Захаренко Наталия Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Липецк
5.7

Захаренко Наталия Александровна
Липецк

Захаренко Наталия Александровна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

ул. Хренникова, д. 1

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Захаренко Наталия Александровна
Здравствуйте! Была с ребенком у врача Захаренко Н. А. Видна грамотность и профессионализм врача! Сразу нашла контакт с ребенком (который очень боялся изначально). Все понравилось! Будем теперь только к ней ходить! Рекомендую врача и эту клинику! С Уважением, Пелиева Ф. В.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Лечиться у Н. А. Захаренко - это, считай, тебе повезло. Колоссальный опыт и знания этого врача поражают. Результаты её работы красивы и долговечны. Использует столько всякого передового и неизвестного мне оборудования, а я уж походил по зубным врачам и видел многих. Можно сказать так: "Хочешь решить проблему с зубами, то иди к Захаренко". Валерий Павлович.
«Стоматология на Елецком» - ул. Хренникова, д. 1
Была на приеме у Захаренко Н.А. Очень грамотный специалист, внимательна, вежлива. Всё понравилось. Рекомендую врача и клинику для лечения.