Акутин Дмитрий Витальевич,стоматолог - Липецк
4.4
8.6

Акутин Дмитрий Витальевич
Липецк

Акутин Дмитрий Витальевич, Липецк: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-87.

Обновлено 13.01.2020

от 18 до 69 лет
Стоматолог — от 900₽
ул. Гагарина, д. 69
(4742) 52-26-87

• 2014 — н. в.
    медэра
    Стоматолог терапевт

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Акутин Дмитрий Витальевич
Понравилось
Всегда был в хорошем настроении, доступно объяснял, что будет делать на приёме и что планирует в дальнейшем. Обезболивающий укол делал безболезненно и быстро, все операции с зубами проводил быстро и качественно. Вылечил 6 зубов, пломбы не чувствуются, гиперчувствительности зубов не стало.
Первый раз за 10 лет взрослой жизни пошёл к стоматологу, так как чувствовал, что после сирийской воды зубы подустали, и был приятно удивлён и качеством обслуживания, и человеческим отношением к пациенту. Спасибо Вам больше, Дмитрий Витальевич, буду к Вам регулярно на профилактику ходить.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Отличный доктор!
Не понравилось
Дмитрий Витальевич - профессионал своего дело! Внимательный, вежливый, очень приятный человек, ему не страшно доверить лечение зубов! Посещаю данного врача не первый раз, и всегда довольна результатом. Очень боюсь доверять свои зубы кому бы то ни было, но это один из немногих профессионалов, к кому действительно можно обратиться за квалифицированный помощью.
Медицинский центр «Медэра»
Спасибо за слова благодарности в адрес Дмитрия Витальевича. Мы очень ценим наших сотрудников, наша работа строится на взаимном доверии. Рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением, администрация МЦ ""Медэра"
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Понравилось
Спасибо доктору Акутину Д. В., очень хороший врач! Выполняет свою работу профессионально, душевный человек, не грубит, все что надо объяснит. Записываюсь на лечение теперь только к нему! Дай Бог ему здоровья!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Душевный и отзывчивый доктор, мастер своего дела. Отнесся с пониманием и сделал больше, чем нужно. Внимательно обследовал, проинформировал, порекомендовал, все сделал быстро и качественно.
Не понравилось
Ничего плохого о докторе сказать не могу, только благоприятное впечатление.
Рекомендую его как грамотного и ответственного специалиста.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Замечательный врач Акутин Д. В. лечил мне 6 зубов. Сделал все качественно и аккуратно. Большое ему спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Хочу сказать спасибо врачу. Очень оперативно и старательно выполнил свою работу, так хорошо, что показалось, будто в платной клинике.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Профессиональная и своевременная помощь. Никаких нареканий. Остался очень доволен. Возможно, все относительно, но я так не думаю.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Большое спасибо Акутину Д. В., что безболезненно и качественно полечил 3 моих больных зуба. Очень благодарен ему.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Очень профессиональный и ответственный врач. Благодарен ему за качественную и своевременно оказанную помощь.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Витальевичу за отличную работу как в лечении, так и в удалении зубов. Внимательный, добрый, очень тактичный, а главное - профессионал своего дела, я обращалась к нему несколько раз и каждый раз оставалась очень довольна.
Медицинский центр «Медэра»
Здравствуйте, спасибо за слова благодарности в адрес Дмитрия Витальевича! Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Приходите к нам, рады будем Вас видеть как постоянного клиента
Медицинский центр «Медэра» - ул. Гагарина, д. 69
Хочу сказать огромное спасибо Акутину Д.В. за его профессионализм, очень хороший и добрый парень, подготовил все мои зубы под протезирование. Хорошо, что еще есть такие врачи на бесплатном приеме.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Ужасный врач, ничего хорошего сказать не могу в его адрес. После осмотра зуба, направил на рентген, я хотела узнать о состоянии зуба, мне ответил, что я все равно ничего не пойму. И ничего конкретного мне не сказали, а сразу начал сверлить, было сделано все на скорую руку, некачественно, чувствовала всю боль.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Позитивный человек, который не дает настраивать себя на негатив, делает быстро и хорошо. Попал на прием к нему, сомневался, оказалось зря. Пока что ничего не беспокоит. Печально только одно. Что все берутся за одну проблему и не доводят все до конца. Сегодня к одному попал, начал лечение, а с другим зубом к тому же врачу сложно попасть, так как уже очередь в километр.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Циолковского, д. 22
Хочу сказать огромное спасибо замечательному стоматологу, Акутину Дмитрию Витальевичу, за его работу! Мастер своего дела! Всегда в отличном настроении! Вылечил мои зубки, нарастил недостающее звено, убрал чувствительность! Хожу к нему с удовольствием и без страха, советую только его своим друзьям и знакомым!