Самойлов Илья Петрович,акушер, гинеколог - Липецк
4.0
7.8

Самойлов Илья Петрович
Липецк

Самойлов Илья Петрович, Липецк: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 20.10.2021

• 2016 — 2017
    Центральная районная больница г. Лебедянь
    Заведующий гинекологическим отделением
  • 2017 — 2017
    ГУЗ «ЛГБ № 3 «Свободный сокол»
    Ординатор гинекологического отделения

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (репродуктология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ожидания оправдались: И. П. Самойлов - очень внимательный и вежливый, компетентный и аккуратный специалист. Осмотр был безболезненный, как и взятие мазков. Врач задал вопросы о самочувствии и заболеваниях, дал советы, оставил контактный телефон. Жду результаты анализов, в дальнейшем при необходимости обращусь снова.
Обратилась к врачу, чтобы пройти профосмотр. [...]
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы передадим ваши слова Илье Петровичу – ему будет очень приятно. Он действительно очень внимателен и отзывчив. Ждём вас на плановых осмотрах. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Самойлова И.П. я была впервые. Мне его порекомендовал другой специалист. В целом, все прошло отлично. Илья Петрович, по моему мнению, все рассказал и объяснил очень доступным языком для людей, не имеющих медицинского образования. Мне было рекомендовано пройти очень много анализов в качестве дополнительного обследования и после будет повторный прием. На данный момент мне не было назначено лечение. Илья Петрович меня визуально осматривал. Я думаю, что доктор был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. Как специалист, у меня он вызвал доверие. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, 20 или даже больше. Как мне показалось, этого времени было достаточно, мы все успели сделать и обсудить. По моему мнению, Илья Петрович грамотный специалист и профессионал своего дела.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Не зря я всегда была лучше настроена на лечение у доктора-мужчины. Целенаправленно шла к Илье Петровичу на лечение, так как не могла забеременеть на протяжении двух лет. Муж проверялся, у него все хорошо, проблема была моим организмом. Илья Петрович назначил мне обследование и я прошла лечение. Через некоторое время у нас с мужем получилось, и я забеременела! Очень сильно рекомендую Илью Петровича как невероятно хорошего человека и грамотного специалиста!
-0.4 нормально
09 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
12 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
На первый взгляд все было очень прозрачно, но тогда я еще не была сама специалистом-эмбриологом, я только училась. И вот я уже некоторое время проработала (не в этой клинике) и поднабралась опыта. Мне и мужу порекомендовали сделать ИКСИ, при всем том, что дали квоту делать процедуру бесплатно. Замечу, что Ваши ооциты после пункции попадают в лабораторию под микроскоп. У меня их было 13. 11, из которых полностью созрели. 5 оплодотворили, соответственно осталось еще 6 ооцитов, но они куда-то пропали?! А Самойлов И.П. отказался комментировать, помню, как он всячески избегал общения и вообще должен был посоветовать проконсультироваться с эмбриологом, для выяснения всех моментов по культивированию и созреванию моих эмбрионов. Помню, что раз пять переписывал мою выписку (то в дате рождения заметила ошибку, то в дате пункции), такое ощущение сложилось, что меня где-то обманули, писали мою выписку с чужой карты... И вот спустя два года, я понимаю, что подписала документы не читая, тем самым (возможно!) я стала донором не по своей воле. Не повторяйте чужих ошибок, внимательно читайте документы прежде чем поставить свою подпись! Надеюсь мой комментарий будет кому-то полезен! :)
«Центр ЭКО»
Здравствуйте! Мы благодарим вас за детальное описание вашего опыта: ваш отзыв крайне важен.
Ваше обращение - основание для внутреннего аудита. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону . Нам важно разобраться, что именно произошло. Большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Илья Петрович - очень вежливый и грамотный специалист.
Не понравилось
Приём немного задержался, пришлось подождать. Но это не критично для нас.
Были с мужем на первом приеме у Ильи Петровича. Мы шли именно к нему, так как слышали много хороших отзывов о нем. Приём прошёл в приятной обстановке, доктор нам все рассказал, мы задали все интересующие нас вопросы, а также получили рекомендации по дальнейшим действиям. Очень надеемся, что результат будет положительным. 🙏🏻
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту, ну и сам результат - беременность.
Не понравилось
Самый лучший доктор, которого я только встречала! Добрый, аккуратный. А как он делает УЗИ трансвагинальным датчиком - вообще не почуешь. Все подробно рассказывает, на мониторе показывает. Отвечает на все интересующие вопросы. Все не спеша, по полочкам. Этот чудо-врач помог мне забеременеть со 2 попытки ЭКО. Илья Петрович, мы с мужем Вам очень-очень благодарны!
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Илья Петрович - доктор с добрым сердцем и золотыми руками! Профессионально провёл процедуру ГСГ, поставил правильный диагноз.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я ходила на приём к Самойлову Илье Петровичу. Он подробно изучил анализы, задал вопросы о заболеваниях. Сходили на УЗИ. Он увидел вещь, какую не увидели елецкие врачи. Он все подробно Объяснил. Мне все понравилось. Квалификация на высшем уровне. Обследование не так как везде. Всё классно.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение медперсонала.
Были на первичном приёме у Самойлова Ильи Петровича, всё прошло хорошо, получили подробную информацию для дальнейшего сотрудничества с вашей клиникой.
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Илья Петрович - это тот врач, которого я увидела впервые перед экстренной операцией и сказала: «Я не хочу, чтоб меня он смотрел!». Как же я ошиблась, это была самая большая ошибка в моей жизни. Этот врач спас мне жизнь, и благодаря ему мы с моим (тогда еще парнем) решили завести ребенка. Илья Петрович поговорил с моим парнем по-мужски, и они друг друга поняли. Чтоб вы понимали, мой парень детей не хотел. Илья Петрович сделал операцию, и я осталась жива. Через год у нас родился сын Илюша. Спасибо Вам, Илья Петрович. Вы не только спасли мою жизнь, но и мои отношения благодаря Вам пришли к чему-то серьезному. Мы до сих пор вместе, сыну 2,5 года, и я часто о Вас вспоминаю. Здоровья Вам и успехов! Вы - прекрасный врач и человек!
Больница №4 «Липецк-Мед»-ул. Коммунистическая, д. 24
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё!
Замечательный и чуткий врач, лишнего не назначит и не посоветует, внимательно относится к здоровью женщины. Пока мы ждем своего результата, но, несмотря на его исход, однозначно советуем Илью Петровича как врача! Так же хотелось бы отметить всех сотрудников центра - очень внимательные и доброжелательные, только положительные эмоции!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач спокойно и качественно провёл обследование, предварительно поставил диагноз, который в дальнейшем подтвердился на 100%. И это несмотря на то, что врач из другой клиники предполагал совершенно другой вариант. Илья Петрович внимательно слушает, даёт качественную обратную связь. После общения с доктором на душе стало спокойнее. Советую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач с высокой долей профессионализма в области гинекологии, качественным образованием и опытом работы. Весьма ответственно относится к своей работе, действительно старается помочь людям в решении их проблем, досконально изучая анализы и делая соответствующие выводы. Ведь в каждом отдельном случае к бесплодию приводят различные факторы. И не каждый репродуктолог, либо врач-гинеколог может выявить эти факторы в короткие сроки и устранить их. Илья Петрович назначает правильное лечение, умеет верно расставить приоритеты в процессе подготовки к протоколу и будущей беременности, бережно относится к репродуктивному здоровью женщины. Не ждёт благодарности в какой-либо форме, просто выполняет свою работу качественно и искренне сопереживает за результат. Конечно, хочется сказать ему огромное спасибо за внимание и заботу и пожелать не отступать от своих принципов в лечении и диагностике в дальнейшем. На самом деле, спасибо без лишних слов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В браке с мужем 4 года, не получается забеременеть. Решили обратиться в "Центр ЭКО" на Ушинского. Были на приёме у Самойлова Ильи Петровича в "Центре ЭКО", доктор очень вежливый, внимательный, компетентный, всё подробно рассказывает и объясняет. Мы ушли очень довольные и воодушевленные, уверены, что у нас будет положительный результат.
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Спасибо большое Самойлову Илье Петровичу! За его человеческое отношение к пациенткам, как врач он очень вежливый, опытный, одним словом, врач от Бога. Делали ЭКО перенос двух эмбрионов, к сожалению, результат отрицательный. Будем пробовать дальше, я верю, у нас Все получится. Спасибо ему большое.
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Самый человечный врач! Пунктуальный, чуткий, внимательный! Единственный репродуктолог (в этой клинике я была в протоколах у всех врачей), который назначил мне проверить свёртываемость крови и снял высокий пролактин. Всегда можно было к нему обратиться и в протоколе, и после на ранних сроках, поможет, успокоит, объяснит, без высокомерных усмешек. Благодаря Илье Петровичу мы стали родителями с первой попытки у него (а до этого было 4 ЭКО). Спасибо большое!
-1.0 плохо
Нет
Не понравилось
Не понравился.
Здравствуйте! Оставлю пока короткий отзыв и очень плохой. Врач как репродуктолог, он никакой. В этой сфере он только 1,5 года, делайте вывод сами. Он ничего не понимает, а делает вид и поэтому он разговаривает только медицинскими терминами. К большому сожалению я с ним столкнулась и остался неприятный осадок. А также, к сожалению, только после я навела справки через всех знакомый врачей и просто знакомых девчонок. *** Я обращалась на консультацию к врачам г. Саратов и г. Москва - все в шоке от такого в кавычках врача, его результата и диагноза. У меня появилась надежда. Если желаете обратиться в эту клинику, то по разговорам рекомендую Слукину, но явно не его!
«Центр ЭКО»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от приема у врача нашей Клиники. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации, мы не смогли установить дату и время Вашего посещения. Пожалуйста, напишите нам на почту [...] и мы обязательно разберёмся с этим вопросом. Спасибо за понимание. С Уважением , Клинка "Центр ЭКО"
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Очень хороший и толковый врач! Попадала к нему экстренно в больницу на Тракторном, провёл грамотно операцию. Хирург и гинеколог с золотыми руками!
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Спасибо большое, Илья Петрович! Он умничка. Готовились с мужем к ЭКО, собирались к Милованову, но, видимо, судьба решила, что лучший для нас доктор - это Илья Петрович. Ждём двух своих мальчишек - с первого раза и удача. :) Звонила Илье Петровичу и после протокола, всегда ответит, успокоит, он делает большое дело! Удачи ему в этом. :)
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Илья Петрович, профессионал, врач, чётко знающий своё дело! У меня большой опыт общения с врачами, но более внимательного и человечного доктора я не встречала! В нём нет напускной деловитости. Очень доступно всё объясняет. Назначает грамотное лечение, которое помогает! Очень рада, что нашла своего доктора! Кстати, работает он сейчас в центре ЭКО на Ушинского. Уверена, что у этого врача, большое будущее!
Это врач от Бога! Очень умный, внимательный и высококвалифицированный. Очень рада, что попала именно к нему.
Очень внимательный и квалифицированный врач! На все интересующие вопросы отвечает спокойно и без насмешек, таких специалистов очень мало! Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает.
Молодой, но толковый доктор. Очень вежливый, внимательный и человечный. Грамотно поставил диагноз, лечение дало хороший результат. Спасибо ему большое!