Дежемесова Леся Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Липецк
Детский стоматолог
6.9

Дежемесова Леся Анатольевна
Липецк

Дежемесова Леся Анатольевна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 29.11.2020

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Стоматология терапевтическая
    Стоматология общей практики
    леченме зубов с несформированными корнями

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, умение найти подход к ребенку.
К Лесе Анатольевне ходим на протяжении нескольких лет. Дочка без волнения идет к доктору, а я всегда знаю, что Леся Анатольевна сделает все на самом высоком уровне. Мы нашли своего доктора!
«Семейная стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 21
Замечательный чуткий доктор, который легко находит подход к деткам. Ребёнок с радостью идёт на приём лечить зубки.
«Семейная стоматология» на Неделина
Доброго солнечного денечка Вам!)
Спасибо за такой теплый и душевный отзыв! Полностью с Вами согласны: Леся Анатольевна — замечательный доктор, настоящий профессионал)) И если дети с радостью идут в клинику на прием — это лучшая оценка нашей работы!) Желаем Вам яркого, красочного лета, отличного настроения и крепкого здоровья!))
«Семейная стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 21
Очень довольны проведенным лечением зубика у Леси Анатольевны. Сыну 3,5 года. Нужно было удалять нерв. Я очень переживала, что он будет плакать, вырываться, но... Он только пару раз помычал и... Уже все было готово. Спасибо Вам большое, доктор! Теперь лечить зубы - только к Лесе Анатольевне.
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый гость! Мы очень признательны Вам за то, что выразили благодарность Лесе Анатольевне)) и за то, что доверили малыша. Он настоящий мужчина — и не плакал, и не вырывался!) Всегда готовы прийти Вам на помощь!
Желаем всего самого светлого и радостного, море позитива и главное — крепкого здоровья!
«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28
С детства боюсь стоматологов, а недавно встал вопрос, куда пойти лечить зубы. Обратилась в клинику "Семейная стоматология", записали к Дежемесовой Л.А. Сходила к ней уже два раза и с удовольствием схожу еще. Замечательный специалист с прекрасными знанием своего дела, отношением к клиенту и чувством юмора. В общем, забыла о своих страхах, спасибо Лесе Анатольевне. :) Теперь лечить зубы - только к ней. :) Также отдельная благодарность медсестре - такой же вежливый и замечательный человек. Одни позитивные эмоции от лечения! Спасибо!
«Семейная стоматология» на Неделина
Доброго Вам, времени суток! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей работе! Мы признательны, что при многообразии предложений, Вы остановили свой выбор на нашей клинике «Семейная стоматология»! Мы обязательно передадим Лесе Анатольевне и ее ассистенту Марии Ваши добрые слова! Благодарим за чудесный отзыв, он как нельзя лучше отражает всю суть нашей работы.
Всего Вам самого наилучшего!
«Семейная стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 21
Понравилось
Самый лучший детский стоматолог! Смогла найти подход к нашей принцессе, хотя это было и не просто! Благодаря ей мы теперь не боимся лечить зубки и у нас во рту целая радуга замечательных пломб, которые берегут наши зубки и радуют дочку! Каждый раз идем на осмотр как на праздник, ждем следующего посещения. Большое спасибо доктору!
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку)) Обязательно передадим благодарность Вашему лечащему врачу)) Искренне рады, что Ваша малышка с хорошим настроением посещает стоматолога в клинике «Семейная стомотология»)) Наша цель - чтобы врачи для ребенка и взрослого были добрыми феями и кудесниками, которые творят чудеса)) Счастья вашей семье и здоровья!
«Семейная стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 21
Лечим зубки у Леси Анатольевны. Дочка просто довольна. Доктор потрясающая! Делает всё качественно, внимательно, с подходом.
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку Леси Анатольевны)) Она действительно профессионал своего дела! Приятно , что Ваша дочка довольна)) Мы всегда рады помочь, постоянно совершенствуемся и делаем все, чтобы Вы уходили от нас в хорошем настроении! Желаем не болеть Вам и Вашей семье!))

«Семейная стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 21
Отличный доктор. Ответственный подход к работе, качественно лечит зубы, ходим к ней не первый год. Ребенок просится именно к ней.
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый гость! Большое спасибо за этот отзыв! Лесю Анатольевну действительно очень любят дети)) Вдвойне приятно, что вы отметили ответственность и профессионализм этого специалиста)) Ещё раз Спасибо! Крепкого здоровья и всего наилучшего Вам!))
Отличный, внимательный, вежливый врач! Работает аккуратно! Всегда все расскажет и подскажет. Всем советую!
«Семейная стоматология» на Неделина
Здравствуйте)) Большое спасибо, что нашли время написать о нас! Очень ценим это)) Стараемся сделать вежливость, аккуратность и профессионализм в работе нашей визитной карточкой)) Леся Анатольевна выражает Вам свою благодарность за теплые слова)) Желаем Вам крепкого здоровья!

«Семейная стоматология» на Неделина-ул. Неделина, д. 28