Головин Сергей Иванович,андролог, врач узи, уролог - Липецк
4.0
4.7

Головин Сергей Иванович
Липецк

Головин Сергей Иванович, Липецк: андролог, врач узи, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-51.

Обновлено 02.04.2019

Врач УЗИ — от 600₽ Уролог — от 850₽
ул. Октябрьская, д. 74
(4742) 56-50-78

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Головин Сергей Иванович
Лечил моего отца на протяжении 3 лет. Принимает 3 минуты на человека. Осмотр не производит, обследований не назначает. Выписывает стандартный набор таблеток практически всем. Назначил сначала антибиотики, они ему перестали помогать. Потом добавил вторые, от которых у него появилась слабость и головокружение. На вопрос почему так, отвечал: "Продолжайте пить дальше". ***. Ему был назначен БАД! Вдумайтесь, БАД! Обратились в платную клинику, врач провёл все обследования. Назначил лекарство, которое действительно стало помогать. Но теперь есть подозрение на онкологию, один из показателей завышен. Будем дальше проводить обследования. Касаемо этого доктора буду писать во все инстанции, вплоть до прокуратуры. ***.
Поликлиника №4 - ул. Гагарина, д. 139
Работает в ситуации минимума времени, но это больше условия, которые предоставляет клиника. Диагноз поставил точно и четко, дальше направил правильно. Все сказал понятно, честно и прямо. Но лечения не назначает - только "косметические" препараты от симптомов. Потому для постановки диагноза очень рекомендую - до него два УЗИста не проявили такой точности и прямоты и направили "на улицу", а не к другому специалисту, а вот ожидать лечения, как от практикующего серьезного уролога, не рекомендовала бы.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
Провел осмотр на отвали. Не смог отличить панкреатит от осложнений. Буду искать другого врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Головин Сергей Иванович - хороший, приятный доктор. К общению он определено располагает и доверие вызывает. Он все понятно мне разъяснил. Я была у него впервые и, уделенного времени, мне было достаточно. Я кормящая мать, доктор быстро понял суть заболевания и назначил правильное, эффективное лечение. Мне сейчас уже гораздо лучше. Думаю, что он профессионал, оцениваю его уровень на 5 баллов из 5.
Посетили врачаНоябрь 2018
Это была наша первая встреча с доктором и могу сказать, что все прошло просто замечательно. Я пришла к нему за дополнительной консультацией, т.к я изначально наблюдалась в другой клинике. На мой взгляд, Головин Сергей Иванович назначил мне более компетентное лечение. К такому специалисту, как он, я пришла бы снова. Считаю, что он хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор принял нас вовремя. Все конкретно объяснил и рассказал, без лишних слов, все было по делу. Общался доктор очень доброжелательно. Пациентом была моя мама, доктор провел ей УЗИ брюшной полости и почек. Во время осмотра все так разъяснил, что у меня даже не возникло к нему никаких лишних вопросов, хотя я сама медработник. Думаю, что он врач высокого класса. Могу сказать, что я осталась довольна работой доктора и работой клиники, в целом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Об этом докторе мы узнали случайно, но очень рады, что попали именно к нему. Сергей Иванович с большим вниманием провёл обследование моей маме, выслушал её, осмотрел, назначил лечение. Доктор был очень вежливым и корректным, мы получили от него ответы на все интересующие нас вопросы. Обязательно придём к нему для контроля.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - пр. Победы, д. 29а
По словам мужа, "врач высокомерный", и больше ничего не сказал! Видимо, ему тоже не понравился! Ну, в общем, муж 3 месяца назад пролечился. Теперь этот вирус опять вернулся! Как профессиональный врач, он все это должен был учитывать! До этого что он получил? 6 месяцев не прошло и вернулась эта болезнь! Почему? Значить надо было назначить более сильнодействующий препарат! А не какую-то фигню! Наверно все люди знают, если 6 месяцев не прошло, нельзя назначать один и тот же препарат! Больше ни ногой к этому врачу!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой супруг попал к Сергею Ивановичу на УЗИ и остался доволен тем, как доктор проводит обследование. Прием начался в назначенное время. Сергей Иванович положительно относился к мужу, уделил достаточно времени. Он дал заключение по результатам обследования. Будем обращаться.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Компетентный доктор. Хорошо относится к пациенту. Мой сын был на приеме у Сергея Ивановича. Доктор проконсультировал его и потом, на финальной стадии, у меня была возможность лично пообщаться с Сергеем Ивановичем. Доктор назначил обследование. Мне понравилось общение с доктором, сын тоже остался доволен.
Посетили врачаМай 2018
Головин Сергей Иванович как специалист, мне понравился. Он довольно хорошо и добродушно со мной общался. Он провел мне обследование, уточнил все симптомы заболевания, определил диагноз и назначил лечение. Я пришел бы к такому доктору снова. Видно, что он профессионал.
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора мне понравилась. Он все подробно мне объяснил и рассказал. Прописал на мой взгляд, адекватный курс лечения. Также могу отметить его доброжелательное отношение к пациентам. Думаю, что по мере необходимости я снова к нему обращусь.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Спасибо! И будьте здоровы!
Был на приёме в Городской поликлинике №4. Грамотный мужик, выслушает, объяснит, лишнего не назначит. Молодец!
Посетили врачаОктябрь 2017
Головин Сергей Иванович участливый и внимательный доктор. Я была на первичной консультации у него. Понравилось то, что он консультирует быстро, по делу, четко. Он не назначил мне никаких лишних анализов, хотя я спрашивала о них. Сейчас нахожусь в процессе лечения. В будущем планирую снова записаться на прием к Сергею Ивановичу. Рекомендую.