2.8
1.8

Кузьмин Максим Викторович
Липецк

Кузьмин Максим Викторович, Липецк: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2019

Кузьмин Максим Викторович
Понравилось
На приеме был внимателен к моим жалобам. Четко и ясно объяснил суть болезни. Очень вежливый в общении.
Не понравилось
[...]
Я, ветеран труда, заслуженная учительница, проработала более 40 лет. Резко стало падать зрение. Я попала на прием к Кузьмину Максиму Викторовичу. Он правильно опередил диапазон и назначил лечение. Его рекомендации и советы мне очень помогли. Я благодарю за его труд и желаю дальнейшего процветания в его работе. Прошу администрацию больницы объявить ему благодарность. В. Л.
Областная больница 2
Понравилось
Неоднократно члены семьи обращались к этому специалисту, впечатления только положительные. Оперативно, по делу. Как врач вызывает доверие, внимательный, добрый отзывчивый доктор. Назначенное лечение помогло, ничего лишнего. Видно, что фанат своего дела.
Не понравилось
Видно, что нагрузки на врачей большие, всегда на приёме много пациентов.
Областная больница 2
Понравилось
Кузьмин Максим Викторович (офтальмолог).
Не понравилось
Отличный.
Была на приёме. Доктор очень квалифицированный, грамотный, написал назначение, которое помогло. Видно, что не любит лишних разговоров, но его можно понять, в коридоре сидит по 20 человек. Спасибо большое Максиму Викторовичу, вы настоящий доктор.
Областная клиническая больница 2
Не понравилось
Привела ребёнка с отёком на веке в областную больницу 2 на ул. Ленина (приёмный покой). Доктор абсолютно безразличный пофигист! Быстро, менее минуты, глянул на ребёнка, выдал бумажку и отправил лечиться. Когда спросила диагноз, резко ответил, у сына ячмень. Проблема в том, что все, кто был перед нами (13 человек!) выходили с одинаковыми, заранее подготовленными, распечатанными назначениями. Что, у всех диагноз одинаковый!? В Вас, уважаемый доктор, не чувствуется желания помочь, уступите место тем, у кого есть желание лечить!
Областная больница №2 - ул. Ленина, д. 35
Была на приёме недавно. Беспокоили глаза. Осмотрел очень быстро, выписал капать настойку календулы (70% спирта) 2 раза в день один месяц. Мне только хочется спросить: куда, доктор, капать?
Офтальмологический центр доктора Тарасова - ул. Терешковой, д. 34/3