Бурмистров Евгений Дмитриевич,нейрохирург - Липецк
Нейрохирург
5.9

Бурмистров Евгений Дмитриевич
Липецк

Бурмистров Евгений Дмитриевич, Липецк: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Обновлено 24.09.2019

Нейрохирург — от 1050₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17

• 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нейрохирургия)

Бурмистров Евгений Дмитриевич
Понравилось
Евгений Дмитриевич очень хорошо мне все рассказал по моей ситуации, он ответил на все мои вопросы, мне все понравилось. Доктор очень вежливо со мной разговаривал, он осмотрел меня. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его посоветовали знакомые. Прием прошел хорошо. У меня были с собой результаты обследования, врач их изучил. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Евгений Дмитриевич достаточно понятно и доступно мне все объяснил, дал мне необходимые рекомендации. Я думаю, что Евгений Дмитриевич хороший врач, мне с ним было легко общаться, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом и буду рекомендовать этого доктора всем знакомым.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей Клиники. Добрые слова от
пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши
профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Евгению Дмитриевичу будет очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес.
Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК"
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
Визит прошел положительно. Я получила помощь от доктора. Я была у него уже 2 раза, на приемах все проходит хорошо. Евгений Дмитриевич нормально со мной поговорил, он все доступно и понятно мне рассказал по моей ситуации. Врач проводил мне обследование, также у меня были результаты обследований на руках, с которыми доктор ознакомился. Евгений Дмитриевич мне все объяснил. Я чувствовала себя хорошо и комфортно на приеме у врача. Евгений Дмитриевич позитивный человек, он дал мне необходимые рекомендации и сделал процедуру, от которой мне уже стало легче и наблюдается положительный эффект. Я думаю, что Евгений Дмитриевич достаточно профессиональный специалист, у меня нет к нему претензий. Я довольна визитом. Я хотела бы пожелать доктору здоровья и побольше работы!
Клиника «Андромеда»
Добрый день. Спасибо огромное за тёплые слова в адрес нашего специалиста, для нас это очень важно и приятно.
Мы обязательно передадим Евгению Дмитриевичу ваши пожелания , и вам желаем здоровья и счастья!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Понравилось
С доктором Бурмистровым я ранее не была знакома, прежде чем к нему идти мы залезли в интернет, смотрели у кого из врачей какой стаж работы. В итоге из списка я выбрала Евгения Дмитриевича и не разочаровалась. Мне понравилось то, что человек полностью объяснил мне мою ситуацию. Он порекомендовал в моем случае оперативное вмешательство по удалению грыжи. Общался со мной врач довольно-таки вежливо. Сам прием длился минут 15-20, но мы все вопросы успели обсудить, никакой спешки не было. Евгений Дмитриевич полностью меня проинформировал, все мне разъяснил, все показал. Мне Евгений Дмитриевич кажется профессионалом. Нареканий к доктору у меня абсолютно никаких нет, впредь я буду советовать его своим близким и знакомым. Побольше таких врачей, только не в платных клиниках, а в государственных.
Клиника «Андромеда»
Здравствуйте, благодарим Вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Евгению Дмитриевичу. Желаем Вам здоровья, берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК».