Ярцева Марина Сергеевна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Липецк
3.6
4.4

Ярцева Марина Сергеевна
Липецк

Ярцева Марина Сергеевна, Липецк: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 09.09.2019

пр. Победы, д. 29а
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 850₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 300₽
(4742) 52-23-51
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ярцева Марина Сергеевна
Понравилось
Нам все понравилось. Марина Сергеевна хороший доктор. Она все четко и по факту рассказывает, ответила на все наши вопросы. Прием прошел не спеша, нам хватило времени на приеме, все прошло хорошо. Марина Сергеевна сделала все, что нужно. Мы были у этого специалиста в первый раз, я сопровождал на прием свою жену, она не хотела идти к доктору-мужчине, поэтому мы обратились к Марине Сергеевне. Также по отзывам мы поняли, что Марина Сергеевна хороший специалист. Она очень доброжелательно разговаривала, успокаивала мою жену. Доктор сделала ЭКГ, померила пульс, давление и ждала, пока жена полностью успокоится. Врач достаточно понятно нам все объяснила по нашей ситуации, все как нужно, у нас не осталось никаких вопросов. Марина Сергеевна выписала нужные лекарства и дала нам рекомендации, она записала нам все и рассказала, чтобы мы ничего не забыли. Я думаю, что Марина Сергеевна профессиональный специалист, она очень позитивная. Нас все устроило.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Посетили врачаНоябрь 2017
Ярцева Марина Сергеевна отлично провела прием. Врач мне понравилась. На приеме сделала УЗИ и проконсультировала как кардиолог. Прием не торопила и все понятно мне объяснила. Соответствующие все рекомендации я получил. Все меня устроило.