Захаренко Наталия Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Липецк
Детский стоматолог
6.9

Захаренко Наталия Александровна
Липецк

Захаренко Наталия Александровна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 17.04.2020

• 2017 — н. в.
    ГАУЗ Липецкая городская стоматологическая поликлиника № 1
    Детский стоматолог

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)
    Воронежский институт профессионального образования и повышения квалификации (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Захаренко Наталия Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила лечение у Захаренко Н. А. в июне 2019 года. Обратилась полечить кариес. Понравилось внимательное отношение доктора. Наталья Александровна проверила состояние всех зубов. Показалась грамотным специалистом, дала необходимые советы. Очень приветлива, общительна и дружелюбна. Планирую продолжить лечение у этого доктора.
Не понравилось
Затрудняюсь с ответом.
Кабинет стоматологии расположен очень удобно. Сам кабинет небольшой, но комфортный, оборудован всем необходимым. Кажется, предоставляют большое количество услуг.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Понравилось
Лечила целый букет проблем, всегда боялась стоматологов, но в кабинете Захаренко Н. А. все страхи прошли. Очень рекомендую доктора и данный стоматологический кабинет, он новый, красивый, уютный, кресла очень удобные. Осталась очень довольна услугами данной клиники и отношением Натальи Александровны, всё очень профессионально, быстро, эффективно и по делу, хорошо разъясняется. Уверена, что надолго останусь клиентом, т. к. доверяю врачу.
Не понравилось
Как по мне, так не очень удобно детальное расписывание материалов в счете, проще в целом обозначать сколько стоит лечение, но тут личное дело каждого.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Здравствуйте! Была с ребенком у врача Захаренко Н. А. Видна грамотность и профессионализм врача! Сразу нашла контакт с ребенком (который очень боялся изначально). Все понравилось! Будем теперь только к ней ходить! Рекомендую врача и эту клинику! С Уважением, Пелиева Ф. В.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Лечиться у Н. А. Захаренко - это, считай, тебе повезло. Колоссальный опыт и знания этого врача поражают. Результаты её работы красивы и долговечны. Использует столько всякого передового и неизвестного мне оборудования, а я уж походил по зубным врачам и видел многих. Можно сказать так: "Хочешь решить проблему с зубами, то иди к Захаренко". Валерий Павлович.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Была на приеме у Захаренко Н.А. Очень грамотный специалист, внимательна, вежлива. Всё понравилось. Рекомендую врача и клинику для лечения.