Гвоздикова (Слукина) Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Липецк
Акушер
6.7

Гвоздикова (Слукина) Татьяна Викторовна
Липецк

Кандидат наук

Гвоздикова Татьяна Викторовна, Липецк: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4742) 52-23-22.

Обновлено 08.09.2021

Репродуктолог — от 2250₽
(4742) 52-23-22

• 1998

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Татьяне Викторовне Гвоздиковой первый раз в июне прошлого года с целью лечения бесплодия. Об этом докторе в моем окружении ходят такие хорошие слухи, будто она не доктор, а волшебница какая-то! После знакомства с ней, я поняла, почему так говорят! Доктор, действительно, очень грамотная. С ней приятно общаться и ее слушать. У меня был сложный случай, в другой клинике меня сразу отправляли на ЭКО без шанса самостоятельно забеременеть. Татьяна Викторовна же, наоборот, дала мне шанс. Она изучила анализы и предыдущие заключения, назначила новые обследования, чтобы понять точную картину диагноза. В итоге назначила лечение, которое мне помогло! Сейчас мы с мужем ждём малыша, и это заслуга Татьяны Викторовны!
Посетили врача Август 2021
Обратилась к Татьяне Викторовне для лечения бесплодия. После длительных обследований, УЗИ и анализов была установлена причина того, почему мне не удавалось забеременеть. Сейчас я на этапе лечения и мне все нравится. С доктором мы поддерживаем связь, она всегда отвечает на все мои вопросы. Я очень надеюсь и верю, что лечение будет эффективное! В любом случае я очень советую Татьяну Викторовну как очень хорошего специалиста!
Посетили врача Июнь 2021
В «Центр ЭКО» обращались с мужем в июне 2021 года к врачу Гвоздиковой (Слукиной) Татьяне Викторовне. Врач нам обоим понравилась. Вежливая, доброжелательная, внимательная, с чувством юмора, по первому впечатлению показалась грамотной. Приём длился около 40 минут, Татьяна Викторовна собрала анамнез на меня и мужа, сделала мне УЗИ, ответила на все возникшие вопросы. По итогам рассказала каков наш дальнейший план действий, назначила ряд анализов и обследований, которые нам необходимо пройти, при этом было видно, что врач не заинтересована в «выкачке денег», и оставила визитку со своим номером телефона для дальнейшей связи. После сбора результатов назначенных анализов и обследований пойдём к ней на следующий приём. Очень верим, что именно Татьяна Викторовна - тот человек, который наконец поможет нам в решении нашей проблемы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательная.
Не понравилось
Я обращались для консультации к Гвоздиковой, сейчас идёт сбор анализов. В целом обращение хорошее, дальше посмотрим по факту лечения.
31 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2021 — Начата проверка по запросу
07 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Была на консультации у Слукиной по поводу ЭКО, все хорошо объяснила, сделала УЗИ, рассказала, какие ещё нужно анализы сдать. Очень доброжелательная, надеюсь, у нас все получится.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Гвоздиковой, все было хорошо. Я была у нее на консультации и она сразу провела мне ультразвуковое исследование. В процессе обследования врач рассказывала и показывала все, что видела на экране УЗИ-аппарата, другими словами, она общалась со мной. Мне показалось, что информацию она доносила очень понятно, так сказать объясняла все "своими словами", то есть без научных терминов. Я пришла со старыми результатами исследований, которые врач подробно изучила и назначила мне еще новые, которые нужно пройти. Пока никаких рекомендаций она мне не назначала, мы находимся на стадии обследования. Мне кажется, что специалист ответила мне на все интересующие меня вопросы в полном объеме. Прием длился минут 20-30, точно сказать не могу, так как не следила за временем, но мне этого было достаточно. Вообще, мне было комфортно беседовать с врачем, так как она сразу меня расположила к себе. Я считаю, что Татьяна Викторовна хороший специалист. Также, хочу отметить, что приняли меня вовремя, никаких задержек не было.
К данному специалисту я обратилась впервые. К ней ходила моя знакомая и ей понравился доктор, поэтому она посоветовала и мне к ней сходить. Я уже записалась на повторный прием. Я думаю, что при необходимости, я порекомендую ее другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач. Весь персонал клиники приятно поразил своим отношением. Побольше таких медицинских работников!
Внимательно выслушает и осмотрит, при сильном волнении успокоит, назначит лечение и скорректирует его согласно анализов и вашего самочувствия. Всегда вежливая и отзывчивая. Прошла много врачей и видела разное отношение. Но Татьяне Викторовне захотелось довериться практически сразу. Весь протокол прошёл спокойно. Результат пока не знаем. Но очень благодарны за ее профессионализм и чуткое отношение. Советую всем. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, надеюсь на результат. Доктор Гвоздокова Т.В. была внимательна, проверила все мои анализы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мой первый визит оставил приятное впечатление. Была на приеме у Гвоздиковой Т. В. Понравилось отношение. Все подробно объяснила, успокоила, настроила на позитивный лад. Посмотрим, как будет дальше.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У нас с мужем была консультация по скайпу с врачом клиники 6 апреля 2020 г. В связи с карантином была предоставлена такая возможность, за это огромное спасибо! Врач Слукина Татьяна Викторовна нам очень понравилась и подробно и профессионально ответила на все накопившиеся у нас вопросы. Консультация длилась довольно долго. Очень надеемся на положительный результат. Запланировали дальнейшие консультации. Ждем выхода с карантина и начинаем сдавать анализы.
Понравилась клиника, отношение персонала и профессионализм врача.
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Отношение медперсонала.
Была у врача Слукина. Прием был первичный, поэтому сложно сказать о результатах лечения. Внимательно слушает, задаёт вопросы. В принципе, пока не понятно. Я до приема постаралась сдать анализы по-максимуму. Все-таки не дешёвый. Но все равно, назначила ещё. В конце месяца пойду с анализами на повторный, будет понятнее. Мой вопрос не связан с ЭКО, а больше с гормональным сбоем. Объясняет все доступно.
«Центр ЭКО»-ул. Ушинского, д. 10

Репродуктолог Лысенкова М. В. рекомендует как репродуктолога (04.05.2021)

“Татьяна Викторовна - мой Сэнсэй в репродуктологии. Она - профи экспертного уровня, очень грамотный специалист, человек с высочайшим интеллектом и тонким чувством юмора. Все ее пациенты и коллеги это очень ценят, при этом она остается очень чутким и внимательным человеком и врачом. Очень ее люблю, уважаю и искренне желаю ей успехов во всех ее начинаниях!”

Эмбриолог Солдатов С. С. рекомендует как гинеколога (24.09.2021)

“Работаем в одной команде, у Татьяны Викторовны большой опыт пункций фолликулов яичников, переносов эмбрионов в полость матки (включая сложные случаи), она прекрасно работает руками, что конечно влияет на результат и приносит долгожданные плоды. Хочу отметить её и как проницательного психолога знающего, что кому нужно сказать, чтобы быть однозначно понятым и словом воодушевлять людей. "ЭКО" - как ломать запертую дверь - придётся разбежаться и ударить плечом несколько раз, с первого раза может не получиться, но что-то сдвинется - и уже проще.”