Юдин Денис Александрович,стоматолог - Липецк
5.2
6.9

Юдин Денис Александрович
Липецк

Юдин Денис Александрович, Липецк: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Юдин Денис Александрович
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Это просто суперврач! Я дико боялась стоматологов, когда зуб не давал спать 2 ночи подряд, то деваться было уже некуда. И я попала на приём к Юдину Д. А. на Тракторном в клинику "Максидент". Вежливый, грамотный, настоящий профессионал! Думала, что зуб придётся удалять. Но Денис Александрович залечил, и пломба стоит уже третий год. Теперь только к нему! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Максидент» на Газина - ул. Газина, д. 12
Это супердоктор! Если лечить зубки, то только у Дениса Александровича! Внимательный, аккуратный, делает всё без боли. Побольше таких специалистов - и слово "стоматолог" будет вызывать улыбку! Все свои зубки доверяю только этому доктору и зубки своих родных. Цены очень демократичные в отличие от других клиник.
Стоматология «Максидент» на Мира - пр. Мира, д. 1
Понравилось
Очень понравилось, старательный, внимательный. Цены приемлемы.
Была на приёме у доктора, исправляли дефект свежепоставленной пломбы в бесплатной поликлинике. Попадала пища под пломбу. Боялась ужасно, потели руки. Доктор необыкновенный, мнение изменилось, оказывается, можно сверлить не больно. Теперь только к нему. Скоро мужа приведу, только надо уломать.
Стоматология «Максидент» на Газина - ул. Газина, д. 12
Была сегодня на приеме у доктора, восстанавливали обломанный зуб. Денис Александрович просто кудесник. Из, практически, нуля сделал полноценный зуб. Посещала много разных стоматологов платных и бесплатных, более внимательного доктора я не встречала. Делал все очень тщательно, много времени уделил моей проблеме. Внимательный, вежливый и деликатный, специалист своего дела. Огромное спасибо. Доктора однозначно рекомендую.
Стоматология «Максидент» на Газина - ул. Газина, д. 12
Таких врачей очень и очень мало, суперврач! Лечусь у него уже 3 года, и вся моя семья ходит исключено к нему! Очень внимательный и грамотный врач. Хожу на чистку зубов 2 раза в год, а раньше боялась произнести слово "стоматолог". Моему мужу восстановил зуб так, что даже не поймёшь, какой зуб был дырявый. Огромное вам спасибо, Денис Александрович! Здоровья вам и благодарных пациентов!
Стоматология «Максидент» на Газина - ул. Газина, д. 12
Отличный доктор! Всем рекомендую! Молодой, но очень грамотный. Восстановил зуб, даже и не отличишь. Дал рекомендации.