Коростелев Геннадий Васильевич,уролог - Липецк
0.7

Коростелев Геннадий Васильевич
Липецк

Коростелев Геннадий Васильевич, Липецк: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4742) 52-26-17.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 16.08.2019

Уролог — от 1050₽ / на дом — от 2800₽
ул. Кузнечная 10А
(4742) 52-26-17
ул. Ушинского, д. 1А

• 1978
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Коростелев Геннадий Васильевич
Понравилось
Консультация прошла нормально. Все быстро и качественно. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Если анализы будут хорошими, значит, лечение мне не потребуется. Прием продлился пятнадцать-двадцать минут. Мне было уделено достаточно времени. Отношение и тщательность обследования я бы оценил на 5/5.
Я первый раз был на приеме у Коростелева Геннадия Васильевича. Я не шел к нему целенаправленно, просто записался к первому попавшемуся специалисту. Меня приняли в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Сейчас я жду, когда будут готовы результаты обследования. Было бы удобно, если бы их присылали на почту. И цены надо поменьше как на прием, так и на анализы. Желаю процветания!
Клиника «Андромеда»
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о враче нашей Клиники. Мы очень рады, что визит вызвал у Вас только положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
На первом осмотре, только поговорив со мной, врач выдал диагноз, что я здоров и непонятно зачем пришел. После долгих уговоров, все-таки осмотр был продолжен и после анализов выяснилось, что я серьезно болен и давно. Говорит тихо, обрывками фраз, на переспросы реагирует какими-то истериками. После сделанного замечания, тон был сбавлен, но я пошел к другому врачу. Если вам не хватает в жизни хамства, советую данного специалиста.
Клиника «Сокол Мед» - ул. Ушинского, д. 1А
Отличный врач. Объяснил все внятно и подробно. Уделил много времени. Дал рекомендации. Назначил анализы и пояснил все про оперативное лечение.
Клиника «Сокол Мед» - ул. Ушинского, д. 1А
Прием начал вести с опозданием на 40 минут, во время приема постоянно отвлекался на телефонные звонки. И в результате кроме выписанных лекарств никакой консультации по своей проблеме я не получила (или времени не хватили, или профессионализма). Скорее всего профессионализма, т. к. на самом деле мне нужно было срочно ложиться в больницу и решать вопрос оперативным путем. Напрасно потраченное время и деньги.
Клиника «Андромеда» - ул. Кузнечная 10А
Посетили врачаНоябрь 2017
Хороший и профессиональный врач. Мне он понравился. Геннадий Васильевич подробно и понятно провел консультацию относительно моего обращения. Добрый и внимательный врач. У меня нет никаких нареканий. Продолжу наблюдаться у него.
Клиника «Андромеда»
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!