Пищулина Елена Дмитриевна,терапевт - Липецк
8.2

Пищулина Елена Дмитриевна
Липецк

Пищулина Елена Дмитриевна, Липецк: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Всего записался 21 человек

• 2016 — н. в.
    ООО "Мать и дитя"
    Врач-терапевт

• 1988
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России - «формирование здорового образа жизни, профилактика неинфекционных заболеваний».
    АНО "Институт интегративной семейной терапии" - «новые подходы к терапии внутренних болезней. Современные подходы к диагностике и терапии психосоматической патологии».

Пищулина Елена Дмитриевна
Понравилось
Елена Дмитриевна Пищулина - очень внимательный, заботливый доктор и прекрасный специалист, относится участливо, с понимаем к своим пациентам, ее поддержка и рекомендации дают силы бороться с болезнью. Она - профессионал своего дела. Могу смело порекомендовать ее. И выражаю благодарность за ее работу.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарность доктору.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Внимательный, компетентный доктор! Все подробно рассказывает пациенту! Диагноз поставлен сразу правильный! Лекарственные препараты назначенные доктором, подействовали сразу и облегчали мое состояние. Лучший терапевт города Липецка! Всем своим знакомым буду советовать только Пищулину Елену Дмитриевну.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Уже ранее обращался к этому доктору, отличный специалист, чувствует проблему пациента не только как врач, но и интуитивно, вникает в самую суть проблемы, всегда внимательно выслушает (несмотря на свою занятость), назначает адекватное лечение. Очень хорошо разбирается в диагностике, ничего лишнего, все по существу, помогает выявить проблему, если она есть, и направит к нужному специалисту. В целом отличный специалист, обращался к ней не раз, причем с различными проблемами, да и просто хороший человек.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда нашу работу оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Благодарю доктора Елену Дмитриевну за чуткое отношение к пациенту, за постановку верного диагноза и назначенное лечение, которое дало результаты. В ходе приема все спокойно объяснила, отвечала на вопросы. Прояснила вопросы по профилактике заболевания в будущем, так как моя проблема имеет хронический характер.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Очень внимательный доктор и прекрасный специалист. Обратилась с простудой, но благодаря данному доктору выявили дефицит железа. Назначила все необходимые исследования и анализы. Было подобрано оптимальное лечение и по цене, и по качеству препаратов. Осталась очень довольна, и рекомендую этого доктора всем знакомым.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Спасибо, за рекомендации, это очень ценно для нас!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Пищулина Елена Дмитриевна - отзывчивый и порядочный человек. Умный, грамотный и внимательный доктор. Она старается вникнуть в суть проблемы: очень внимательно обследует, грамотно подбирает курс лечения, ответственно относится к результату своего лечения. Елена Дмитриевна - врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Спасибо ей большое! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших медицинских центрах "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Понравилось
Обратилась к Елене Дмитриевне, когда заболела пневмонией. Очень внимательный доктор, все объяснила по лечению, так что уже на 5 день я чувствовала себя отлично. Помимо лечения пневмонии, дала мне дополнительные рекомендации, которые мне пригодились. Лечение по существу, без навязывания доп. услуг. Доктор объяснила мне определенные вопросы и по эндокринологии, так что вопрос о визите к эндокринологу отпал. С удовольствием порекомендую данного врача своим знакомым!