алла Викторовна, стоматолог - Липецк

Доронина Алла Викторовна
Липецк

Доронина Алла Викторовна, Липецк: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Высшее образование

1974 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2014 Стоматология терапевтическая

Отзывы о Доронина Алла Викторовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Профессионал своего дела! Уже много лет лечусь сам вместе с детьми, только положительные эмоции. Это наш любимый семейный доктор! Берётся за самые сложные случаи и добивается отличных результатов.

15.01.19 14:10
Уважаемый клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и врачу - довольных результатами пациентов! Ваш лечащий врач — очень хороший специалист с большим опытом работы, мы очень рады, что Вы это оценили)) Желаем крепкого здоровья!

-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Очень не понравилось. Делала передний зуб, поставила временную пломбу серого цвета, я работаю с людьми. Это был ужас какой-то, пломба выпала через 2 дня. Постоянную пломбу поставила не подходящего цвета с комментарием: "Нужного цвета не было, если что, придете, переделаете". Такой халатности я еще не встречала, тем более в платном центре.

14.11.18 17:18
Уважаемая Елена Т.!
Администрация ООО «Семейная стоматология» искренне переживает, что Вы остались недовольны лечением в нашей клинике.
Анализируя Ваши претензии, поясняем, что временная пломба, к сожалению, не может отвечать эстетическим требованиям и ставится на ограниченный срок с последующей заменой ее на постоянную.
Что касается конечного результата, готовы принять меры для получения желаемого эстетического эффекта и приглашаем Вас в клинику.
Вы можете связаться лично с директором по телефону:
Матыцина Наталья Васильевна

Лучше врача не бывает. Стоматолог от Бога! Наблюдаюсь и лечусь у неё всю жизнь, нет ни одного протеза. Всё лечит и сохраняет.

15.01.19 14:11
Доброго, Вам времени суток! Благодарим за Ваш отзыв! Алла Викторовна очень польщена Вашей оценкой ее труда)) Наша задача - всегда оказывать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь на должном уровне, используя при этом самые современные методики лечения)) Желаем Вам не болеть и побольше радости в жизни!)

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ярцева Марина Михайловна, Стоматолог - Липецк
Ярцева М. М.
ул. Советская, д. 26
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63