Малыхина Марина Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк
5.0

Малыхина Марина Анатольевна
Липецк

Малыхина Марина Анатольевна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

• 2016 — н. в.
    ООО "Студия Улыбок"
    Директор / врач - стоматолог

• 1986
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1987
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоиатология)
  • 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Малыхина Марина Анатольевна
Понравилось
Очень хороший и высококвалифицированный врач! Наблюдаюсь у Марины Анатольевны со школы. Уже накопилось больше 20 лет, как я лечу зубы у этого замечательного врача и прекрасного человека. Я всегда получал полноценное и квалифицированное лечение. Максим Рихтер.
Всем советую стоматологическую клинику «Студия улыбок».
Стоматология «Студия улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за теплый, подробный отзыв о работе нашего специалиста. Если Вам необходима будет наша помощь - приходите к нам, Вы знаете где нас найти! Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Нам не повезло, лечили, лечили зуб у этого доктора, кучу денег и времени ушло, через месяц у ребенка развалился зуб! Лечение некачественное!
Стоматология «Студия улыбок»
Уважаемые родители! Просим вас обратиться в нашу клинику для рассмотрения вопроса о возврате денежных средств на лечение ребенка. Убедительно просим вас предоставить документальное подтверждение факта удаления зуба с указанием причины (диагноза) данного удаления. Желательно предоставить рентгеновские снимки до удаления. Всегда и во всех случаях готовы решить вопрос в пользу наших пациентов. С уважением, Малыхина Марина Анатольевна.
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Марина Анатольевна Малыхина! Благодарю Вас за Ваш высокий профессионализм. Целый год я мучилась от постоянно возникающей без видимой причины зубной боли и флюса. Столько выпито антибиотиков и нестероидных препаратов! А Вы нашли причину и решительно устранили её! Спасибо Вам от Поливкиной Н. И.
Стоматология «Студия улыбок»
Уважаемая Нелли Ивановна! Спасибо за слова благодарности! Рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Понравилось
По совету знакомой записалась на приём в клинику "Студия Улыбок" к врачу Малыхиной С. А. Была проблема с состоянием зубов. Я осталась очень довольна. В клинике уютно, чисто. Отношение персонала доброжелательное, приветливое. И Марина Анатольевна молодец! Старательная, аккуратная, объясняет всё, что делает. Сразу видно - профессионал! Теперь только к ней в "Студию Улыбок". Буду всем своим знакомым и родственникам рекомендовать эту клинику.
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам и всем членам Вашей семьи здоровья и благополучия! Ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры.
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Клиника "Студия улыбок"- лучшая клиника для всей семьи в г. Липецке! Приятная атмосфера, уютный интерьер, оборудование высочайшего уровня, приветливый, грамотный персонал. Отдельная благодарность Малыхиной Марине Анатольевне за проведенное профессиональное лечение. Было совершенно безболезненно и не страшно. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение и доброту! Успехов и процветания Вашей клиники! Всей семьей теперь будем лечиться только там, в "Студии улыбок"!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья и благополучия! Ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры.
Записалась в "Стоматологию улыбок" к другому доктору. Проблемы с зубом заставили делать снимок, который делала Марина Анатольевна Малыхина. И это был не просто рентгеновский снимок зуба. А обсуждение с коллегами, в ходе которого было найдено оптимальное решение моей проблемы, с которой я ходила много лет. Из одной платной клиники в другую. И именно в "Стоматологии улыбок", благодаря внимательному отношению к каждому клиенту, мне помогли. Большое спасибо!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры.
В детстве всегда лечила зубы у Малыхиной М. А., а недавно, после неудачного лечения в одной из стоматологических поликлиник с радостью обнаружила, что Марина Анатольевна принимает и взрослых в клинике «Студия улыбок». Марина Анатольевна исправила имеющиеся проблемы, а также дала консультацию по правильному уходу за полостью рта и запломбированными зубами, которые, как оказывается, благодаря умелому врачу могут выглядеть как новые. В клинике приятная атмосфера, свежее современное оборудование и новейшие материалы. В очередной раз получив там положительный опыт, привела и мужа, при этом еще одним приятным моментам стала скидка «семейный день».
Стоматология «Студия улыбок»
Уважаемая, Юлия! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и теплые, добрые слова! Всегда рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
Стоматология «Студия улыбок» - ул. 8 Марта, 3
Это очень плохая клиника. Одна цена на сайте, при оплате необходимо оплачивать сумму в два раза больше. Ничего объяснить не могут. Объяснили увеличение суммы в 2 раза тем, что мы использовали бахилы, одноразовую салфетку и одноразовый стаканчик с водой.
Выражаю огромную признательность доктору Малыхиной Марине Анатольевне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую!
Стоматология «Студия улыбок»
Спасибо,за высокую оценку моего труда! Желаю ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Понравилось
Замечательный, высокопрофессиональный доктор - Марина Анатольевна, так бережно и аккуратно "разобралась" с моим изнывшим зубом, что я не успела опомниться, как пломба поставлена и можно спокойно идти домой. Спасибо всем за чуткое отношение, доброту, а особое спасибо Малыхиной М. А. за умение подобрать те самые слова, которые успокоят, придадут храбрости и уверенности в происходящем, а еще за её умелые и нежные руки. Теперь только к ним - в Студию Улыбок (вот, даже название отличное!). Александра М.
Стоматология «Студия улыбок»
Уважаемая, Александра! Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего персонала!Здоровья Вам и Вашим близким!