Багинян Сергей Грачикович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк
5.2
5.5

Багинян Сергей Грачикович
Липецк

Багинян Сергей Грачикович, Липецк: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-21-67.

Обновлено 26.07.2019

Стоматолог — от 2800₽
пр. Победы д. 110
(4742) 52-21-67
ул. Коммунальная, д. 14-А

Специализация

Багинян Сергей Грачикович
Понравилось
Прекрасный мастер, хороший специалист! Он очень внимательный. Я приходила к нему в первый раз и осталась довольна результатом эстетической стороны вопроса. Для меня это было очень важно. Я приходила на художественную реставрацию. К доктору меня привел случай. У меня не было на него рекомендаций. Я рада, что познакомилась с этим доктором. Всем его советую.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Большое спасибо за теплый отзыв в адрес врача! Приятно, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Вам желаем крепкого здоровья и белоснежной улыбки! Приходите к нам , будем очень рады таким благодарным пациентам!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось на приеме в клинике. Персонал медицинского центра «ПрезиДент» был довольно вежлив, все прошло на высшем уровне. Багинян Сергей Грачикович проводил мне частичное протезирование, все прошло безболезненно. После манипуляций врач мне давала советы по дальнейшему уходу. Мне кажется, что он профессионал своего дела, а также очень доброжелательный человек. К своим пациентам он хорошо относится. Я даже многим своим знакомым его советовала, многие ходят. Сама я безусловно и дальше буду с ним сотрудничать, как стоматолог, он меня полностью устраивает. Хочется отметить, что все свои действия доктор комментирует, говорит что он делает, для чего какими образом.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно , что отметили не только высокий профессионализм доктора, но и работу всего коллектива ! Здоровья Вам и улыбчивого настроения!
Медицинский центр «ПрезиДент» - пр. Победы д. 110
Боюсь лечить зубы, наверное, как и все! Но врач находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Хожу к нему каждые полгода и всем довольна! Врач - профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Уважаемый гость, доброго Вам дня! Спасибо Вам, за то что оставили свой отзыв! Очень хорошо, что после посещения нашей клиники Вы не боитесь лечить зубы)) И конечно, Вы совершенно правы, важную роль играет индивидуальный подход)) Сергей Грачикович очень хороший врач с прекрасными человеческими качествами)) Спасибо Вам, что оценили и написали об этом! Желаем Вам крепкого здоровья!