0.3

Пестряков Олег Евгеньевич
Липецк

Нет данных о стаже

Пестряков Олег Евгеньевич, Липецк: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

Пестряков Олег Евгеньевич
Нет
Понравилось
То ли мало опыта, то ли звезды так сошлись, но мне с врачом не повезло. Операцию в его исполнении пришлось полностью переделывать другому доктору... В итоге две операции и куча облучения. Все назначения приходится выпрашивать самой от анализов крови, до обезболивающих уколов после операции и перевязок. Увы... Отделение хорошее, много опытных врачей, но мне не повезло. Олег Евгеньевич, набирайтесь опыта, и будьте внимательнее к своим пациентам. Человек вы хороший, но как хирург... На мой взгляд ещё очень неопытный. Удачи вам!
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Спасибо доктору да полезную консультацию, была у него на приёме в поликлинике областного онкологического диспансера. Хороший доктор. Рекомендую.
Областной онкологический диспансер - ул. Адмирала Макарова, д. 1Е
Хочу поблагодарить врача Пестрякова О. Е. за отличное лечение и проведённую операцию. Спасибо Вам, Олег Евгеньевич, я очень рада, что вы были моим лечащим врачом. Вы - врач от бога. Вы - мой ангел хранитель. Спасибо огромное за заботу. Храни Вас Бог. С уважением к Вам, ваша пациентка Тимакова Ирина.