Детский стоматолог
4.9

Фадеева Мария Сергеевна
Липецк

Нет данных о стаже

Фадеева Мария Сергеевна, Липецк: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (4742) 52-26-25.

Обновлено 10.10.2019

ул. 8 Марта, 36
(4742) 52-26-25

Фадеева Мария Сергеевна
Понравилось
Спасибо большое Марии Сергеевне за лечение нашего зубчика. Доченька моя даже не поняла, что ей сделали укол, поставила пломбочку очень быстро. Доченька моя даже не испугалась, сама зашла в кабинет, сама села на кресло и тут сразу начали играть в уничтожение микробами, а чтобы микроб не кусался, его подкармливают в "Стоматоше" вареньем (анестезия), дочка в это время лежала в наушниках и смотрела мультики. Заговорить врач может ребенка и посмешить, и успокоить, врач замечательный, внимательный! Рекомендую! Не пожалеете.
Детская стоматология «Стоматоша»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36
Это самый лучший стоматолог. И вообще, лучшая стоматология в моей жизни. Все было безболезненно и круто, я бы могла ходить туда хоть каждый день, настолько мне понравилось там. Всем советую. Огромное спасибо за Вашу работу.
Детская стоматология «Стоматоша» - ул. 8 Марта, 36