Оганян Артур Седракович,проктолог - Липецк
4.8
8.5

Оганян Артур Седракович
Липецк

Оганян Артур Седракович, Липецк: проктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

Оганян Артур Седракович
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Артур Седракович мне все рассказал и объяснил по моей проблеме. Также назначил мне лечение. В целом, мне понравилось обслуживание. На данный момент я соблюдаю его рекомендации. Думаю, что он хороший профессионал. Собираюсь еще к нему обратиться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой муж ходил к Артуру Седраковичу и остался доволен его работой. Доктор очень деликатный. Хорошо провел консультацию. Своевременно начал прием и уделил достаточно времени мужу. Провел обследование, назначил лечение и дал рекомендации. Можем всем советовать этого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе центра. Ваши слова станут лучшей оценкой для Артура Седраковича. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном прядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, обязательно обращайтесь. Всегда ваши, администрация международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Липецк»
Посетили врачаЯнварь 2018
На прием к Артуру Седраковичу ходил мой супруг, а я была с ним. Нам очень понравилось внимательное отношение доктора и манера его общения. Доктор провел мужу полное обследование и назначил лечение, а также порекомендовал повторную консультацию. Думаем, что он действительно профессионал. Если будет нужно, то обязательно посетим его вновь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Оганян Артур Седракович вполне нормально провел мне первичный прием. Мы с ним хорошо пообщались, на данный момент он решил мою проблему. Назначил мне рекомендации. Считаю, что он профессионал, который знает свое дело. С доктором можно спокойно говорить и обсуждать любые темы. Меня все устроило. Возможно приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Оганян Артур Седракович как доктор, нам очень понравился. К нему на прием ходил мой муж, я была вместе с ним. Доктор все нам объяснил. Дал супругу рекомендации. На первый взгляд, он показался нам не плохим профессионалом. Муж продолжит у него наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим за высокую оценку нашего доктора!
Великолепный доктор, очень внимательный и грамотный, обследование провёл очень аккуратно и внимательно, после чего провёл грамотную беседу и назначил лечение. Всем советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за положительный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врачаНоябрь 2017
Оганян Артур Седракович очень хороший доктор. Нам очень понравился. К нему на прием ходила моя дочь. Она очень боялась, но ее успокоил и был очень обходителен. Все сделал аккуратно и внимательно. Он провел консультацию после операции. Все то, что нас интересовало он рассказал. Нам он очень понравился. Молодец! Считаем, что он человек своего дела. Хотелось бы, придти к нему снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением и пожеланием здоровья,
"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, а в особенности Оганян Артуру Сердаковичу! Шёл на приём с трясущимися ногами и руками, после рукопожатия я понял, что попал в заботливые и профессиональные руки. Артур Сердакович чуткий, вежливый, а самое главное большой профессионал своего дела! Осмотр прошёл безболезненно и, самое главное, я подробно был информирован о своём недуге и как его лечить. Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием пошел хорошо. Врач провел мне мини-операцию. Все подробно объяснил. Расписал мне лечение, ясно пояснил, что я должен делать дальше. Все аккуратно и безболезненно. Работой и отношением доктора я остался доволен. Артур Седракович хороший специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку наших услуг! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением и пожеланием здоровья, "ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Посетили врачаСентябрь 2017
Артур Седракович грамотный врач. Могу у него отметить только все положительные качества. Прием прошел как полагается. Вежливый и тактичный. Все рекомендации мне дал. Подробно объяснил все.
Посетили врачаАвгуст 2017
Оганян Артур Седракович отлично провел прием. Был в первый раз у него. Внимательно выслушал, ответил на мои вопросы и сразу оказал мне помощь. Доктором доволен. Буду к нему обращаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Геморрой особо меня не мучил, но неприятные ощущения и здравый смысл меня повели к врачу. Артура Седраковича выбрала по отзывам в интернете, конечно, было слегка неловко и волнительно идти к врачу-мужчине с такими проблемами, но в кабинете у Артура Седраковича все волнение и смущение ушло. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, собирал анамнез, задавал много вопросов, сразу видно, очень внимательное отношение к пациентам. Дальше осмотр... Я себе представляла его - ну почти как средневековые пытки... Но. Все прошло быстро, не больно, доктор все время разговаривал со мной, подбадривал, в общем, зря я так боялась. После мы достаточно долго разговаривали с доктором, он наглядно рассказал мне суть моей проблемы, методы ее устранения и лечения, выписал назначения. В общем, я осталась под приятным впечатлением, всем советую не бояться, не оттягивать. У Артура Седраковича вы получите квалифицированную помощь, внимание к своей проблеме и безболезненный осмотр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Краснозаводская, 7
Спасибо Артуру Седраковичу за быстрое и эффективное лечение геморроя. Только в "Медикал он Груп" предложили лечение без операции, а остальные даже гарантию полного выздоровления не давали.
Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращался сам по совету родственников. Врач очень понравился, во-первых, очень внимательно подходит к проблеме, проводит обследование. Лечение, которое он назначил, помогло! Побольше бы таких профессионалов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Понравилось
Хочу выразить благодарность за обследование, культурное и грамотное обращение и правильное назначение лечения. Спасибо, побольше бы таких чутких и опытных врачей как Оганесян А. С.
Не понравилось
Если возникают сомнения, советую, не раздумывая. Сама очень боялась и переживала, про многих прочла, но выбрала именно этого врача, и не пожалела!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мучался от боли в прямой кишке. Жена насильно отправила меня к врачу Оганяну А.С. В итоге у меня обнаружили полипы, которые срочно необходимо было удалять. Очень боялся операции, но она прошла успешно и практически безболезненно. После операции врач назначил регулярное обследование в течение двух месяцев. Чувствую себя намного лучше. Спасибо Оганяну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо большое за высокую оценку наших услуг!С уважением,«ММЦ Медикал Он Груп-Липецк»
Долгое время мучил геморрой. Все описывать, разумеется, не стану, но что могу сказать, так это то, что мне просто повезло, что я попал на прием к этому врачу, а не ходил, как принято их называть. к местным ясновидящим. Спасибо Артуру Седраковичу за долгожданное и желанное разрешение моих проблем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день.Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!С уважением, «Медикал Он Груп-Липецк»
Артур Седракович вылечил мне геморрой. Изначально я думал, что лечение геморроя может быть только хирургическим путем. Но доктор успокоил, рассказал о методе, которым лечат геморрой в их центре, что это можно сделать без операции. Я согласился. Главное, что сейчас меня ничто не беспокоит, чувствую себя замечательно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Рады, что Вы остались довольны результатом! С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"
Извините за подробности, но около полугода мучился от ощущения, что мне что-то мешает в прямой кишке. Обратиться к врачу не хотел, думал, это пройдет. Потом как-то жена заставила меня записаться, и я ей за это очень благодарен! Записались к Оганяну, у меня оказался большой полип! Он мне его удалил, все качественно. И врач понравился, очень тактичный, с интересом подходит к проблеме, видно, что не все равно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Большое спасибо за высокую оценку наших услуг!С уважением,"ММЦ Медикал Он Груп-Липецк"