Копылова Любовь Николаевна, стоматолог - Липецк

Копылова Любовь Николаевна
Липецк

стаж 31 год

Копылова Любовь Николаевна, Липецк: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1988 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2015 Стоматология терапевтическая

Отзывы о Копылова Любовь Николаевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» - ул. Неделина, д. 28

Очень приятная и внимательная врач. Быстро определила причины воспаления десны, сделали рентген. Прописала необходимое лечение. Человек добрый с чувством юмора! Всем рекомендую!

15.01.19 14:11
Доброго времени суток)) Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего врача. Всегда готовы оказать Вам квалифицированную врачебную помощь! Крепкого Вам Здоровья!

Отличный врач и человек. Помогла, когда я уже разочаровалась в стоматологах и из-за невыносимой боли готова была даже расстаться с зубом. Правильно поставила диагноз, вылечили зуб. В общем, огромное ей спасибо! Теперь хожу к ней, остальным не доверяю уже.

15.01.19 14:14
Уважаемый гость! Благодарим Вас за доверие! К сожалению, у нас, у всех бывают разочарования в чем либо. И замечательно, когда эти моменты сменяются на надежду и возможность их благополучного разрешения! Любовь Николаевна — хороший специалист, профессионал своего дела!)) Еще раз спасибо, и пусть это будет последнее Ваше разочарование, и впереди будут только приятные события!))

Любовь Николаевна - чудесный человек! Она лечит своим отношением к пациенту. Впервые за многие годы обращения к зубному специалисту мне захотелось иметь личного стоматолога - она лучшая из всех, к кому мне приходилось обращаться. И больше я ни к кому кроме неё не пойду. Благодаря Любови Николаевне я точно знаю, что мои зубки в порядке, теперь у меня красивая, открытая улыбка. Такая же, как у самого доктора. Любовь Николаевна всегда очень мило улыбается, встречает так, будто дорогого гостя на пороге своего дома. Приветлива, внимательна к запросам и пожеланиям клиента, высокопрофессиональна и душевна. Спасибо Вам огромное, Любовь Николаевна, за Ваш труд. Будьте здоровы!

15.01.19 14:22
Уважаемая Лилия! Огромное Вам спасибо за то, что нашли время написать такой большой отзыв о замечательном стоматологе, Копыловой Любовь Николаевне)) Полностью с Вами соглашаемся - личные качества лечащего врача, безусловно важный фактор)) И это очень приятно, что в нашей клинике, Вы себя чувствуете дорогим гостем)) Примите благодарность Вашего любимого доктора и администрации клиники за Ваши добрые слова в ее адрес)) Мы желаем Вам крепкого здоровья и большого счастья!

Популярные стоматологи

Багинян С. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лызлов Александр Владимирович, Стоматолог - Липецк
Лызлов А. В.
ул. Смородина, д. 13-а (5 этаж)

Заявка на запись
Ярцева Марина Михайловна, Стоматолог - Липецк
Ярцева М. М.
ул. Советская, д. 26
Хитрина Лариса Леонидовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Липецк
Хитрина Л. Л.
ул. Советская, д. 63