Сарычева Надежда Николаевна,невролог - Липецк
0.1

Сарычева Надежда Николаевна
Липецк

Сарычева Надежда Николаевна, Липецк: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 11.12.2019

Невролог — от 1000₽
ул. Октябрьская, д. 61
(4742) 52-26-13

• 2017 — н. в.
    ООО "Центр диагностики"
    Врач-невролог

• 1996

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России - «неврология по теме актуальные вопросы неврологии».

Сарычева Надежда Николаевна
Понравилось
Мне очень понравилось обслуживание девочек в регистратуре. Вежливые.
Не понравилось
Была записана на прием к Сарычевой Надежде Николаевне. Я пришла к ней с головными болями от шейного остеохондроза. Заключение МРТ она даже смотреть не стала - сразу послала к психиатру. Меня до нее два врача смотрели, и ни одна из них меня к психам не относила. [...] Не советую к ней ходить.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Наш медицинский центр непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса обслуживания, в том числе благодаря Вашим замечаниям.Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Очень неприятная женщина. Мне "посчастливилось" побывать на приёме у данного доктора, с первых же минут она начала говорить о том, что мне "ещё замуж выходить и детей рожать", чуть позже данная тема опять поднялась, доктор решила поговорить со мной о моих приоритетах в жизни, говорила, что женский трудоголизм это плохо (естественно, целеустремленность же так зависит от пола). Далее пошёл типичный рассказ о великом женском предназначении, ведь "семья и дети - это главное". *** За тысячу рублей я получила нотации и навязывание точки зрения, хотя я всегда думала, что доктора должны лечить, а не проводить такие лекции. Очень бы хотелось услышать ответное мнение вашей клиники о таких врачебных приемах, особенно учитывая тот факт, что я пришла по причине больной спины.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день, Ульяна, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после общения с доктором нашего медицинского центра. Спасибо, за возможность с Вами пообщаться и помочь Вам и решении вашего вопроса. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Врач не понравился. Обратился при обострении - она выписала стандартный набор таблеток для лечения хронического заболевания и все. Это я мог и сам в интернете прочитать. Не разговаривает с пациентом. На все вопросы отвечает, что в карточке все написано. Не ходите к этому доктору!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту , для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Отличнейший врач и очень грамотный специалист. Стояла у нее на учете, всегда все четко и по делу. Результат налицо!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Более 2 лет лечилась у Надежды Николаевны и лучшего врача я не встречала. Спасибо, Вы - врач с большой буквы.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Самый лучший невролог. Приятный человек. Всегда выслушает. Назначает правильное лечение.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Очень хороший врач и человек. Назначила отличное лечение. Доброе и отзывчивое отношение к пациенту. Просто супер.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо!Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!