Черемисин Максим Михайлович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Липецк
3.2
6.5

Черемисин Максим Михайлович
Липецк

Черемисин Максим Михайлович, Липецк: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 17.01.2022

• 2012 — 2014
    ЗАО «Юнимед-С» Москва
    Ассистент стоматолога
  • 2015 — н. в.
    ГУЗ «Областная стоматологическая поликлиника-стоматологический центр»
    Врач-стоматолог-ортопед
  • 2018 — 2021
    ООО «Медэра»
    Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортопед

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение Максима Михайловича к пациентам, вежливое, внимательное и в то же время ненавязчивое. Он сделал все возможное, чтобы я вовремя смогла выйти на работу, широко улыбаясь, так как я педагог. Благодаря ему перестала бояться ходить к зубному. Огромное ему спасибо!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Циолковского, д. 22
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С огромной благодарностью хочу отметить работу доктора Черемисина Максима Михайловича! Помог мне решить очень важную проблему в области протезирования! Всем рекомендую клинику «Медэра»! И отдельное спасибо девочкам администраторам, что на протяжении всей моей работы были приветливы, внимательны! Побольше таких клиник! Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо большое за слова благодарности в адрес Максима Михайловича, администраторов. Мы стараемся, чтобы ваше пребывание в нашей клинике было комфортным, а услуги были оказаны на высоком уровне. Ждем Вас как нашего постоянного клиента.
С уважением, администрация МЦ "Медэра"
Проверено
Тот доктор, которого я безошибочно выбрала, подарил мне возможность широко улыбаться и любоваться своей улыбкой! Профессионал! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медэра»
Добрый день, спасибо Вам за слова благодарности! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и получили профессиональную услугу. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Проверено
Отличный доктор. Грамотный, спокойный, всё рассказывает, объясняет. Однозначно рекомендую всем знакомым и родным.
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Максиму Михайловичу слова благодарности. Очень приятно ,что Вам понравился доктор. Ждем Вас и ваших близких в нашей клинике
Проверено
Вставлял у него металлокерамику. Остался очень доволен! Грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, даже наглядно продемонстрировал, какая у меня будет конструкция. Максим Михайлович - врач, которому стоит доверять, несмотря на молодой возраст.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Циолковского, д. 22