Кузьмин Максим Викторович,офтальмолог-хирург - Липецк
3.2
4.3

Кузьмин Максим Викторович
Липецк

Кузьмин Максим Викторович, Липецк: офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 01.01.2021

ул. Ленина, д. 35

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2013 — 2016
    ГУЗ Областная больница 2
  • 2016 — 2019
    ООО Офтальмологический Центр Доктора Тарасова
  • 2019 — н. в.
    ГУЗ Областная больница 2
    Врач - офтальмолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Микрохирургия глаза. Микрохирургия глаукомы. Имплантация ИОЛ с тренажерными занятиями по системе WetLab. ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С. Н. Фёдорова г. Москва.
    Избранные вопросы офтальмологии. ВГМУ им. Н.Н.Бурденко
  • 2020
    Факоэмульсификация катаракты с тренажерными занятиями по системе WetLab

Кузьмин Максим Викторович
Понравилось
Доброжелательность, хороший профессионал, знающий свое дело, внимательность.
Была в деревне. Засорила глаз во время покраски железной двери. Сын отвёз в областную больницу 2. Попала на приём в 12 ночи, к врачу Кузьмину М.В. Он очень доброжелательно отнёсся к беде. Вытащил соринку. Восстановил зрение. Если бы в нашей стране все врачи были такие внимательные, то мы, как пенсионеры, жили бы дольше.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Подход к делу.
Обращался к данному специалисту с контузией глаза (попал теннисный мяч). Доктор сразу же поинтересовался, не упало ли зрение. Как именно произошла травма. До этого я обзванивал платные клиники, где врачи первым делом называли стоимость своих услуг и спрашивали, готов ли я столько платить. Кузьмин произвёл осмотр и выписал капли. Через 2-3 дня кровоподтёк начал спадать. Однозначно рекомендую данного специалиста. Чувствуется, что для него это не работа, а призвание.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Максим Викторович - большой профессионал своего дела. Очень внимательный, порядочный, интеллигентный и хороший человек. На приеме осмотрел и назначил лечение. На самом деле хотел попасть к другому врачу, но не получилось. После приема не пожалел, что познакомился с таким врачом. Спустя некоторое время после назначения лекарств, глазам стало лучше. Теперь я хочу написать тут отзыв, чтобы вы, друзья, не сомневались в данном специалисте и обращались к нему за помощью. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатления очень хорошие! Рекомендую!
Спасибо вам за отзыв!
Тарасова
Понравилось
На приеме был внимателен к моим жалобам. Четко и ясно объяснил суть болезни. Очень вежливый в общении.
Не понравилось
[...]
Я, ветеран труда, заслуженная учительница, проработала более 40 лет. Резко стало падать зрение. Я попала на прием к Кузьмину Максиму Викторовичу. Он правильно опередил диапазон и назначил лечение. Его рекомендации и советы мне очень помогли. Я благодарю за его труд и желаю дальнейшего процветания в его работе. Прошу администрацию больницы объявить ему благодарность. В. Л.
Областная больница №2 - ул. Ленина, д. 35
Понравилось
Неоднократно члены семьи обращались к этому специалисту, впечатления только положительные. Оперативно, по делу. Как врач вызывает доверие, внимательный, добрый отзывчивый доктор. Назначенное лечение помогло, ничего лишнего. Видно, что фанат своего дела.
Не понравилось
Видно, что нагрузки на врачей большие, всегда на приёме много пациентов.
Областная больница №2 - ул. Ленина, д. 35
Понравилось
Кузьмин Максим Викторович (офтальмолог).
Не понравилось
Отличный.
Была на приёме. Доктор очень квалифицированный, грамотный, написал назначение, которое помогло. Видно, что не любит лишних разговоров, но его можно понять, в коридоре сидит по 20 человек. Спасибо большое Максиму Викторовичу, вы настоящий доктор.
Областная больница №2 - ул. Ленина, д. 35
Не понравилось
Привела ребёнка с отёком на веке в областную больницу 2 на ул. Ленина (приёмный покой). Доктор абсолютно безразличный пофигист! Быстро, менее минуты, глянул на ребёнка, выдал бумажку и отправил лечиться. Когда спросила диагноз, резко ответил, у сына ячмень. Проблема в том, что все, кто был перед нами (13 человек!) выходили с одинаковыми, заранее подготовленными, распечатанными назначениями. Что, у всех диагноз одинаковый!? В Вас, уважаемый доктор, не чувствуется желания помочь, уступите место тем, у кого есть желание лечить!
Кузьмин М. В.
Диагностика ячменя не требует каких либо специальных методов обследования и не занимает так много времени у опытного специалиста. Быстрая диагностика ребенка - залог сохранения стабильности его эмоционального фона. А заранее заготовленные и распечатанные назначения - это оптимизация работы врача и гарантия понимания пациентом назначенного лечения, так как все мы не без греха, почерк со временем у врача портиться. Назначения, схемы лечения на шаблонах, уверяю Вас, все разные, на наиболее популярные в кабинете неотложной офтальмологической помощи заболевания. К сожалению, каждому пациенту в должной мере времени не удается уделить, так как за сутки прием 80 - 100 человек. Спасибо за отзыв.
Областная больница №2 - ул. Ленина, д. 35
Была на приёме недавно. Беспокоили глаза. Осмотрел очень быстро, выписал капать настойку календулы (70% спирта) 2 раза в день один месяц. Мне только хочется спросить: куда, доктор, капать?
Кузьмин М. В.
Прикрепленное фото - это оборот карты больного, на другой стороне которого, было подробно расписано назначенное лечение [...], вдобавок ко всему непростому лечению, была назначена обработка краев век спиртовым раствором календулы, о чем разъяснено в устной форме. Если что-то не понятно в назначениях, всегда открыт к общению.
Офтальмологический центр доктора Тарасова - ул. Терешковой, д. 34/3