Щукина Ирина Григорьевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Липецк
7.1

Щукина Ирина Григорьевна
Липецк

Стаж 21 год

Щукина Ирина Григорьевна, Липецк: детский невролог, невролог, эпилептолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4742) 56-15-19.

За последний месяц записалось 6 человек

• 1998 — н. в.
    Городская Детская Больница
    Невролог

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Щукина Ирина Григорьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ирина Григорьевна врач от Бога. Наблюдаемся у неё больше года. Очень грамотный специалист, не боящийся брать ответственность за пациентов. Только она, год назад, вселила в нас надежду на выздоровление, и мы движемся в этом направлении. Всё чётко, грамотно, доступно и понятно. Очень душевный человек! Низкий поклон Вам!
Медицинский центр «Панацея» - ул. Гагарина, д. 31
Огромная благодарность Ирине Григорьевне за помощь в лечении мужа. Благодаря ее высокой квалификации были подобраны необходимые препараты, которые реально помогают! Отношение к пациентам - строгое и, одновременно, очень внимательное, сердечное, что очень приятно! Хотелось бы добавить, что в Белгороде практически нет профессионалов в ее области, поэтому она для нас стала настоящим спасением!
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел вполне нормально, доктор хорошо относилась и ко мне и к ребенку. Мы с доктором не очень долго общались, но свои вопросы я успела ей задать, и она мне ответила. Надеемся, что назначенное ею лечение, нам поможет. Нам сейчас нужно соблюдать ее рекомендации в течении месяца. Наверное, после курса лечения, мы снова к ней вернемся. Могу сказать, что Щукина Ирина Григорьевна произвела впечатление профессионала.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам очень понравился индивидуальный подход Ирины Григорьевны. Она все толково разъяснила нам полностью. Все по теме, ничего лишнего. Ответила на все вопросы. На консультации у нее мы почувствовали, что мы можем прийти и нам помогут. До этого были у врачей и там нам рассказывали с использованием терминов, а Ирина Григорьевна все объяснила на простом и доступном языке. Она сказала, к кому мы можем обратиться. Мы остались довольны визитом. Также очень понравилось небезразличное отношение со стороны администратора.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Гагарина, д. 31
Ужасный прием. От слов доктора не хотелось жить больше ни мне, ни ребенку долгий период времени. Заезженные фразы. А диагноз был снят ***. Ребенок здоров. Дорогие родители, не верьте нашим специалистам, стучите, перепроверяйте диагноз.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Григорьевна нам очень нравится. Лечимся по ее рекомендациям. Она очень внимательна к ребенку и к нам родителям. Во время консультации все было подробно рассказано и все врач разъяснила. Прием проводит качественно. Все осмотрела и все нам показала. Мы доктором очень довольны.
Клиника «Чудо Доктор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва о нашем сотруднике и за столь высокую оценку профессионализма Ирины Григорьевны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Григорьевна очень хороший доктор. У нее очень внимательное отношение к пациенту. Ирина Григорьевна знающий свое дело врач. Провела мне хорошую консультацию и назначила лечение. Мне все понравилось. Я посещением осталась довольна.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им нашего доктора. Мы передадим Ваши слова Ирине Григорьевне. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Щукину Ирину Григорьевну я уже очень давно знаю как доктора, уже давно у нее наблюдаемся всей семьей и могу сказать, что мы от нее в восторге. Она встречает своих пациентов как родных людей. У нее всегда положительное отношение. Мы ездим к ней с другого конца города, потому-что считаем, что она профессионал с большой буквы. Она молодец. Могу всем рекомендовать именно ее.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады за Ирину Григорьевну и благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Щукина Ирина Григорьевна очень хорошо отнеслась к нам. Она произвела впечатление знающего грамотного специалиста. Мне понравилась ее честность и открытость. Она сказала мне, что если б была не уверена, то отправила бы нас к другому специалисту. Подобная уверенность и искренность успокоила меня и вселила надежду. Ирина Григорьевна подсказала, где можно пройти обследование нашему ребенку. Через 3 месяца собираемся к ней на прием. Рекомендую. И большое спасибо Ирине Григорьевне!
Клиника «Чудо Доктор»
Большое спасибо за Ваш и за добрые слова о нашем докторе. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Надеемся быть Вам полезными и впредь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Обращались за консультацией к Ирине Григорьевне - большое ей спасибо! Очень внимательный и добрый доктор. Быстро находит контакт с ребёнком (водили дочку), подробно расписывает лечение, отвечает на все вопросы родителей.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за добрые слова, за поддержку нашего доктора и репутации нашей клиники.
Ходим в эту клинику с ребенком к неврологу Щукиной И. Г. Были уже трижды и могу сказать, что Ирина Григорьевна - грамотный врач и чуткий человек. Наша дочь пошла на поправку. Спасибо!
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за добрый отзыв и за поддержку.