Копылова Любовь Николаевна, стоматолог - Липецк

Копылова Любовь Николаевна
Липецк

стаж 31 год

Копылова Любовь Николаевна, Липецк: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

1988 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2015 Стоматология терапевтическая

Отзывы о Копылова Любовь Николаевна

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Постоянно обслуживаюсь в данной клинике и слышали много положительных отзывов о данном докторе, но, увы, мой визит - одно разочарование. Доктор не очень дружелюбен и на мою просьбу не использовать спец. приспособление (уздечку) для принудительного открытия рта, ответила отказом. После посещения все десны кровили и болели, 40 минут лечения показались адом. Поставленная пломба выпала через 2 недели, позвонили из клиники, извинились и пригласили на переделку. Однако, когда вошла в кабинет, встретила вновь не очень дружелюбного доктора, которая обвинила меня в том, что пломба выпала. Так как она проверяла, как подточена пломба, и, если бы я сказала, что мешает при накусывании, ничего бы не произошло. Для меня это стало открытием, что пациент еще и виноват в качестве предоставляемых услуг. На просьбу вновь не ставить уздечку, поступил отказ со словами: "Потерпите". Доктор не ориентирован на комфорт пациентов, а ориентирован на комфорт под себя, чтобы было удобно ей. Не рекомендую!

15.07.19 11:20
Здравствуйте! Спасибо, что являетесь нашей постоянной пациенткой)) Спасибо, что нашли время написать отзыв о посещении нашей клиники.
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны предоставленным качеством медицинских услуг в этот раз. Очень жаль, что Вы разочарованы! Любовь Николаевна - стоматолог высшей категории со стажем больше 30 лет, сомневаться в ее решении о необходимости использовать спец.приспособления мы не можем. Доктор ставит изолирующую систему (ретрактор) не для удобства, а для качественного оказания стоматологических услуг. К сожалению, лечение зубов вызывает болезненные реакции, и вся наша работа направлена на то, чтобы максимально уменьшить неприятные ощущения пациента. Позволим себе возразить Вам — в нашей клинике, комфорт пациента это приоритет каждого врача! Примите наше искреннее извинение, надеемся увидеть Вас снова среди наших пациентов. Уверены, что в будущем у Вас не будет причин для разочарования!
Желаем вам замечательного летнего настроения и крепкого здоровья!
Администрация ООО «Семейная стоматология»
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Пришла по совету своей подруги. И поняла, что до этого была у недостоматологов. Она очень хорошая, всё поясняет, шутит, а главное, лечит зубы! С ней не страшно. Единственно, записаться к ней сложно, долго ждать.

12.07.19 16:27
Доброго времени суток! Примите нашу благодарность за такой эмоциональный отзыв! В работе стоматологов шутки и юмор помогают и пациенту, и врачу :) Спасибо, что отметили профессионализм врача)) Мы очень благодарны нашим пациентам за высокую оценку и рекомендации! Желаем Вам прекрасного настроения и всего самого доброго! 
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Редко пишу отзывы, потому что времени не хватает. Но Любовь Николаевна, как врач, мне понравилась и отзыв оставить захотелось, как рекомендацию для других. Обращался уже несколько раз к ней и в дальнейшем планирую обследоваться и лечиться у этого врача. Наращивал зуб, лечил дырки, чистил налёты на зубах. По всем обращениям остался доволен.

31.05.19 17:32
Добрый день.
Спасибо, что нашли время, спасибо за теплые и душевные слова о нашем Докторе. Мы всегда стремимся оказывать услуги исключительно высокого уровня!
Желаем Вам здоровья! ))

Смирнов П. В.

Молоканова Елена Владимировна, Стоматолог - Липецк
Молоканова Е. В.
ул. Петра Смородина, д. 2
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63