Сердюков Сергей Сергеевич,стоматолог-хирург - Липецк
1.6
9.1

Сердюков Сергей Сергеевич
Липецк

Сердюков Сергей Сергеевич, Липецк: стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

Сердюков Сергей Сергеевич
Понравилось
Огромная благодарность Сердюкову С. С., потрясающий врач! Обратились в праздники с бабушкой по поводу удаления зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Нужно иметь ангельское терпение с пожилыми людьми, и у этого доктора оно есть, а также золотые руки и сердце! Никаких осложнений или жалоб на самочувствие в дальнейшем не возникло. Бабушка осталась очень довольна. Побольше бы таких умелых и отзывчивых врачей!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Благодарю Сердюкова С.С. Ужасно боюсь лечить зубы, довела до того, что пришлось удалять. Всегда успокоит (а для меня это важно), все объяснит, удаление прошло безболезненно, я совершенно ничего не почувствовала, удаляла трижды и только у него. Советую, он специалист от Бога, знаток в своем деле, придя к нему, можете оставить страхи позади, и результатам вы будете довольны!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Благодарю врача Сердюкова Сергея Сергеевича, за оказанную мне помощь. Удалил мне зуб мудрости качественно, профессионально, безболезненно и очень быстро! Очень довольна! Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Спасибо Сердюкову Сергею Сергеевичу за его работу, труд и заботу. У меня было два сложных удаления за один раз (два зуба мудрости). У него очень много терпения, успокаивал меня, я попросила говорить, что будет делать, и он все объяснял, мне было спокойно, спасибо Вам большое. Потом делали перевязку, по вопросам консультирует. Всем рекомендую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Доброго времени суток! Прихожу к врачу Сердюкову С. С. не в первый раз, довольна, что он оказывает медицинские услуги безболезненно, это очень важно для меня, а также консультирует во время лечения и после, объясняя, если надо таблетки попить, написав все на листке. Отличный врач! Кто сомневается, какого врача выбрать, не сомневайтесь, приходите к нему.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Областная стоматологическая поликлиника на Циалковского. Сердюков С. С. - отличный, обходительный врач, знаток своего дела. Я обратился в вечернее время. Очень боюсь эти процедуры, но куда деваться, когда зуб мешает жить? Сердюков сделал укол, выдернул зуб, что я вообще ничего не почувствовал. Всё произошло за 10 минут. Я в восторге! Сергей Сергеевич, спасибо Вам за профессионализм. Однозначно рекомендую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Великолепный врач. Нужно было удалить зуб. Очень переживал за укол, что не подействует, и, как оказалось зря. Сергей Сергеевич аккуратно, точно и безболезненно сделал уколы, и профессионально удалил зуб, даже ничего не почувствовал. Вся процедура заняла не более 15 минут моего времени. Рекомендую данного врача. Приходите. Не пожалеете.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Не смотря на его возраст, Сергей Сергеевич ни чем не отличается от более взрослых и опытных врачей-стоматологов, свое дело знает. Лучший во всех отношениях.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
06.10.2018 обратились в круглосуточную стоматологию, муж на работе разбил губу. Нас принял Сердюков С. С. молодой и, как оказалось, грамотный специалист. Очень чуткое отношение к пациенту, наложил мужу 3 шва. Сегодня сняли пластырь, швы просто замечательно сделаны, все ровненько, аккуратно, теперь надеемся быстро заживет. Врач дал рекомендации и свой номер телефона для того, чтобы мы позвонили в случае каких-либо осложнений. Мы были в шоке от добродушности врача, сейчас это редко встречается в здравоохранении. Спасибо большое Сергей Сергеевич. И, кстати, медсестры были очень добры, что тоже редкость.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Сергей Сергеевич! Огромное Вам спасибо, уже не в первый раз приходим к Вам, и как всегда довольны. Настоящий специалист с золотыми руками!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Большое спасибо Сердюкову С.С. Начитавшись страшных отзывов, поехала удалять зуб. В поликлинике встретил доктор - молодой, добрый парень. Успокоил, обезболил, удалил. Больше боялась и собиралась. Большое спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Очень понравился врач, внимательный, успокаивал. Молодой, но очень хороший? Зуб выдернул быстро и не больно. Дай Бог врачу здоровья.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Приехали из района, никто не брался удалить там зуб, 4 врача отказались. Спасибо огромное Сердюкову Сергею Сергеевичу, сделал все быстро, вот что значит знает свою работу, он наш спаситель. Жалко зуб забыли забрать, все-таки зуб мудрости. 😀👍🏻
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Огромное спасибо самому отзывчивому доктору-стоматологу С. С. Сердюкову. Очень хотелось бы пожелать вам здоровья, благополучия, карьерного роста! Доктор с большой буквы! Оставайтесь таким отзывчивым всегда. Спасибо Вам огромное за помощь! Соловьёва Валентина Михайловна.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Огромное человеческое спасибо Сердюкову С. С. за безболезненное удаление зубов моему сыночку. Очень хороший врач. Побольше бы таких замечательных врачей. Процветания Вам и успехов в работе.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Отличный доктор. Быстрое и безболезненное удаление верхнего зуба мудрости. Чуткое отношение к пациенту. Молод, но работает профессионально. Всем рекомендую! При необходимости.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Обратился к Сергей Сергеевичу с рваной верхней губой, оказал квалифицированную помощь, качественно наложил аккуратные швы. Спасибо, побольше таких докторов!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Выражаю благодарность Сердюкову С. С. за безболезненное оказание помощи моему 6 летнему сыну. Желаю вам дальнейшего карьерного роста. Помощь оказывал 22.07.2018 г.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Отличный стоматолог! Получила квалифицированную помощь. Внимателен и отзывчив к пациенту. Все идеально быстро и безболезненно. Обязательно буду советовать всем знакомым, которым нужна помощь данного специалиста!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Благодарю Сергея Сергеевича за быструю и безболезненную процедуру по накладыванию швов на губе. Хороший и грамотный специалист!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Спасибо врачу, Сергею Сергеевичу, за отлично выполненную работу. Процедура по зашиванию губы в трёх местах прошла совершенно безболезненно, успевали даже пошутить, во время процесса. Также хотелось бы отметить добродушное, открытое и позитивное отношение к пациентам.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Хочу поблагодарить доктора Сердюкова С.С., который принимал нас сегодня. Такого внимательного, доброго, отзывчивого и профессионального врача не всегда встретишь. Спасибо Вам за Ваш труд! Пользуясь возможностью, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Доктор мой герой! Побольше бы таких, очень чуткий, делает свою работу идеально! Больше не боюсь стоматологов, пойду к нему вырывать еще один зуб. Больше никому не доверюсь. Желаю вам легкой работы и адекватных пациентов
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение врачу Сердюкову Сергею Сергеевичу. Очень долго мучилась с зубом мудрости. Удаление прошло очень быстро и качественно. В результате чего вся процедура прошла совершенно безболезненно. Помимо непосредственного профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное и позитивное отношение к пациентам, что в работе врачей сейчас редко встретишь.